×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500

    Вопрос к ТоТу

    ТоТ, а мыльные адреса не видно - это временно или так будет всегда. Просто, не всегда есть время посылать почту через клерк. По-сему и спрашиваю.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Зануда Аватар для neposeda
    Регистрация
    13.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    как буквально 2 минуты назад зарегистрировавшаяся могу сказать, что самолично поставила галочку возле "не показывает е-мейл никому"
    видимо все остальные тоже

  3. #3
    Исходное сообщение neposeda
    ...что самолично поставила галочку возле "не показывает е-мейл никому"
    видимо все остальные тоже
    Увы, это не так - я, например, сразу же поставил галочку "показывать всем", несколько раз проверял, на месте ли она...
    Непоседа, ты мой E-mail видишь? А если ты пошлешь письмо через Клерк, я получу абракадабру, которую никакой сменой кодировки не прочитать.
    Я уважаю твое право скрыть от всех, или например, от меня лично, свой адрес! И считаю это правильным - ты не хочешь спама или несанкционированых собщений и оставила адрес исключительно для админов!

    Но, например, я хочу, чтобы мой адрес был доступен всем - и совсем не для рекламы. Например, я на форуме встретился с человеком, которого сто лет не видел - он отправил мне письмо по указанному мной адресу. Вы скажите "ну и что?" А то, что он не захотел регистрироваться на Клерке во-первых стеснительный, во-вторых, не его профиль (и статус ). Хорошо, в старом форуме адреса не были зашифрованы, а то я бы никогда не встретился со старинным другом . И спама я не боюсь - он был есть и всегда будет, также как и цивилизованные методы борьбы с ним.

    И я знаю многих на Клерке (как минимум большое число модераторов и других активных участников), которые хотят именно открытого доступа к своим адресам

    Если это борьба со спамом, похвально, но, по-моему достаточно указать свое желание.
    Кстати, за время моего присутствия на Клерке - с открытым адресом - количество несанкционированных посланий не увеличилось, а скорее даже уменьшилось (похоже, мой провайдер учится цивилизованной работе )

    Есть хороший способ проверить, нужны ли открытые адреса - сделать специальный опрос.
    Ваш Александр Погребс
    В душе остаюсь "СПб"

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    365
    А ты и впрямь непоседа
    Не-е-ет... Тут другое...
    (под)опытный клерк

  5. #5
    Зануда Аватар для neposeda
    Регистрация
    13.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    на самом деле, все просто (я знакома с работой таких форумов)
    человек посылает Вам один раз письмо, нажав на соответствующую кнопучку под сообщением, он не видит Вашего е-мейла, но если он Вам радостен и приятен, Вы ему просто отвечаете (reply) и вуаля: он уже видит Ваш е-мейл.
    Правда, у такого форума есть еще одна беда, из-за косяков в переводе он может не спрятать е-мейл, а запретить посылать письма с сайта. Пошлите мне, пожалуйста, кто-нибудь письмо. может зря я галочку поставила?


  6. #6
    Зануда Аватар для neposeda
    Регистрация
    13.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Исходное сообщение MMM
    А ты и впрямь непоседа
    ой?
    а что заметно?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •