Подскажите как поступить.
Вопрос касается земельного участка.
В моём городе есть небольшие огородные участки, которые очень давно выдавались людям для ведения огорода.
Такой участок был у моей бабушки, сейчас он перешёл маме.
В 2019 году мне тоже захотелось получить такой участок и я написала председателю заявление о выделении мне участка. Прошло много времени. Я уже и забыла про то заявление. Но тут узнала, из администрации города, что в том же кооперативе будут образовываться новые участки в разных местах. Один в лесу, где толком нет дороги и естественно ее никто не чистит и неплохие участки вдоль дороги. Я обратилась к председателю и напомнила ему о моем заявлении! Он его нашёл и сказал, конечно, тогда вы первые в списке на получение участка. Я на радостях рассказала знакомым про такую ситуацию и они тоже написали заявление. Прошло время. И вот я узнаю, что моим знакомым уже участки у дороги! выделили им звонят, чтобы они приходили смотреть их. А мне нет! Мама решила пообщаться с председателем, на что он ей говорит, что участок у вас будет там в лесу, где дороги толком нет! Я конечно расстроилась от такой ситуации. И мне не понятна по какому принципу выделяют участки. Тем более как он говорил, что я первая. Значит участок первая должна была выбирать, а не по остаточному принципу. Но ту скорее его личная незаинтересованность. Был конфликт с моей мамой. Но при чем тут я? И не нарушают ли его личные проблемы должностные полномочия. Хотелось бы узнать куда мне ещё обратиться за помощью, чтобы мне выделили нормальный участок. А то, председатель со словами : «где вам выделено, там и получите» бросает трубку телефона. С таким настроением он вообще решил мне участок не выделять.