×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 112 из 112
  1. #91
    Клерк Аватар для zAngel
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    892
    Вчера обновилась.
    Но пачки по иностранцам не формирует. Расчечатать по одному в СЗВ можно, но вот сформировать пачки и чтоб в АДВ попало никак.
    Быть, а не казаться.
    «Ответы - убийцы вопросов. И сами по себе - будущие вопросы» © Олди

  2. #92
    Клерк Аватар для StranNickII
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от zAngel Посмотреть сообщение
    Вчера обновилась.
    Но пачки по иностранцам не формирует. Расчечатать по одному в СЗВ можно, но вот сформировать пачки и чтоб в АДВ попало никак.
    Просто ждем обновление программы. Разработчик все исправит в ближайшее время

  3. #93
    Клерк.
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1

    Дублирование ключа

    Здравствуйте!Подскажите,пож.;при забивании выплат сотрудникам за 2 кв.2012г,сохраняю,программа пишет:"Ошибка,сохранение данной записи дублирует данные в ключе SZW63 и т.д.Что делать?

  4. #94
    Аноним
    Гость

    проблемы работы с "Документы ПУ5"

    Во вкладке сведения о стаже не активна кнопка трудовая деятельность. Как сделать её активной?

  5. #95
    ильнар12
    Гость
    Цитата Сообщение от Dimch Посмотреть сообщение
    Всё нашёл. (Куда у меня глаза смотрели)
    как нашел?такая же проблема!

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    3
    Бедааа необходимо по одной фирме пересчитать 2010 год СЗВ 6 ... заходим в форму рассчитываем первое полугодие 2010 года ..получаем что например начислено страховых взносов на 100 000 р уплачено на 96 000 ... верные цифры...однако открываем следущий период 2 полугодие 2010 года и видим в окошках сальдо - 104 000 и 100 000 соответственно .... откуда????? берутся доп. суммы????? кто нибудь может пояснить?

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    275
    Скажите, если работник работал по договору подряда, то он должен за год попасть в отдельную пачку СЗВ-6-2 и СЗВ-6-3? А то при формировании сведений о выплатах в его СЗВ-6-3 написано, что он по трудовому договору работал, что не соответствует действительности. И где нужно указать, что у него ДГПХ?

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Юля РГБ Посмотреть сообщение
    Скажите, если работник работал по договору подряда, то он должен за год попасть в отдельную пачку СЗВ-6-2 и СЗВ-6-3? А то при формировании сведений о выплатах в его СЗВ-6-3 написано, что он по трудовому договору работал, что не соответствует действительности. И где нужно указать, что у него ДГПХ?
    в индивидуальных сведениях в стаже указыватся в дополнительный сведениях третий параметр ДОГОВОР

  9. #99
    Рима555
    Гость

    В АДВ-6-2 не видны суммы корректирующих сведений

    Добрый день. Программа Документы ПУ 5 версия 6.60. Сдается отчетность за 4 квартал 2012г. + корректировка за 3 квартал 2012г. Сами файлы корректировки созданы и указаны в АДВ-6-2, а суммы корректировки не видны. Что делаю не так?

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    134
    Подскажите. Делаю корректировку за первый квартал 2014 года. При выборе "Корректирующей" при формировании пачек РСВ-1 вылезают периоды с 2011 по 4 квартал 2013 года. Я не вижу что нужно выбрать чтобы сдать корректирующую за первый квартал 2014 года. Спасибо.

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    134
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как в программе отразить взносы за первое полугодие нарастающим итогом с учетом данных первого квартала? Например, у меня в первом квартале и первом полугодии 1 961 450,89 руб. (стр. 200), а в этой программе у меня новые данные не вводятся? Спасибо.

  12. #102
    Аноним
    Гость

    Ошибка при выгрузке формы РСВ-1

    Здравствуйте, у меня при формировании пачек документовв ПУ5, а именно РСВ-1 выдает ошибку "невозможно определить количество страниц и следовательно форма РСВ-1 будет считаться ошибочной", затем предлагает распечатать форму. Это можно как-то исправить? Спасибо.

  13. #103
    Клерк Аватар для Тихим голосом
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    RKseniaV, на закладке РАСЧЕТ ПО ВЗНОСАМ РСВ-1 выберите заполнения- только ручной ввод или ввод с учетом предыд.периода

  14. #104
    Клерк Аватар для Тихим голосом
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Аноним, выберите печать и поставьте цифру в разделе "Начинать нумерацию страниц в формах Инд.сведений с"

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    165
    Подскажите, мне нужно сдать корректировки по стажу за 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годы. У сотрудников убрать льготный стаж, т.к. подтвердить мы его не можем, суммы начислений оставить прежними. В программе Документы ПУ5 (версия 6.60.49 от 18.07.14г) можно сдать корректировки начиная с 2010 года, ранние года там завести просто невозможно. Посоветуйте, как извернуться!

  16. #106
    Клерк Аватар для Zelena
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Здравствуйте,
    В 1 кв доначислила взносы за 2013 год - раздел 1 стр. 120, и теперь эту строку я должна заполнять до конца года, правильно?
    Но ПУ5 не дает мне это сделать в полугодовом отчете - все окошки неактивные и туда нельзя ничего вписать. Я уже ставила ручной ввод, но это бесполезно.
    Что не так я делаю или это программа глючит?
    Заранее благодарна за ответ

  17. #107
    Аноним
    Гость
    дОбрый день! недавно работаю с ПУ-5, еще плоховато ее знаю. Подскажите, как исправить стаж льготникам. Сварщик был в отпуске без содержания, а я в стаже не указала. Отчетность принята, теперь просят скинуть стаж корретировкой. Как(где) сделать корректировку с №1 и тип №2 по конкретому человеку? спасибо

  18. #108
    Аноним
    Гость

    РСВ-1 за 9 месяцев

    Здравствуйте, у меня при тестировании отчета вылезает сообщение "Фатальная ошибка". Далее:
    Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2014>
    Строка 14
    Позиция 90
    Как это можно исправить? Формировала отчет за 9 месяцев автоматически (есть еще два - за первый квартал и полугодие). Звонила в ПФР, они внятно не смогли ответить. Твердят переформируйте и тогда приходите. Удаляла и создавала заново вводя данные - пустое дело. С этим можно что-то сделать? Спасибо.

  19. #109
    Клерк Аватар для zAngel
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    892
    вы формировали отчет автоматически в ПУ5?
    Быть, а не казаться.
    «Ответы - убийцы вопросов. И сами по себе - будущие вопросы» © Олди

  20. #110
    Аноним
    Гость

    ПФ РСВ-1 за 9 месяцев

    Цитата Сообщение от zAngel Посмотреть сообщение
    вы формировали отчет автоматически в ПУ5?
    Да, у меня выше отчет за полугодие и отчет за I квартал. Я кликнула добавить, также у меня стояло "Ввод данных с учетом предыдущего периода"

  21. #111
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    134
    Фатальная ошибка. Для расчета взносов на ОПС (индивидуальные сведения по работнику)мне приходилось в "База для начисления предельных выплат МРОТ" ручками переправить 2013 года на 2014 и поставила 568 000 и 5445 руб. А иначе он не расчитает так как период который позволяет выбрать программа заканчивается на 2013 год. Спасибо.

  22. #112
    Аноним
    Гость
    Подскажите пожалуйста, мне необходимо к 9 месяцам прикрепить индивидуальные сведения за 6 мес.!!! Как это сделать? Спасибо!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •