×
×
+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 481 по 483 из 483
  1. #481
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Интересные Вы люди, т.е. Контур плохой, что дал Вам пользоваться неоплаченным сервисом какое-то время? Причем Вы знали, что должны отключить и никаких мер не предприняли. Вы ведь могли сами оплатить этот или другой сервис. Заранее подготовиться к отключению.

  2. #482
    Клерк Аватар для Strannikk
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    61
    Если бы это было так, то и претензий не было бы. Все сервисы оплачены, пользуемся ими много лет, выстроена схема. Просто два удостоверяющих центра между собой не договорились! мы же заплатили обоим и нас отключили, да и тут не проблема, перенастроимся проблема что так отключили за два дня до конца сдачи. Свои интересы они соблюли- "кинули" нас. Да если бы на пару дней позже то и горевать бы не стали... но вот. Я звонил, говорят извините..., мы то извиним Просто и так они уже у руководства вызывают раздражение, мы бюджетники, образование, каждый "чих" планируется, утверждается.. вообщем раньше было ощущение партнера, и раньше были проблемы, но решались по телефону. Они всегда шли навстречу, сейчас ощущение коммерческой организации, которая бесплатно не пошевелится. К ним претензий в это нет, они все хорошо делают выгоду свою блюдут, но вот работать с ними не хочется теперь. Ведь нам на пару дней и надо, это же не материальные ценности просим... А сейчас еще постоянно разные операторы звонят, услуги предлагают, вот руководство и мечется, там дешевле ЗНАЧИТЕЛЬНО, мне то понятно что кот в мешке, что они дадут как долго проработают, но руководство раздражено.. Представте 73 организации(школы, детсады) только здесь, а еще другие бухгалтерии... У нас провайдер и тот бюджетникам скидки делает 50%, хоть он и монополист, а эти... платили за тарифный план порядка 60 000р, затем появились дополнительные сертификаты для ФСС по 1т.р. за штуку. Теперь тарифный план 60 плюс сертификаты 73 итого 133(ну это примерно, я до копеек не считаю) Хороший партнер разом цену более чем на 100% поднял Их не сужу у них свои резоны, а мы задумались... Мне эти переходы не по душе, очень с ними мороки много, но некоторые уже определились, как усмотрю адекватную контору с нормальным сервисом, то все и перейдем, пока удается уговаривать что б не спешили с выводами, но становится все трудней. Может и здесь что нибудь посоветуют.

  3. #483
    Аноним
    Гость

    сбис

    Не знаю что там не поделил контур, пользуемся СБИС++ и никаких внезапных изменений не было.
    Все обновления и изменения устанавливаются и работают, никаких нежданчиков, во всяком случае в Московской области. Не скажу про другие регионы.
    Обслуживает нас ю-софт, по любым вопросам отвечают быстро и грамотно.
    Цена вроде даже и ниже чем в Контуре, не могу сравнить честно, не пользовались им.
    Очень удивляют меня такие перемены в "последний момент", просто так такое не происходит.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •