×
×
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    0

    Осторожно Рейдерский захват предприятия "Небо-Сервис"

    Здравствуйте, уважаемые клерки, предприниматели и иже с ними! Хочу привлечь Ваше внимание к рейдерскому захвату предприятия "Небо-Сервис".
    Ведь это может случиться с каждым! Вот краткий отрывок из беседы руководителя компании и корреспондента Российской Газеты -
    Сотрудникам предприятия с романтическим названием "Небо-сервис" совсем не до романтики последнее время. Милицейские проверки, вызовы на допросы, суды, уголовные дела и другие малоприятные мероприятия словно снежный ком свалились на компанию, имевшую за плечами не один год успешной работы при безупречной репутации. Эти события и побудили учредителя и президента компании Бориса Некрасова рассказать корреспонденту "Российской газеты" о сложившейся ситуации.

    Российская газета: Известно, Борис Олегович, что вы через своих адвокатов напрямую обратились с жалобой к Генеральному прокурору РФ. Для этого, видимо, были веские основания?

    Борис Некрасов: Повод абсолютно очевиден: это непрекращающаяся череда налоговых и милицейских проверок по поводу якобы неуплаты налогов. В результате над нашей компанией, имеющей высокий авторитет в отрасли, обладающей десятком сертификатов от крупнейших иностранных производителей авиационного оборудования и двигателей, серьезно сгустились тучи. Образно выражаясь, "Небо-сервис" затянуло облаками.

    РГ: Каков основной профиль деятельности вашей компании?

    Некрасов: Мы занимаемся поставкой оборудования и запчастей для российских авиапредприятий, сотрудничающих со всеми, в том числе с самыми влиятельными государственными и правоохранительными структурами.
    Не останьтесь равнодушными! Прошу принять участие в обсуждении данного явления.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Ну да, Российская газета славится "джинсой". Сколько корреспонденту заплатили? Или была честная публикация на правах рекламы?

  3. #3
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    0
    Была честная публикация, меня попросили распространить среди обычных людей, довести до масс. Ведь на самом деле с каждым может произойти... Это абсолютно не липа

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Эти события и побудили учредителя и президента компании Бориса Некрасова рассказать корреспонденту "Российской газеты" о сложившейся ситуации.
    Я не сомневаюсь в том, что эти события побудили вашего директора рассказать о них корреспонденту. Мне интересно, что побудило корреспондента потом про это написать

  5. #5
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    0
    Вот уж чего не знаю, того не знаю)

  6. #6
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    вот я и спрашиваю: была честная публикация на правах рекламы? Или у белого и пушистого предприятия нашлись черные деньги для оплаты "джинсы"?

  7. #7
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    0
    В общем, давайте так. Я завтра постараюсь предоставить более подробную информацию, а Вы сами решите ) Честная публикация или черный пиар ) Это лично Ваше мнение

  8. #8
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    kars, нет, спасибо, не надо. Мы на Клерке не любим джинсу, более подробную информацию Вам придется размещать через рекламную службу

    Но вот на вопрос Вы так и не ответили.

  9. #9
    Ведь на самом деле с каждым может произойти...
    Ну если каждый занимается поставкой оборудования и запчастей для авиапредприятий, то наверно им есть чего бояться))

    Вы данным посланием к "массам" чего хотите добиться? Компанию кошмарят, вы хотите чтоб все встали и пошли на митинг в ее защиту? Так у людей, которые это спровоцировали, хватит денег на взвод ОМОНа чтоб разогнать всех недовольных..

    Есть прокуратуры, суды... Туда и надо писать жалобные письма

  10. #10
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    0
    Ну я и не собирался размещать где то на джинсе ) просто взять инфу и скинуть сюда ) А как я отвечу на этот вопрос? Могу сказать только одно - я точно не платил, и ничего об этом не знаю

  11. #11
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    0
    Данным сообщением я хочу добиться обыкновенного сочувствия, ну и предупредить о новом случае коррупции в крупном масштабе )

  12. #12
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от kars Посмотреть сообщение
    Данным сообщением я хочу добиться обыкновенного сочувствия, ну и предупредить о новом случае коррупции в крупном масштабе )
    мда
    в 2005 за такой "спам" давали от тыщи долларов за 50 ресурсов и гордо именовали "вашу" должность "специалист по связям с общественностью". Это я вам привела для сравнения, может не доплачивают)))) Похоже, что на техническом задании ваш заказчик тоже сэкономил, что делает общение дальнейшее милым и непринужденным

    "Некрасов: .... в том числе с самыми влиятельными государственными и правоохранительными структурами. ..."
    звучит как и индульгенция, и призыв к государственному перевороту одновременно))))

    А, вы,кажется, хотели сочувствия... Сочувствую вам! распространять полуграмотные заказные статьи на неподходящих для этого площадках, к тому же, вовремя убежать с плакатом "Мопед не мой!" - адский труд, наверное?))))
    не плакать!

  13. #13
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    делает общение дальнейшее милым и непринужденным
    Ну спасибо хоть на добром слове =)

  14. #14
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    0
    Вот и продолжение как и обещал -
    ...
    Последний раз редактировалось stas®; 10.04.2010 в 00:54. Причина: удалил, как и обещал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •