×
×
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    Где взять 200т.р.

    Добрый вечер! Подскажите, где я могу взять кредит в размере 200т.р. без справки о заработной плате (т.к. являюсь ИП и пока нет деятельности), без поручителей. Заранее бдагодарна за отзывы.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось koi; 08.03.2010 в 23:40.

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    986
    а вы подумали - что будет обеспечением по кредиту? ваше честное слово?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    В собственности есть квартира, но это не такие большие деньги, чтобы их брать под залог квартиры...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    986
    так всё же - что для банка будет обеспечением кредита?

  5. #5
    ПлуТ
    Гость
    Объявлений как грязи, типа кредит за два часа. Если нет возможности в банке взять.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    986
    и 5% в месяц

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Вот и я хотела узнать, какие есть варианты...

  8. #8
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    Для физ лица - это скорее всего потребительский кредит банке, входящем в десятку-двадцатку крупнейших (чтоб ставки были более гуманными). Есть варианты с поручительством и без. В залог недвижимость обычно просят под ипотеку. Продемонстрировать банку то, что у вас есть источник дохода все равно придется.
    Если брать кредит как ИП, то нужно рисовать бизнес-план и опять-таки показывать банку, что у Вас будет источник дохода. Возможно, в этом случае они в качестве обеспечения возьмут в залог Вашу личную недвижимость. Лучше, если схема ее приобретения была предельно проста и всех проживающих оттуда скорее всего попросят выписать.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Скорее всего это будет потребительский кредит с залогом, поскольку у Вас нет деятельности, работы и поручителей.
    Можно попробовать оформить кредитные карты, но там при снятии наличных очень высокий процент за кредит
    Для ипотеки слишком маленькая сумма - ипотечный кредит выдают на сумму от 300000 рублей.


    От себя лично: я бы 200 тыс.руб. просто накопила, на худой конец взяла бы взаймы у родственников/друзей, прежде чем начинать предпринимательскую деятельность.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    [QUOTE=Ольга Коврижных;52681756]Скорее всего это будет потребительский кредит с залогом, поскольку у Вас нет деятельности, работы и поручителей.
    Можно попробовать оформить кредитные карты, но там при снятии наличных очень высокий процент за кредит
    Для ипотеки слишком маленькая сумма - ипотечный кредит выдают на сумму от 300000 рублей.




    Спасибо.
    Последний раз редактировалось koi; 12.03.2010 в 23:54.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    От себя лично: я бы 200 тыс.руб. просто накопила, на худой конец взяла бы взаймы у родственников/друзей, прежде чем начинать предпринимательскую деятельность.

    Советы "мамы" давать не стоит, я не озвучивала для каких целей мне нужна эта сумма...
    Последний раз редактировалось koi; 12.03.2010 в 23:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •