×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 394
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    11

    Вопрос Вопрос по заполнению 2-НДФЛ

    Подскажите, пожалуйста, войдут ли в справку 2-НДФЛ суммы по начисленной в 2009г., но не выплаченной заработной плате. Зарплата не выплачивалась несколько месяцев, НДФЛ оганизуция перечисляла в бюджет в 2009г.?

  2. #122
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Svetik120908 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, войдут ли в справку 2-НДФЛ суммы по начисленной в 2009г., но не выплаченной заработной плате. Зарплата не выплачивалась несколько месяцев, НДФЛ оганизуция перечисляла в бюджет в 2009г.?
    Перечислили, но не удержали?
    С уважением,
    Виктор

  3. #123
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Imelnila, этот протокол должна распечатывать их программа, в которую они выгружают Ваши 2-НДФЛ.
    может быть и должны, но мне сказали "а где?"- у вас только протокол проверки... и затем - чтобы шла купила бланк и печать там поставила

  4. #124
    Цитата Сообщение от Bucom Посмотреть сообщение
    Ноги растут из утратившего силу Приказа МНС РФ от 31.10.03 N БГ-3-04/583 "Об утверждении форм отчетности по налогу на доходы физических лиц за 2003 год". Для бумажного варианта, кажется, тогда просили приносить напечатанный протокол (см. 3.xls).
    похожее, только там еще суммы начисленного и перечисленного налога указываются

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Imelnila, может быть это реестр?
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  6. #126
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Imelnila, может быть это реестр?
    реестр распечатан, все ок. Нет, это вот именно то, что я написала

  7. #127
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Imelnila Посмотреть сообщение
    может быть и должны, но мне сказали "а где?"- у вас только протокол проверки... и затем - чтобы шла купила бланк и печать там поставила
    А где написано, что надо? С реестром не придерёшься - приказ утратил силу лишь фактически. А про протокол ничего не сказано.
    С уважением,
    Виктор

  8. #128
    да нигде не написано,я это знаю.. это самоуправство нашей налоговой, видимо..
    просто разбираться с этим уже влом было ))

  9. #129
    Куропатка Ряба
    Гость

    Напишите, кто сдаст

    Если кто-то знает, принимают ли уже НДФЛ вмосковских налоговых, напишите сюда, плз! Не могу никуда дозвониться...

  10. #130
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Подскажите пожалуйста что делать с ЗП за декабрь, она была начислена в декабре 2009 г., но не была выплачена, соответственно не был удержан и уплачен в бюджет НДФЛ. Нужно ли отражать в справке ЗП за декабрь и как это сделать??? У меня получилось все без декабря. Подскажите как должно быть???

  11. #131
    Аноним
    Гость
    Я установила Налогоплательщик 2009, но он не дает выгрузить файл. Выбираю путь С:\NP2009W\RAB\ДОХОД_2НДФЛ_7709_20090201 и ввожу имя 1, а он выдает "ошибка чтения файла С:\NP2009W\RAB\ДОХОД_2НДФЛ_7709_20090201\1.XML ,не удается найти указанный ресурс." Подскажите что я не так делаю?

  12. #132
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я установила Налогоплательщик 2009, но он не дает выгрузить файл. Выбираю путь С:\NP2009W\RAB\ДОХОД_2НДФЛ_7709_20090201 и ввожу имя 1, а он выдает "ошибка чтения файла С:\NP2009W\RAB\ДОХОД_2НДФЛ_7709_20090201\1.XML ,не удается найти указанный ресурс." Подскажите что я не так делаю?
    Выяснила в чем ошибка. Оказывается нужно было в папку HTML сохранять!

  13. #133
    Аноним
    Гость
    У меня проблема с программой 13.33 Налогоплательщик.
    Забила кадровые данные, внесла информацию о станд.вычетах.
    Потом заполняю Доходы, там тоже внесла информацию о станд.вычетах на соотв.вкладке.
    Потом на след.вкладке Доходы (начисления) эти вычеты не проставляются почему-то.
    Потом пытаюсь сформировать справку 2-НДФЛ, там тоже вычеты не ставятся сами, зачем тогда я их заносила? Помогите разобраться с ними, пожалуйста.
    Спасибо.

  14. #134
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    114
    Начался февраль, пора платить зарплатные налоги за январь Нигде не видела, а У НДФЛ КБК прежний или тоже поменялся ПОЖАЛУЙСТА

  15. #135
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Цитата Сообщение от аннамари Посмотреть сообщение
    Начался февраль, пора платить зарплатные налоги за январь Нигде не видела, а У НДФЛ КБК прежний или тоже поменялся ПОЖАЛУЙСТА
    Ничего не менялось по НДФЛ.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  16. #136
    Клерк Аватар для РВЛ
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    23
    В обновленной 2-НДФЛ вид справки и реестра совсем не изменился.
    Утверждена приказом ФНС России
    от 13.10.2006 г. №САЭ-3-04/706@
    Форма № 2-НДФЛ

    Вычетов обновленных у нас не было. Что-то в выгрузке изменилось? С ранее сделанным можно переться?

  17. #137
    Клерк Аватар для РВЛ
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    23
    Вроде и Налогоплательщике-2009 старая форма выходит... Тихо сам с собою... И контроль проходит.. Но в налоговой не хотелось бы зазря пару часов стоять..

  18. #138
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что делать с ЗП за декабрь, она была начислена в декабре 2009 г., но не была выплачена, соответственно не был удержан и уплачен в бюджет НДФЛ. Нужно ли отражать в справке ЗП за декабрь и как это сделать??? У меня получилось все без декабря. Подскажите как должно быть???
    И все таки - что делать? как делать справку? будут ли разные сумма налога исчисленная и сумма налога удержанная?

  19. #139
    Клерк Аватар для РВЛ
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    23
    Над.К
    Вы, может, нам что-нибудь ответите и мы спать пойдем?

  20. #140
    Клерк Аватар для Потеря
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    424
    Я думаю что пока не стоит качать и мучится с этими программами, раз они внесли какие то изменения, то выйдет новая программа и мучится придется с ней. Лучше не торопиться.
    Сегодня звонила в ИФНС сказали что нужно еще 2 недели подождать.

  21. #141
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    331
    Скажите если в течении года в организации не велось никакой деятельности, заработная плата не начислялась и не выплачивалась, в организации только ген. директор он же учредитель, как сдаем 2-НДФЛ? или просто можно письмо написать.

  22. #142
    Клерк Аватар для Потеря
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    424
    Просто письмо

  23. #143
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Подскажите пожалуйста, у одной из сотрудниц в адресе регистрации отсутствует улица.Есть район, есть поселок, есть номер дома, а улиц у них нет.Я уже несколько лет мучаюсь с этим.ПФР в этом году уже сдала, там эта проблема была в виде предупреждения.А НДФЛ делала в Налогоплательщике, внутреннюю проверку прошла и тоже в виде предупреждения, а вот онлайновую проверку пройти не смогла, там уже эта проблема-пишется как фатальная.Что делать-то? Попробовать все-таки сдать, Москва ИФНС № 15 или по другому эту проблему решать.

  24. #144
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от ТаняП Посмотреть сообщение
    а улиц у них нет
    Если набираете через КЛАДР, можете не переживать - пройдёт, таких много. Сочинителей тестов тоже становится многовато. Больше, чем на предупреждение "не тянет".

  25. #145
    Клерк Аватар для Потеря
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    424
    У меня тоже у одного сотрудника нет улицы. Проверка прошла нормально, никто ничего не сказал. Сдавала Персин так.

  26. #146
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    4
    Привет всем!
    А без КЛАДРа данные никак не заполнить в 2НДФЛ?

  27. #147
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    Амурская, можно... если вы наизусть знаете все адреса...
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    301
    Подскажите, действующую версию налогоплательщика. Я скачала 25.01 версию 13.33, соответсвенно все занесла уже. А сейчас на ссылке на 1 странице. смотрю версия 13.35. Переделывать что ли?

  29. #149
    Аноним
    Гость
    При импорте классификатора адресов в Налогоплательщик 2009 вместо русских букв - какая-то кодировка. Может кто-то сталкивался, как исправить?

  30. #150
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от zhuravleva-nv Посмотреть сообщение
    Подскажите, действующую версию налогоплательщика. Я скачала 25.01 версию 13.33, соответсвенно все занесла уже. А сейчас на ссылке на 1 странице. смотрю версия 13.35. Переделывать что ли?
    Наложка на своих сайтах до сих пор держит 13.33. Ничего переделывать не надо.
    С уважением,
    Виктор

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •