×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Дневник сантехника Думкина

    Disclaimer: одно из первых моих "произведений"... прошу отнестись с пониманием за отсутствие "худценностей". Хотя мат и отсутствует - дамам читать не рекомендуется.

    Дневник сантехника Думкина.

    15 января.
    Сегодня решил завести дневник. 15 января - официальный праздник - День Рождения моего Дневника. Ходил в магазин за тортом. Ужас! В этой стране одни винные магазины! Позвал соседа на праздник. Ха! Этот дурак утверждал, что ириска не может быть тортом. День Рожденьья удался! С соседом договорились, что завтра приду к нему чинить раковину.

    16 января.
    Опхмелялись с соседом после Дня рождения. Перечитывали Дневник. Прочитали про раковину. Ха! Он утверждает, что я не могу чинить раковины. Отмечали отремонтированную раковину.

    15 января.
    По телевизору сказали, что сегодня 15 января. Блин, выкинул нафик прошлогодний календарь. Вспомнил, что сегодня День Рождения Дневника. Позвал на праздник соседа. Ха! Сосед сказал, что уже где-то слышал эту шутку про ириску.

    16 января.
    Опохмелялись. Вспомнили, что 16-го договарись чинить раковину. Долго искали, что в ней сломано. Решили нафиг поменять. Раковину демонтировали и продали на рынке. Отмечали удачную сделку.

    17 января.
    Приходила жена соседа. Несла какую-то чушь про какую-то раковину. Предложил ей успокоиться и выпить. Женщины странные создания.

    18 января.
    Заходил сосед, говорил что жена не ночевала дома и что он ее убъет. Я сказал что у меня болит голова и что жену его не видел. Подозрительный тип.

    19 января.
    Наконец-то удалось выпроводить жену соседа. Долго слушал скандал за стенкой. Слава богу что у меня железная дверь - часа в три ночи сосед устал и ушел спать.

    21 января.
    Сосед дежурит на площадке с топором. Страшно. Доел весь хлеб.

    25 января.
    Доел последнюю луковицу. С балкона кричал прохожим и просил о помощи. Приезжала милиция за соседом. Прапорщика спасти не удалось. Пишу завещание.

    29 января.
    Плевал в соседа через замочную скважину. Пытался договориться. Просил еды. Фашист!!!

    4 февраля.
    Сегодня поймал мышь, тараканы - туфта!

    10 февраля.
    Соседа все-таки забрали. Когда с противоположного дома убрали снайперов ходил в магазин. Продавщица просила перестать плакать и называть ее матерью. Много ел. Много пил водку.

    25 февраля.
    Выписали из больницы. Врач сказал, что самое страшное позади и просил на память рентгеновкий снимок моего желудка.

    26 февраля.
    Чинил в районной школе канализацию. Увидел в коридоре девочку с бутербродом. Блевал. Девочка с остальными школьниками тоже.

    29 февраля.
    В новостях сказали, что школу открыли и здоровье детей вне опасности.

    3 марта.
    Ходил в школу забирать инструменты.

    5 марта.
    В новостях сказали, что школу пока решили не открывать.

    8 марта.
    Сегодня праздник! Надо пойти поздравить соседку!

    20 марта.
    Выписали из больницы. Врач пил спирт, радовался и кричал, что благодаря мне выиграл у паталогоанатома пятьсот рублей.

    21 марта.
    Отпустили соседа. На сердце тревожно.

    15 июня.
    Могу снова писать. Врач сказал, что скоро смогу и ходить, а еще посоветовал не показываться на глаза паталогоанатому.

    10 июля.
    Провожали всей больницей. Врач искренне плакал и клялся, что мою койку никому не отдаст. Паталогоанатом пил спирт и грязно ругался. Мне подарили инвалидную коляску и показали в новостях. Врач рассказывал репортеру что-то про редкий случай. Репортер сказал, что меня увидит весь город и я стану героем.

    11 июля.
    Опять закрыли школу.
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Наблюдатель Аватар для Финдер
    Регистрация
    25.07.2002
    Сообщений
    763

    Вверх

    Супер.

  3. #3
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Классно прочитать с утра в понедельник!!!! Заряжает
    Элина

  4. #4
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Боже, сколько в нем оптимизма!

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Ira

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •