×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210

    Работала на УСНО, предлагают ОСНО

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может вопрос и не совсем корректный, но очень для меня волнительный. Работала главбухом 3 года на фирме с режмом УСНо. Предлагают новую работу , но там ОСНО. Справлюсь ли? Основные отличия? Конечно, понимаю: НДС, бухучет в полном объеме... Все же хочется совета.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от LEA81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может вопрос и не совсем корректный, но очень для меня волнительный. Работала главбухом 3 года на фирме с режмом УСНо. Предлагают новую работу , но там ОСНО. Справлюсь ли? Основные отличия? Конечно, понимаю: НДС, бухучет в полном объеме... Все же хочется совета.
    Идите смело. ОСНО намного интереснее и познавательнее. Сможете развиваться дальше. К тому же УСН тоже не так прост, как многие считают. Так что не на много тяжелее. Я сам работал на УСН, ЕНВД, сейчас на ОСНО. Иногда предлагают уйти на УСН за чуть большие деньги. Но я отказываюсь. ОСНО статуснее, после него можно уже на большие бухгалтерии уходить.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  3. #3
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,233
    LEA81, ну откуда же мы можем знать объем ваших знаний?
    Одни справляются, другие не очень Если есть желание читать НК и прочую нормативку, то нет ничего невозможно.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Спасибо, вам большое за ответ! Успокоили и создали нужный настрой!!!

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Я думаю, если я на УСНо сразу (без всяческого опыта) пришла и стала главбухом, то и тут справлюсь. Но с поддержкой бывалых спокойнее!

  6. #6
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от LEA81 Посмотреть сообщение
    Я думаю, если я на УСНо сразу (без всяческого опыта) пришла и стала главбухом, то и тут справлюсь. Но с поддержкой бывалых спокойнее!
    Я вообще с бюджета пришел. Изучал все в процессе работы. Если вы думаете о том идти или нет, значит справитесь. Думающие люди везде нужны.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    И я тоже из бюджета и сразу на ОСНО.

  8. #8
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И я тоже из бюджета и сразу на ОСНО.
    Привет коллегам.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •