×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 454
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    53
    посмотрела начисления все есть( скажите а коэффициент уплаты надо считать? и я правильно понимаю,начисления и уплата будут разными, так как платим в следующем месяце? спрашиваю, потому что впервые сдаю перс.учет!!ничего не понимаю(((

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    186
    После того, как забьете ин-фу в целом по предприятию, программа автоматически рассчитает коэф. уплаты. Да они будут разными, т.к данные вы забиваете по состоянию на 30.06. А уплата у Вас еще не прошла

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    53
    спасибо! все просмотрела и начисления и стаж, коэффициент программа посчитала! но АДВ все равно в списке сформированный пачек синего цвета, если нажать на печать, то форма заполнена!! странно как то!

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    53
    а скажите, пояснительную записку в ПУ 5 можно сделать?наш ПФР требует обязательно

  5. #95
    Rimskaya
    Гость
    Извините за дурацкий вопрос, но если небыло начислений за 6 мес., то что нужно сдавать?
    Из сотрудников пока гена, и ему не начисляли з/п

  6. #96
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Rimskaya, ну раз сто уже писали в форуме Письмо написать о том что зарплату не начисляли. И приложить к РСВ-1

  7. #97
    Аноним
    Гость
    Подскажите правильно ли я делаю? сумма начисленных страховых взносов равна сумме уплаченной? и еще, не могу найти окно " Ведомость уплаты страховых взносов" (Справка к программе говорит что это окно где то есть, но я пол дня искала - и никак() И как правильно формировать файлы для записи на носитель?

  8. #98
    Аноним
    Гость
    И еще скажите где можно скачать кладр и программу проверки?
    Просто я как бы бухгалтер и не программист ни разу, и я не могу так просто разобраться от куда и как мне нужно установить в программу кладр. Если у кого нибудь хватит терпения расскажите пожалуйста!

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите правильно ли я делаю? сумма начисленных страховых взносов равна сумме уплаченной?
    Не факт. Она может быть или равна, или меньше.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  10. #100
    Аноним
    Гость
    Люди добрые!!! Подскажите может кто знает, как сделать в ПУ 5 корректировку чтобы было видно что уплачено, я когда ставлю тип сведений корр окно для уплачено пропадает....

  11. #101
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Люди добрые!!! Подскажите может кто знает, как сделать в ПУ 5 корректировку чтобы было видно что уплачено, я когда ставлю тип сведений корр окно для уплачено пропадает....
    Для КОРРЕКТИРУЮЩИХ форм СЗВ-6 уплата ПФ уже не интересует.

  12. #102
    Аноним
    Гость
    Подскажите пожалуйста ,где создать в программе форму АДВ-11?

  13. #103
    Аноним
    Гость
    Если кто нибудь знает, расскажите пожалуйста как правильно в программе Документы ПУ5 заполнить сведения о смерти сотрудника, и как их правильно выгрузить для передачи в ПФР через интернет?

  14. #104
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    КАК ЗАБИТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И БОЛЬНИЧНЫЕ в документы ПУ???? Окрываю индивид сведения (СЗВ-6), стаж работы, добавить... А дальше у меня: территориальные условия труда, особые условия труда, исчисления страхового стажа с двумя пунктами доп. сведения, где водолазы и пр. КАК? КУДА?

  15. #105
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    КАК ЗАБИТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И БОЛЬНИЧНЫЕ в документы ПУ???? Окрываю индивид сведения (СЗВ-6), стаж работы, добавить... А дальше у меня: территориальные условия труда, особые условия труда, исчисления страхового стажа с двумя пунктами доп. сведения, где водолазы и пр. КАК? КУДА?
    Тоже долго искала)))) Исчисление тудового стажа - дополнительные сведения - третий параметр - и выбираете нужный!!!!!!

  16. #106
    Аноним
    Гость
    подскажите, плиз, как правильно записать пачки в файлы, если есть и СЗВ-6-1 и СЗВ-6-2......в ПФ сказали что должно быть 4 файла на флэшке????

  17. #107
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, как правильно записать пачки в файлы, если есть и СЗВ-6-1 и СЗВ-6-2......в ПФ сказали что должно быть 4 файла на флэшке????
    Они имели ввиду АДВ-6-2 и РСВ-1.

  18. #108
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1
    А подскажите вот какой вопрос)
    На сколько знаю я, ИП на ЕНВД в ПФР отчисляют ВСЕГО!!! 14%.
    А в программе Документы ПУ5 считает на страховую часть 14% и на накопительную - 6%))) Может я чайник))) Или может в программе где галочка есть???

  19. #109
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    2
    Подскажите, пожалуйста!
    У меня не формирует в Документы ПУ5 СЗВ-6-2! Ни в пачку, ни на печать - ничего. На печать пытаюсь нажать - говорит: Нет у вас ничего! Как быть???? Ведь это должно быть тоже в эл виде?

  20. #110
    Клерк Аватар для oksana.gromova83
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    1,175
    Предупреждение. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан (непустой) блок: <СтажевыйПериод>
    В ПУ-5 выдает предупреждение, что это может значить????

  21. #111
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Dzundzik Посмотреть сообщение
    А подскажите вот какой вопрос)
    На сколько знаю я, ИП на ЕНВД в ПФР отчисляют ВСЕГО!!! 14%.
    А в программе Документы ПУ5 считает на страховую часть 14% и на накопительную - 6%))) Может я чайник))) Или может в программе где галочка есть???
    Указать соответствующую категорию, не НР.

  22. #112
    Аноним
    Гость
    Предупреждение. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан (непустой) блок: <СтажевыйПериод>
    В ПУ-5 выдает предупреждение, что это может значить????
    Что не указан стаж, если его не должно быть, сдавайтесь.

  23. #113
    Аноним
    Гость
    Добрый день!
    Подскажите как сформировать файл РСВ-1? у меня выгружается только 3 файла, а тут у кого то прочитала что должно быть 4. Спасите!)))

  24. #114
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    412
    Подскажите точно какие формы нужно сдавать АДВ -11, АДВ -6-1 , СЭВ-6-1, СЭВ -6-2 . Есть что-то лишнее или что-то еще нужно?

  25. #115
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    412
    И еще что такое коэффициеты уплаты?

  26. #116
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    501
    АДВ-11 - только если есть долги за прошлый год, которые вы погасили в этом году.
    АДВ-6-2, АДВ-6-3, СЗВ-6-2- сдают все,
    СЗВ-6-1 - если был отпуск за свой счет, отпуск по беременности и родам и т. п.

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    412
    Тогда еще вопрос , у сотрудника был отпуск за свой счет , где это указывать , не могу найти в этой программе .

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    501
    Заполняете справочник "Исчисляемый страховой стаж", потом при заполнении инд. сведений, в "стаже работы" в графе "исчисление страхового стажа" в дополнительных сведениях заполняете третий параметр, ставите там АДМИНИСТР, и программа заполнит вам СЗВ-6-1 и сформиhetn файл по этой форме, потом выберете печать форм по текущей пачке и распечатаете CPD-6-1

  29. #119
    Аноним
    Гость
    подскажите файл АДВ-6-2 выгружается, но при этом ничего не содержит. можно только распечатать. что делать?

  30. #120
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    412
    Что значит заполнить справочкие , там есть данные об особых условиях труда , мне что-то нужно от себя внести. И еще вопрос в инд. сведениях заполянть только третий параметр или еще и первы й и второй?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •