×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    За...ные трудом.

    Disklaimer: Тест содержит нецензурную речь.

    Я заёбан железом, серверами, роутингом, терминалами, 1С-ом, настройками, сдачей проекта, сроками, всем. Кругом лихорадит людей, бегают, спрашивают, получают ответы, многое не понимают, а мне похуй. У меня нормальная, рабочая обстановка, только тяжёлая. Много приходится работать, постоянно переключаться с задачи на задачу. Сеть внутренняя, сеть внешняя, интернетовские клиенты, бухгалтерия, склад, оптимизация, планирование, производство. Какая-то потусторонняя жизнь, когда с трудом понимаешь, что тебе сделали кофе и смотришь на человека с кружкой, не понимая, что он от тебя хочет, согласно кивая головой: "Да, да, я вам всё сделал, проверьте, если не работает, подойдите".

    А у Танечки (операционистки) внутренняя аналитика не идёт с отчётностью, а надо закрывать месяц, надо подбить всё для бухгалтерии. Надо распечатать оборотки и сдать в аналитический отдел для сверки, а времени - ноль. Она пашет. Печать попеременно на три принтера, каждая оборотка - тридцать листов. Всё оптимизировано, терять времени нельзя, одна сессия - оборотки по себестоимости, другая - розница, третья - реализация, и это для печати, а ещё несколько для сверок. Я, конечно, помогаю, основные средства там, как, чего, проконсультирую, сделаю. У каждого принтера запасной картридж и коробка бумаги, у меня два сервака в резерве и чёрные подглазины. Обычная реструктуризация предприятия и слияние. Редко так бывает, но всё чётко, опыт есть и сегодня всё кончится.

    Я взял чашку, налил себе кофе, отдыхаю, потихоньку отхлёбывая и наблюдая за мониторами. Танечка (операционистка) запустив на печать очередную порцию обороток и ордеров, подходит ко мне и мы молча отдыхаем. Она вздыхает, смотря на мониторы вместе со мной, и тихо говорит:

    - Мой любимый Гарри Поттер, забери меня, пожалуйста, с собой в сказку...
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    бедный нещасный гоблин гага.
    у гаги сайт на клерке)) чудеса

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •