×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    27

    1С 8КА суточные и проживание как ввести в авансовый отчет

    1С 8КА суточные и проживание как ввести в авансовый отчет
    не могу никак
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Akzium
    Гость
    Внести через операцию (бухгалтерскую), а затем подтянуть в авансовый отчет. У нас по другому не получилось.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Akzium Посмотреть сообщение
    Внести через операцию (бухгалтерскую), а затем подтянуть в авансовый отчет. У нас по другому не получилось.
    у меня подтянуть не получается
    пишет <Выбранный документ формирует движения по другому документу "Аванс подотчетному лицу".>
    чото я не понял
    и нумератор авансового отчета тож непонятно как работает

  4. #4
    Akzium
    Гость
    1. Создаем документ Аванс подотчетному лицу (вносим данные о сотруднике и выданных авансах, если таковые были) и ЗАПИСЫВАЕМ его.

    Только теперь можем создавать операции (бухгалтерские) по отражению суточных, проезда или проживания, потому что в субконто у 208 счета мы должны указать ссылку на Документ Аванс подотчетному лицу.

    Создать операции можно двумя путями: 1. добавив операции вручную (через пункт Ввести операцию вручную), в этом случае их нужно будет затем подтянуть в документ Аванс подотчетному лицу.
    2. В ставшей доступной вкладке Авансовый отчет в разделе "Документы расходов..." создаем новый документ (п/м Создать новый документ / Операция бухгалтерская), вносим все данные (не забываем у 208 счета выбрать правильный документ) и сохраняем. В этом случае строка записи в авансовом отчете подтянется сама.

    Проблем не должно быть.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •