×
×
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
  1. #1
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938

    Португалия - Россия = 7-1 !!!

    Позор на мою седую голову...
    Когда я узнал, что на поле вышли семь защитников (с учетом "оборонцев" Смертина и Алдонина) и три нападающих (с учетом Аршавина), я сразу понял, что, в отсутствие полузащиты, голы нам будут забивать чуть ли не с центра поля. Так оно и вышло - больше половины голов португальцы забили с одной и той же точки. Оттуда, где зону должны контролировать п/защитники.
    Лично у меня такой счет не вызывает ни досады, ни злости. Мне просто смешно.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость

    Помогите

    "А Ямайка против Аргентины сыграла лучше..."

  3. #3
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Конечно, в России в первом часу ночи в футбол не играют...
    Предлагаю назначить ответный матч в Москве на 8-00 (в Португалии - 5-00) То-то еще повеселимся!

  4. #4
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    А ведь было дело - мы их 5-0 в Москве делали
    Хорошо, что не смотрел...
    Слов нет....
    Alis inserviendo consumor

  5. #5
    Клерк Аватар для ЛФИ
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Жорик Ярцев, наверное, в отставку уйдет. Интересно пригласят ли тренера-иностранца?

    А что до игры. Че ее обсуждать. Полностью согласен с мнением asa, что при отсутствии у нас полузащиты, их полузащитники могли с нами сделать все что угодно. НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ, что у португалов полузащита сильнейшая линия в команде (Роналдо, Деку, Манише).

  6. #6
    Клерк Аватар для ЛФИ
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от Г_Росс
    А ведь было дело - мы их 5-0 в Москве делали
    Тогда у нас Федя Черенков был. А сейчас....

  7. #7
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Не ну че вы... один то наши забили! Да еще как красиво!

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от ToT
    Не ну че вы... один то наши забили! Да еще как красиво!
    Я Вам больше скажу: НАШ забил - Аршавин (СПб)!. Хотя и пропустил тоже наш...

  9. #9
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Из вчерашних новостей СЭ:
    http://news.sport-express.ru/online/.../nl074349.html

    А ведь Аленичев не один год в Порту отыграл, но Ярцев у нас глубокий тактик
    Alis inserviendo consumor

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от ЛФИ
    Жорик Ярцев, наверное, в отставку уйдет. Интересно пригласят ли тренера-иностранца?
    А зачем? Специалиста приглашают, когда нужен результат. А когда надо денег попилить, то берут своего человека...

  11. #11
    Клерк Аватар для ЛФИ
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от Г_Росс
    Ярцев у нас глубокий тактик

  12. #12
    ПлуТ
    Гость
    Smic, ПитерГжелку надо тренером сборной ставить, я помню он нашим в том году также 7-1 слил.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от ПлуТ
    Smic, ПитерГжелку надо тренером сборной ставить, я помню он нашим в том году также 7-1 слил.
    Слить-то слил, но в конце чемпионата где были Ваши, а где наши? Тут важен результат: я думаю Ярцев вряд ли приведет сборную к турнирному серебру после 7:1, а Гжела "Зенит" привел....

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от asa
    Конечно, в России в первом часу ночи в футбол не играют...
    Предлагаю назначить ответный матч в Москве на 8-00 (в Португалии - 5-00) То-то еще повеселимся!
    А не боитесь? В России и в 8:00 в футбол не играют, если в него вообще играют в России....

  15. #15
    ВотэтоЖо
    Гость
    Ярцев не уйдет. Его Колосков попросит остаться. Скажут это был несчастный случай, недоразумение, многие были травмированы и не смогли усилить команду, врачи не доглядели за функциональным состоянием игроком, первый гол забит не по правилам игроки расстроились...

  16. #16
    ПлуТ
    Гость
    Smic, Пока не привел. А Яйцева гнать надо, это точно.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от ВотэтоЖо
    Ярцев не уйдет. Его Колосков попросит остаться....
    А может им обоим уйти? "До революции, когда бордель переставал приносить прибыль, хозяин менял бл..ей, а не мебель..."

  18. #18
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    А не боитесь? В России и в 8:00 в футбол не играют, если в него вообще играют в России....
    Честно не удержалась... ПРочитав эту фразу начала истерически смеяться... Мда... Все было бы смешно, если бы не было так грустно.. (с)
    ПлуТ, Smic, Сейчас мы не о пане Властимиле... Надо снимать Ярцева нафик... ИМХО!!! (Еще и еще раз повторяю ИМХО) в России есть ТОЛЬКО ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР (не иностранец, как я уже сказала пан Властимил не причем) ПАЛЫЧ!!! Но Палыч, он умный... он в сборную не пойдет... Надо брать иностранца... А вообще... боюсь этих уже ничего не спасет... Хмм...
    НАШ забил - Аршавин (СПб)!.
    Аршавин умница... Но в футбол играет не один против 11..
    Хотя и пропустил тоже наш...
    И опять-таки ИМХО. Слава - хороший вратарь, но при такой расстановке
    при отсутствии у нас полузащиты, их полузащитники могли с нами сделать все что угодно
    он ничего не мог сделать... Да и Босс вряд ли бы смог что-то сделать.... Э-эхххх, ребяты........................
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от ПлуТ
    Smic, Пока не привел.
    В 2003-м, когда проиграли 7:1, уже привел. А в этом мы еще за золото поборемся...

  20. #20
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Прошу прощения за отход от темы.
    А в этом мы еще за золото поборемся...
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБОРЕМСЯ!!! И в УЕФА из группы будем выходить!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  21. #21
    ПлуТ
    Гость
    МихаБУ, Smic, Куда вам , мешкам золото, тот же Палыч вам козу и сделает, хоть не болею за машинистов, но отношусь с симпатией.

  22. #22
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    ПлуТ, Давайте не будем хамить друг другу... Это по-меньшей мере не прилично... Я имею право на свое мнение, так же как и Вы на свое... И была бы Вам признательна, если бы Вы не осуждали мое.
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  23. #23
    ПлуТ
    Гость
    МихаБУ, Извините, был не прав.

  24. #24
    ПлуТ
    Гость
    МихаБУ, Можно вопрос не по теме ? А почему женщина Миха ?

  25. #25
    Клерк Аватар для ЛФИ
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Палыч сильно пьющий, не потянет сборную

  26. #26
    ПлуТ
    Гость
    ЛФИ, Я бы не судил так сильно, а ВЫ видели сами или по слухам?

  27. #27
    Клерк Аватар для ЛФИ
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от ПлуТ
    ЛФИ, Я бы не судил так сильно, а ВЫ видели сами или по слухам?
    Я знаю. Есть источники в спортивных кругах.

  28. #28
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Эту игру проиграл ЯРЦЕВ! Проиграл тактически. Нельзя бросаться в крайности. При Романцеве в сборной играли одни полузащитники. У Ярцева полузащитники сидели в запасе. Только во втором тайме он выпустил типичных "краев" - Гусева и Бояринцева, но было поздно. Я так и не понял - кто должен был снабжать пасами наше нападение? На какой позиции играл Евсеев? Командная игра совершенно отсутствует. Да и откуда ей взяться, если на каждый следующий матч выходит практически новый состав!
    Я думал, из уроков ЧЕ Ярцев сделает выводы - ни черта подобного! Как не было игры, так ее и нет. Негожий он для сборной тренер - квалификация не та.
    Мое мнение - нашей сборной нужен тренер-немец типа Рехагеля. Игровая дисциплина - вот на чем должен строиться футбол в исполнении средненьких игроков, коими являются наши "профессионалы". Вспомните сборную Греции - их футбол не сильнее нашего, но при правильной постановке дела под руководством требовательного тренера они стали чемпионами.

  29. #29
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    ПлуТ, Принимается
    МихаБУ, Можно вопрос не по теме ? А почему женщина Миха ?
    Потому, что Михеева. Меня так еще со школы зовут... Было такое Никалавева была Ника, Абрамова - Браша, Жданова - Жда, а Миха... Вот так.
    asa, Извините, что мы не по теме.
    Мое мнение - нашей сборной нужен тренер-немец типа Рехагеля. Игровая дисциплина - вот на чем должен строиться футбол в исполнении средненьких игроков, коими являются наши "профессионалы". Вспомните сборную Греции - их футбол не сильнее нашего, но при правильной постановке дела под руководством требовательного тренера они стали чемпионами.

    Я люблю более такой бесшабашный что-ли футбол, но в него могут играть тольковысококлассные игроки, а для "средненьких" действительно, как в рекламе, "другой альтернативы нет". Сегодня случайно поймала оброненную фразу... "Да у них, так в Португалии все Кержаковы"... Увы и ах...
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  30. #30
    Клерк Аватар для ЛФИ
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от asa
    Как не было игры, так ее и нет. Негожий он для сборной тренер - квалификация не та.
    Нельзя такой вывод делать по одному матчу. Когда усатый сборную бросил после проигрыша Албании, Грузии и Израилю, именно Ярцев смог вывести сборную на ЧЕ. И я думаю в тот момент все Ярцева хвалили ( и ВЫ в том числе), мол герой он, спаситель сборной.

    А если бы он 2:1 проиграл? Я думаю мало кто сказал, что Ярцеву надо уходить.

    Кстати про любую команду, которая проигрывает можно сказать, что она проиграла тактически. Это же не значит, что у нее плохой тренер. Все ошибаться могут. Просто в данной ситуации всех смутил счет 7:1.


    Я солагсен, что нам нужен тренер-иностраннец, но не из-за плохой квалификации Ярцева, а из-за того что нашим футболистам нужен кнут, что б они по полю хоть нормально бегать стали. Что б у нового тренера не было любимчиков и неприкасаемых.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •