×
×
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Будапешт

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    80

    Будапешт

    А кто-нибудь из клерков был в Будапеште? Что можете посоветовать посмотреть, куда сходить? Едем всего дней на 7, самостоятельно, без туроператора, хочется заранее заготовить программу отпуска чтоб и увидеть то что стоит посмотреть, и не тратит время на то что и не очень интересно...И еще вопросик в догонку, москвичам, как быстро и не очень затратно можно добраться из аэропорта Внуково в Шереметьево?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Ксютя, Шереметьево-2 (F вроде терминал нынче называется), я так понимаю?
    Я хоть и не москвичка, но расскажу Быстрее всего на электричке от Внуково до Киевского вокзала. Цена билета 250 рублей. Далее на метро по кольцу до Белорусского вокзала, а там на экспресс до Шереметьево. Это самый быстрый путь, учитывая московские пробки. Цена дороги на 1 человека получается 500 рублей + метро (не знаю, почем нынче московское метро )
    Более дешевый вариант, но и более долгий - на маршрутке от Внуково до Юго-Западной, там на метро, пересадка на Охотном ряду, далее до Речного вокзала, там опять маршрутка.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    80
    Над.К, спасибо, а сколько это по времени выходит, первый быстрый вариант? Дело в том что во Внуково прилет в 08.30, а в 14.45 уже самолет из Шереметьевоуспеем добратся? или имеет смысл подумать про более поздний рейс?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    80
    Уже прикинула по времени по ссылке, спасибо еще раз

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    Мне кажется 7 дней для Будапешта много. Особенно если ехать в холодное время года. Можно поездить по окрестным замкам - Эстергом, Эгерская крепость. Хотя в Чехии например зимой большинство замков закрыты для посещения, а вот про венгерские не помню. Не забудьте посетит термальные купальни. Я бы посоветовал доехать до Вены всего три часа на поезде. в Вене куда больше достопримечательностей. Отведите на неё три дня, еще можно один день посвятить Братиславе. А потом опорный пунктом прибытия выбрал Вену. Так удобней из Братиславы всего 1 час на маршрутке до аэропорта Швехат без заезда В Вену.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •