×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    851

    Какую программу выбрать для учета на складе?

    Посоветуйте, пожалуйста, программу 1С на платформе 8.1 для учета складских операций. Ситуация такая: у нас Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6 (1.6.23.2). Занимаемся производством СМР. Самая обычная схема учета: купили оборудование на склад - взяли со склада в монтаж, отразили в отчете прораба - списали. Или со склада на склад перетащили. Сейчас учет именно со склада на склад или со склада в производство не налажен. Хотим поставить какой-нибудь вариант 1С чтобы потом данные заливать с мою базу по бухгалтерии.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Обратите внимание на строительные конфигурации, раз СРМ занимаетесь. У них расширен несколько складской учет, относительно типовой конфигурации. А так УТ, хотя может и бухгалтерии хватить.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    851
    ))) Строительная была уже: бухгалтерия строительного предприятия. Может сама по себе доработка и не плохая, но обслуживаниееееее!!! Жуть! Фирма,в которой я эту программу купила откровенно не хотела заниматься косяками, а они были и еще какие! Я молчу про обновление раз в полгода или когда им заблагорассудиться! Так что боюсь уже! А вообще руководству предложила сделать сетевую версию БП и дело с концом. Чего то уперся, хотя буду настаивать на этом варианте. Единственный минус - надо права ограничивать чтобы народ не видел "ненужную" информацию. Возможно это?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,174
    А чем не устраивает складской учет в Бухгалтерии?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •