×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для Юлия Петровна
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    8

    Форум трейдеров, совмещение приятного с полезным...

    Обычно планирую отпуск заранее, а в этом году черт-те что получилось. Планировала куда-нибудь в Европу осенью, а выпал на конец июня. По жаре лазить по экскурсиям неохота, да и пассивно пролежать на море тоже скучновато. Задумалась о совмещении приятного с полезным... а на ловца и зверь бежит Нашла в инете, что в июне в Крыму пройдет Международный форум трейдеров. Я трейдер начинающий, осваиваю форекс потихоньку, так что заинтересовало...
    Никто на подобных мероприятиях не был? По деньгам вроде не особо дорого... Но как-то не представляю, как это все происходит.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Но как-то не представляю, как это все происходит.
    первым делом находят маркетологов для организации партизанского маркетинга

  3. #3
    Клерк Аватар для Justina
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Юлия Петровна Посмотреть сообщение
    Но как-то не представляю, как это все происходит.
    На любителя. Смотрите внимательно программу - кто будет из лекторов, какие мастер-классы обещают.
    Я в прошлом году была на форексклубовском форуме. Тоже Крым (Ливадия), но в начале июня. На мой вкус в плане отдыха на море холодновато еще. В плане обучения понравилось. Все семинары и т.д. были в первой половине дня. С одной стороны это хорошо (полдня можно потратить на экскурсии и всякое такое), с другой - с моей совиной сущностью вставать к 8-9 утра в отпуске ох как тяжко было ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •