×
×

Результаты опроса: Я подтверждаю участие во встрече

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • с заездом на один день (с 12 часов дня субботы до 12 часов дня воскреснья )

    0 0%
  • с заездом на 1,5 суток ( с 12 часов дня субботы до 23.00 воскресенья)

    1 25.00%
  • с заездом на двое суток ( с вечера пятницы до 23.00 воскресенья)

    2 50.00%
  • без заселения в пансионат (только банкет)

    0 0%
  • Я не буду участвовать, но люблю голосовать

    1 25.00%
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513

    "Белым ночам" на Клерке быть !!

    Пока за окном еще лежат снежные сугробики, а в наших сердцах и памяти не замерзли до конца воспоминания о декабрьских и январских встречах под знаком нашего мудрого, горячо любимого и дружного "Клерк.ру", родилось предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью - Встретить лето и "Белые ночи" по Клерковски !!
    Встреча состоится 5-6 июня 2010 года, в пансионате "Буревестник" под Питером Адрес пансионата : Санкт-Петербург, поселок Репино, ул. Луговая, д.8... Вся подробная информация о пансионате и карта проезда размещены на сайте пансионата..
    В программу встречи включено - проживание согласно забронированным номерам, банкет вечером 5 июня, завтрак 6 июня..

    Стоимость банкета - 2000 рублей с человека

    Стоимость проживания : в двухместном однокомнатном номере, в номере - две односпальные кровати, мебель, душ, туалет, балкон - 755 рублей с человека..
    Проживание в двухместном номере повышенной комфортности, в номере - 2 односпальные кровати, мебель, телевизор, душ, туалет, - балкон - 880 рублей с человека
    Одноместное проживание в двухместном номере - 1 435 рублей, с человека
    Проживание в трехместном однокомнатном номере - односпальные кровати, мебель душ, балкон - 740 рублей, с человека
    Проживание в трехместном номере повышенно комфортности ( + ТВ) - 835 рублей с человека ...

    Официальный заезд в пансионат состоится в субботу, 5 июня, в 12 часов дня, отъезд - в воскресенье, 6 июня, в 12 часов дня.. Возможен более ранний заезд и более поздний отъезд..

    Возможно участия в банкете, без проживания в пансионате..

    Большая просьба, писать в этой ветке, или в личку
    - с кем вы желаете поселиться (имеются в виду согласованные желания ). Сформировать пары (тройки) для заселения желательно самостоятельно;
    - пожелания по категории номера (двухместный, трехместный, возможность поселиться подешевле или, более повышенной комфортности.. )
    - пожелания по увеличению срока проживания

    Желающие проживать с полным комфортом, в номерах с евроремонтом, за уже несколько другой бюджет, просьба отписываться в личку

    К участию во встрече приглашаются все желающие.. Будем рады каждому..

    До скорой встречи.. !!!!!!
    Поделиться с друзьями
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  2. #2
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Урррряяя. Я же говорила, что нужна летняя встреча. Я за, я самая первая. Хочу в номере повышенной комфортности. Ищу пару.

  3. #3
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Лора, пока не наголосовали кучу- переделай ветку. Сделай еще одну с ПОИМЕННЫМ опросом. Так удобнее. А то наголосуют анонимы и не соберешь потом список
    А эту тогда удалим)))
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,716
    Марфик, уже переделываем

  5. #5
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Великое сорьки, накосячила с опросником.. )) Просьбочка в более свежую темку перейти **
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •