×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 163
  1. #61
    ксЮ))
    Гость
    блин, а меня ваще избить хотят при чем жестко.. и нет причины для этого просто человек дибил..чо вот делать??

  2. #62
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от ксЮ)) Посмотреть сообщение
    чо вот делать??
    не связываца с дебилами)))))

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    1
    ребята моей жене угрожают избиением через сообщения в одноклассниках что делать?

  4. #64
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Димбасик Посмотреть сообщение
    что делать?
    ничего

  5. #65
    Аноним
    Гость
    что делать если тебе грозят опозорить твою семью

  6. #66
    oobs
    Гость

    Вверх

    вы вопросы тут глупые задаёте!

    тумаков сами даёте тому кто вам угрожает, палец иголочкой протыкаете себе и пишите заявление в полицию, якобы вас хотели щилом заколоть

  7. #67
    Dorka
    Гость

    Мне угрожает молодой человек?Что делать?

    Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста что делать?Живу с молодым человеком уже пол года!С начала было всё хорошо,но потом выяснилось,что у него проблемы с алкоголем,он не может держать себя в руках!Начинает учить жизни,угрожать ножом и распускать руки!Один раз хотела от него уехать,а он мне сказал что убъёт всю мою семью и моих близких,если я от него уйду!Вот теперь незнаю что делать,очень боюсь за родных!Сказал что если обращусь в полицию,то поколечит меня и близких!Как мне быть в этой ситуации?

  8. #68
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    - обратиться в полицию
    - уйти от него
    - овладеть приемами самообороны
    кто ищет, тот...

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от Dorka Посмотреть сообщение
    Один раз хотела от него уехать,а он мне сказал что убъёт всю мою семью и моих близких,если я от него уйду!Вот теперь незнаю что делать,очень боюсь за родных!Сказал что если обращусь в полицию,то поколечит меня и близких!Как мне быть в этой ситуации?
    понты это все. Его бросить, будет качать права - заяву в полицию. Они его быстро научат уму разуму.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    1
    а мне сегодня угрожают избиением. Одна фифачка - звИзда двора распускала слухи в университете про мою невесту. Щекотливость ситуации в том, что фифачка - моя бывшая - год встречались, после ее измены расстались - расстались по-жесткому - да и вообще - что я в ней находил - не знаю - отношениями это было не назвать - девочка легкого поведения оказалась - я этого сразу не распознал - маскировалась при мне очень искусно. Встретил свою любовь - 2 года вместе, ну и началось - оскорбления за спиной, подлянки по мелочам - в принципе мелочи жизни, однако, когда вчера обнаружил свою девочку зареванной - узнал, что та ее лучшей подруге напела, что я все эти два года писал ей, звонил и приходил к ней ночевать периодически - я не выдержал - и с матом ей написал в мэйле. Ну и началось - звонки с угрозами от ее придурошного гражданского мужа, номера телефонов родителей нашла в справочнике - позвонила - сказала, что сына закатают в асфальт. На семейном совете решили - игнорировать, менять номера телефонов, ну и всем родственникам быть на стреме и дать оборону в случае чего. Такие дела. Сижу, курю табак.

  11. #71
    Аноним
    Гость
    как мне быть?мне угрожает девушка моего бывшего парня,она думает что если мы поздравляем друг друга с праздником,то мы любовники!

  12. #72
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    не поздравлять
    кто ищет, тот...

  13. #73
    Аноним
    Гость
    он поздравил первый,а я ответила!так теперь она мне надоедает!

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    191
    Вопрос: приходит дагестанец и утверждает, что он проплатил аренду объекта торговой недвижимости. Возможно, будет представляться от ментов: блефовать, на самом деле от них или с ними может и в деле, но по данному вопросу менты вроде как и ни причем.
    В общем надо его осадить (СВАО Москва). Как эффективней сделать. Думаю поприсутствовать вдвоем, записать на диктофон и подать заявление

  15. #75
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Dorka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста что делать?Живу с молодым человеком уже пол года!С начала было всё хорошо,но потом выяснилось,что у него проблемы с алкоголем,он не может держать себя в руках!Начинает учить жизни,угрожать ножом и распускать руки!Один раз хотела от него уехать,а он мне сказал что убъёт всю мою семью и моих близких,если я от него уйду!Вот теперь незнаю что делать,очень боюсь за родных!Сказал что если обращусь в полицию,то поколечит меня и близких!Как мне быть в этой ситуации?
    У меня примерно такая же ситуация.9 мес. встречаюсь с парнем.выпивает-становится полным придурком.пытается руки распускать,унижает.плюс ко всему работать не очень хочет.очень хочу уйти от него.было несколько попыток-и убегала, и уезжала (живем не вместе-в 70 км др.от др.), так он в таких случаях угрожать начинает, говорит, что сядет, но мне хреново сделает, что никуда от него не денусь.На вокзале меня вылавливал,и при народе за волосы таскал.Еле уехала. Приезжал даже ко мне в город в таком агрессивном настроении и пьяный, только дома чуть попутал и загремел на 5 суток. У меня нервы уже сдают.Говорит что я его на всю жизнь и никуда меня не отпустит.Вчера опять, сказала что домой хочу уехать,до вокзала доехали, а потом началось-"я щас тебе в башню всажу,захлебнешся,пофиг что заберут"-я не захотела на людях такое терпеть, поехали к нему домой, а этот садист всю дорогу мне рассказывал что меня дома ожидает. хорошо зашли в магазин, так я попросила продавцов через черный ход меня выпустить.Уехала домой на такси.Так он мне всю ночь смс с угрозами( сама себе хуже делаешь,ответишь за свой побег). ПИПЕЦ!!!

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    Советы очевидны! Уходить.Обращаться в правоохранительные органы.Или вы ждете других советов?

  17. #77
    Аноним
    Гость

    Вопрос не знаю что делать

    Я устроенна была не официально, даже без трудового договора. Работала 1,5 года. Взяла аванс определенную сумму не выходила за рамки положенного. Начальник решил у меня из зарплаты отнять 3т мотивируя тем, что не заслужила. Теперь получается что я ему их должна. Угрожает, что будет всем моим новым работодателям говорить, что я воровка и, что я очень об этом пожалею. Зарплата рассчитывалась нами лично. Что делать, как угомонить человека. Мне дурная слава не нужна.

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Аноним, как контора называется?

  19. #79
    Аноним
    Гость
    У нас франшиза, к главному офису не имеем никакого отношения. В Москве все по ТК трудоустроены, а у нас все на птичих правах.

  20. #80
    Аноним
    Гость
    "Кофейная кантата"

  21. #81
    Находка для шпиона Аватар для B@lex
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,454
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Взяла аванс определенную сумму не выходила за рамки положенного. Начальник решил у меня из зарплаты отнять 3т мотивируя тем, что не заслужила. Теперь получается что я ему их должна.
    Чем определены рамки "положенного"? И какой ответ Вы хотите услышать в "правовой помощи", если все отношения
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а у нас все на птичих правах.
    и вроде как?
    Наверное встретиться свести понятийный дебет с кредитом, рассчитаться.
    "Verba volant, scripta manent"

  22. #82
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от B@lex Посмотреть сообщение
    Чем определены рамки "положенного"? И какой ответ Вы хотите услышать в "правовой помощи", если все отношения
    и вроде как?
    Наверное встретиться свести понятийный дебет с кредитом, рассчитаться.
    У нас было определенное расписание в котором подробно рассчитывалась зарплата. Аванс был взят за отработанные часы и начальник был об этом предупрежден. Потом ему захотелось вычесть из моей з/п 3т и получилось, что я их теперь ему должна. Кроме как не заслужила объяснений никаких не было. По расписанию я должна была отработать еще 7 дней, но за эти дни я ничего не брала. еще должен был накапать % и определенные дополнительные выплаты. На что мне сказали, сперва верни долг потом заберешь то что накапает. Не проще ли забрать выплаты и все?

  23. #83
    Находка для шпиона Аватар для B@lex
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,454
    Понятийная з/п, понятийно взят "аванс", понятийно не отработано 7 дней, + так же понятийно с Вас чего-то там требуют. Вы какой ответ услышать хотите?
    "Verba volant, scripta manent"

  24. #84
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от B@lex Посмотреть сообщение
    Понятийная з/п, понятийно взят "аванс", понятийно не отработано 7 дней, + так же понятийно с Вас чего-то там требуют. Вы какой ответ услышать хотите?
    Что делать с тем, что он мне угрожает? Он вообще очень странный человек, уволить сотрудника по смс в порядке вещей. И про вычет з/п я узнала по электронной почте. Просто он кидается такими фразочками, как увезут на горностай (местная свалка) и никто не найдет. То что увезет не особо боюсь, просто на место хочется его поставить.

  25. #85
    Находка для шпиона Аватар для B@lex
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,454
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что делать с тем, что он мне угрожает?
    Прочитать первые посты ветки. Только угрозы фиксировать как то желательно.
    "Verba volant, scripta manent"

  26. #86
    Аноним
    Гость

    Осторожно Угроза жизни

    Люди. Что делать мне? Я женчина, у меня ребёнок боится ей 11 лет и она всё слышала. Мне угрожает сосед говорит "Что мне хребет переломает и тд" Я вообще с ним стараюсь не связываться, и дорогу ему не переходила, так же сделала замечание на счёт мусора, как и у предедушей женчины. ( он ещё и сидел и телосложением он в два раза меня больше ). Когда говорит ощущение сейчас что нибудь сделает, ну вы поняли. А если в полицию идти то толку не будет уже пробовали. Помогите!!!!!

  27. #87
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Аноним, чем помочь-то юристы могут?

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    17
    В любом варианте, Вы должны хорошо себе уяснить, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Никто и никогда не поможет, пока Вас не убьют, или не изуродуют, вот тогда будут в ментовке заниматься Вашим делом. Только сами и очень нелицеприятными противозаконными и решительными методами. Я с таким уродом, который постоянно мне угрожал, держал в страхе и терроризировал так, что я даже после его смерти его ненавижу, прожила 10 лет и сама дура. Когда применила метод "против лома нет приема, если нет другого лома" все сразу встало на место. Очень жалею, что столько лет жизни выброшено коту под хвост.

  29. #89
    Аноним
    Гость
    А если тебе угрожает расправой офицер полиции, а точнее ОМОН?

  30. #90
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А если тебе угрожает расправой офицер полиции, а точнее ОМОН?
    Диктофон и заявления в службу собственной безопасности полиции и ФСБ.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •