×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    Добавить примеры заполнения документов

    Может глупость пишу, но все таки предложу...

    Может имеет смысл создать в разделе форума "Регистрация" темы посвященные заполнению заявлений на регистрацию, внесение изменений и прочее?

    Выложить для скачивания заполненные формы на создание ООО, ИП, внесение изменений, ввод-вывод участников и т.д. Примеры Уставов, протоколов, решений, договоров об учреждении... Ну в общем Вы меня поняли наверно..

    Пришел к этой мысли, из за того, что в разделе очень много вопросов клонов, особенно по ип и созданию ооо.

    Можно дать возможность выкладывать заполненные документы, с учетом требований региональных налоговых, остальным пользователям..

    По Москве - готов поделиться.

    Извините, что коряво пишу, но надеюсь мысль свою я донес
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Profreg, а если кому-то не понравится готов править?)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  3. #3
    Я не совсем понял, а что может не понравиться?

    Как я это вижу, это будут лишь образцы документов. Решение Иванова, Договор об учреждении Иванова с Петровым, 11 форма с учредителем Ивановым и т.д.

    Брать их за основу или нет - личное дело каждого. Дополнения и пожелания конечно приветствуются, если они адекватные.

    А под конкретные требования каждого заинтересованного и недовольного чем то - за отдельный гонорар я готов совершать подвиги!

    Это лишь для того, чтобы убрать кучу лишних повторяющихся тем. Те же самые реквизиты на оплату пошлины... Думаю будет удобно, если они лежат в одном месте и уже забиты в ПД-4..

    Но это лишь предложение, думаю решать надо посетителям данного ресурса, ну и несомненно многоуважаемой администрации

  4. #4
    Только написал предидущее сообщение и появилась тема http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=334884

  5. #5
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Profreg, понимаешь... если повесишь... там же за каждую букву надо "отвечать". даже в мелочах по формам. большинство пишет 7746, а положено дай бог мне памяти писать код по СПРО. реплика типа "всю жизнь так делал и все проходило" это не тема.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  6. #6
    Ну значит не судьба!

    Тогда тему можно закрыть/удалить/переместить/убрать/уничтожить.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Ну вот... всю инициативу на корню зарубила...
    Best regards, Михаил

  8. #8
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Profreg, а мне идея нравится

    Мне видится несколько составных частей:
    1) списки необходимых документов на разные типовые случаи (ну и FAQ к ним)
    2) собственно формы
    3) пояснения по порядку заполнения форм

    Готов принять участие. Тут главное - быть готовым довести до конца. "Народная стройка", по моему опыту, сводится к тому, что многие готовы принести один-два кирпича, а основная часть работы все равно остается на организаторах. Беремся?

  9. #9
    ок!!!

    мне нужна электронка, куда все доки выслать, а то с документами я помочь могу, но создать что то, прикрепить и т.д. - это не ко мне

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    70
    Подскажите, пожалуйста, как может выглядеть договор физлица (хочет зарегистрировать предприятие) с ООО на оказание услуг по регистрациии предприятия?

  11. #11
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Яна,Яна, Вы на сайте уже достаточно долго. Неужели Вы не знаете, что каждая ветка посвящается определенной теме?

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    70
    Я здесь набегами, иногда вижу окошко о создании темы, иногда нет. Короче плохо ориентирусь здесь. где создать тему ?

  13. #13
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,828
    Profreg, а мне идея нравится
    Мне тоже. Я регулярно сталкиваюсь с проблемой как заполнить какую-нибудь регформу. Где галочку поставить и т.д.
    Тем более делаю это редко, если и знала, то забываю. А уж если не знала, тем более. А юриста у нас нет.

  14. #14

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •