×
×
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Маша.

  1. #1

    Маша.

    Disklaimer: Тест содержит нецензурную речь.

    Начиная с самого утра на работе творится что-то странное. Никаких смехуёчков, никаких разговоров, тишина. Все работают. Я что-то упрограммировался весь, девчёнки что-то строчат сидят увлечённо. Танечка (операционистка) вообще головы не отрывает от монитора. Красота. Шеф приехал из отпуска.

    Кстати, у нас сейчас состав на работе примерно такой (в нашем кабинете): я (программер-админ-консультант-распиздяй), Танечка (операционистка), Лена (бкхгалтер), Маша (секретарь) и ещё куча тёток, не заслуживающих внимания. Есть ещё дохуя народа из салонов, но слишком дохуя, и я их всех не помню. Но именно те, кого я перечислил, играют основную роль в нашей офисной жизни.

    Про себя писать моветон, хули, и так всё ясно. Про Танечку (оперционистку) вы и так дохуя читаете каждый день (и как я вас не заебал?). А вот Лена и Маша заслуживают отдельного внимания.

    Маша. Маша просто тормоз, да простит меня собственно сама Маша, но другого определения для сей персоны не найти. Всё что она делает превращается в эстонские недели в Макдональдс. Лично я уже оставил попытки научиться с ней общаться и контактировать. Ну как можно что-либо сделать совместное, если даже набрав номер офиса и попав на Машу, вместо того, чтобы получить к телефону требуемого человека, получаешь остопиздевшее "секунду" и гудки отбоя. Или ещё более остопиздевшее и более страшное "минуточку", когда она уходит искать человека. Можно класть трубку самому. Потому что как только она встанет и пройдёт пару шагов, она забудет вообще нахуя она куда-то попёрлась. Походит-походит бесцельно, да и забъёт хуй на всё это. А к трубке потом подойдёт кто-нить удивлённый тем, что трубка уже около часа валяется, и спросит робко: "Вам чего?". А оттуда мат, если это шеф звонил с сотового или клиент какой, или гудки, если люди понимающие.

    Маша у нас с нудными клиентами общается. Её специально для этого держат. Этот цирк собирается обычно смотреть издалека весь офис. Базары у них - пиздец. Обычно клиент начинает:

    - Здраствуйте, мне бы документы забрать.
    - Документы? - поднимая удивленно брови говорит Маша и произносит свой зловещее "секундочку". И... забивает на клиента огромного болта, доигрывая в пасьянс.

    Далее банально:

    - Девушка, вы про меня не забыли?
    - Я? Всмысле?
    - Я говорю, что мне бы документы забрать.
    - Какие документы?
    - На отгрузку, вот бла бла бла бла от бла бла бал числа.
    - Какая организация?
    - Бла бла бла такая-то.
    - Минуточку.

    Маша идёт в бухгалтерию и там, встретившись в кем-нибудь языком, забывает напрочь о клиенте. Возвращается через минут сорок и, как ни в чём не бывало, садится за стол, загружая пасьянс. Клиент, несколько шокированный таким поворотом событий, интересуется:

    - Девушка, вы точно про меня не забыли?
    - Я? Всмысле?
    - Помните, в прошлом веке мы про документы говорили?
    - Какие документы?
    - ПОВТОРЯЮ! На отгрузку, вот бла бла бла бла от бла бла бал числа.
    - Какая организация?
    - Вы издеваетесь? Бла бла бла такая-то.
    - Минуточку.

    И Маша идёт в бухгалтерию.

    В конце концов испсиховавшегося клинта угостят валерьянкой в бухгалтерии и всё отдадут бухгалтера. Маша выслушает от шефа её принадлежность к сексуальным меньшинствам и спокойно сядет играть в пасьянс.

    Цирк.
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    0
    ужжжжжжжааааааасссная история

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2006
    Сообщений
    15
    а какие нервы у Вашего шефа????
    Невозможное-это то, что ты плохо захотел (Флеминг)

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    0
    у маво шефа?
    если у маво - то нервы ни к чЁрту))))
    постоянные нервотряпки))))

  5. #5
    юрист
    Регистрация
    27.09.2006
    Сообщений
    13

  6. #6
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    полагаю, в заголовке темы пропущена буковка "К"...
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  7. #7
    Другая
    Гость
    Оксанка Робски отдыхает!

  8. #8
    Клерк Аватар для li2101
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2
    Банальная история... К сожалению...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •