×
×
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 181
  1. #91
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    В дневниках при ответах перестала работать кнопочка "вставить ник"...
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  2. #92
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    А где конкретно? У меня в в комментариях вставляет нормально.
    Какой у вас тип редактора сообщения (Профиль - Общие - Другое (визуальный редактор)?

  3. #93
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Да в любом дневнике не вставляются. Например, здесь http://forum.klerk.ru/journalshowcom...id=13831#67784
    Пользуюсь "Быстрым ответом"
    Alis inserviendo consumor

  4. #94
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    У меня тоже перестали вставляться, уже дней 7-10.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  5. #95
    Атания
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,464
    Олег , а раньше работало нормально. (7-10 дней назад) Я думала, что из-за моей Opera ники перестали вставляться в комментариях в дневниках без расшеренного ответа ,
    А "выделить и вставить текст" в Opera в дневниках с самого начала не работает.
    (.... Я желаю всем счастья...)

  6. #96
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Atania, раньше работало это точно, а что кксается "Выделить и вставить текст" - для этого ИМХО нужна Microsoft VM, а не Java которая вместе с Оперой идет
    Alis inserviendo consumor

  7. #97
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    а у меня вот какая жалоба на настройки дневника. есть человек которого я не хотела бы видеть в своем дневнике потому что все что она делает это ругается и обзывается. ну не хочу я с ней общаться. а поставить ее в игнор или запретить ей показываться в своем дневнике я не могу потому что она модер. нельзя ли как-нибудь это пределать?? просто получается как-то несправедливо..... она закрыла от меня свой дневник а в мой приходит и гадости говорит.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  8. #98
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    А что модеры и закрытые записи читают?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  9. #99
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Energizer, теряюсь в догадках - кто это???
    Демидова Татьяна

  10. #100
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    прочла и поняла.
    Действительно, непорядок.

    кстати, как модератор могу сказать, что я не все записи вижу. Закрытые записи, к которым я не допущена я не могу читать.
    Демидова Татьяна

  11. #101
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Демидова Татьяна, понимаешь ли я ее попыталась сегодня в игнор поставить но не получилось , а закрытые записи не помогают она меня заваливает сообщениями по личке довольно оскорбительного характера.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  12. #102
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    З.Ы. не хотелось бы из-за одного человека делать все записи закрытыми в дневнике.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  13. #103
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Цитата Сообщение от Energizer
    а у меня вот какая жалоба на настройки дневника. есть человек которого я не хотела бы видеть в своем дневнике ... а поставить ее в игнор или запретить ей показываться в своем дневнике я не могу потому что она модер. нельзя ли как-нибудь это пределать?? ...
    Аналогичная проблема.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  14. #104
    Ведьмачка
    Гость
    весело

  15. #105
    Аноним
    Гость
    Из фильма "Гараж":
    -Ваш вахтер идиот!
    -Да, но он на посту......

    Не сочтите за нарушение правил форума......

  16. #106
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    pretty, твои закрытые записи я читать не могла и не могу.


    Energizer, сделай дневник открытым только для друзей.
    Демидова Татьяна

  17. #107
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Таня, я хочу поставить модера в игнор и не могу.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  18. #108
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Проблема понятна. С доступами будем исправлять ситуациию, это досадный косяк, не более того.

  19. #109
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Energizer, сделай дневник открытым только для друзей.
    Татьян ! дело в том что я вообщем то люблю общаться)) и в инет я пришла в поисках общения)) мне нравится когда в дневник заглядывают новые люди. Завязывается беседа обмен мнениями. а если я скажем закрою дневник для всех кроме друзей то эти новые люди не смогут зайти в дневник. не каждый человек может не стесняясь попросить открыть записи. Посему из-за одного досадного человека не хотелось бы делать из своего дневника закрытый клуб только друзей.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  20. #110
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    ToT, спасибо)
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  21. #111
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Еще одна любопытная проблемка.
    Я всегда считала, что мои закрытые записи доступны только тем, кого Я включила в список "друзей", а оказывается, что те, кто включил в этот список МЕНЯ, получают мои закрытые записи по рассылке. И аналогично наоборот. На днях получаю по рассылке запись из дневника одного из МОИХ ДРУЗЕЙ, а в эту запись в его дневнике войти не могу. Проверяю список его друзей (в левой панели) и вижу, что в его друзьях меня нет, но я есть в списке "постоянных читателей".
    Какая-то здесь путаница!
    Я вас всех очень люблю!

  22. #112
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Маринка
    Еще одна любопытная проблемка.
    Я всегда считала, что мои закрытые записи доступны только тем, кого Я включила в список "друзей", а оказывается, что те, кто включил в этот список МЕНЯ, получают мои закрытые записи по рассылке. И аналогично наоборот. На днях получаю по рассылке запись из дневника одного из МОИХ ДРУЗЕЙ, а в эту запись в его дневнике войти не могу. Проверяю список его друзей (в левой панели) и вижу, что в его друзьях меня нет, но я есть в списке "постоянных читателей".
    Какая-то здесь путаница!
    Ничего себе
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  23. #113
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Маринка, Написал тебе в личку. Опиши подробности. Не должно такогобыть. Все перепроверил. Возможно человек написал сначала сообщение, а потом через какое то время закрыл его.

  24. #114
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Какой-то косяк с фотками. Читал все посты этой темы, не помогло. Фотка явно менее 500000 байт (это всё-же 488 кб, а не 50, как было сказано выше), при этом получаю табличку про слишком большой размер. Кто из нас глючит - я или сайт?
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  25. #115
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Какой-то косяк с фотками.
    Поконкретнее бы описать проблему. Где конкретно пытались добавить фотографию? В фотоальбом? В дневник? Как Аватар?

  26. #116
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    В фотоальбом, в созданную предварительно категорию. Не как аватар. Около 330 кб вес фотки.
    Хелп.
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  27. #117
    Атания
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,464
    у фотки есть размер и вес. пРО РАЗМЕР ТЫ В ДНЕВНИКАХ НАПИСАЛ, ЧТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ - , РАЗМЕР ВАЖЕН 700Х700 ПИКСЕЛЕЙ МАХ. Вес рекомендован все-таки 50кб, но в комментариях принимает и более 100 кб, сжимай вес, уменьшай размер.
    (.... Я желаю всем счастья...)

  28. #118
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Закрытые записи не могут прочесть все друзья! Причем раньше закрытые записи были им доступны. Например, мой дневник запись от 05.09.05 недоступен Atania.
    По данным ускоренной разведки и в других дневниках есть схожие проблемы
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  29. #119
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    В фотоальбом, в созданную предварительно категорию. Не как аватар. Около 330 кб вес фотки.
    Хелп.
    Правильно говорят. Есть размер фотографии по не более 700 на 700 и есть размер файла картинки не более 500 000 кб.
    Это касается фотоальбома. Туда можно большие фотки.
    Хотя в принципе и в комментарии в дневник можно вставить картинку таких же параметров.

  30. #120
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Закрытые записи не могут прочесть все друзья! Причем раньше закрытые записи были им доступны. Например, мой дневник запись от 05.09.05 недоступен Atania.
    По данным ускоренной разведки и в других дневниках есть схожие проблемы
    Ура - благодаря ценой невероятных усилий - мелкая недоработка была побеждена. Отныне Atania сможет все увидеть, что ей доступно. И все другие обделенные.

Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •