×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 112
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    3
    Вышла очередная версия от 23.07.2010. В ней некоторые недочеты были устранены.(По крайней мере то, что было "нетак" в предыдущей версии ,исправили)

  2. #32
    Аноним
    Гость

    Помогите!

    Всем доброго времени суток. Проблема в том, что не формируется ведомость уплаты страховых взносов. СЗВ-6-1. Вот хоть в лоб, хоть по лбу. Ну не могу я найти, куды нажимать, дабы сей чудная ведомость сформировалась. Блин, в штате один человек - 3 дня сижу голову ломаю. Помогите. дорогие форумчане!!!!

  3. #33
    Аноним
    Гость

    СЗВ-1

    Аналогичная проблема, не найти где же эта форма?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Аноним, он у вас был в администравтивном отпуске, на больничном, в декрете?
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  5. #35
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Аноним, он у вас был в администравтивном отпуске, на больничном, в декрете?
    Нигде не был.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Тогда вам эта форма не нужна. Она сформируется если есть особые условия, если нет, то СЗВ 6-2.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  7. #37
    Аноним
    Гость

    Larik

    Огромное спасибо. Разобрался-))))

  8. #38
    Аноним
    Гость
    Подскажите при формировании КОРР спв-1 В ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ ДА И В ОСТАЛЬНЫХ ГРАФА УПЛАЧЕНО ИСЧЕЗАЕТ, что делать?????

  9. #39
    Клерк Аватар для Sladkaya
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    79
    Подскажите пожалуйста как сделать корректирующий отчет в ПУ-5, сколько делаю не получается опять исходый. В закладке "формирование пачек документов указываю тип сведений -корректирующие, нажимаю "начать" и выскакивает "по выбранным вами параметрам пачки док-тов не сформированы"((

  10. #40
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    Цитата Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как сделать корректирующий отчет в ПУ-5, сколько делаю не получается опять исходый. В закладке "формирование пачек документов указываю тип сведений -корректирующие, нажимаю "начать" и выскакивает "по выбранным вами параметрам пачки док-тов не сформированы"((
    А в самих сведениях тип меняли? Я вот сейчас попробовала для одного сотра создать корректирующие сведения (добавила начисления с отметкой корректирующие) все сформировалось.
    Улыбка украшает любого человека

  11. #41
    Клерк Аватар для Sladkaya
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    79
    Спасибо! Все получилось.
    А еще не подскажите: я на одного сотрудника не подала сведения за полугодие 2010, хочу сдать коррект. и теперь завожу их в ПУ-5 с отметкой "корректирующие" или "исходные"? А на остальных сотрудников подаю с отметкой "исходные"? Или подать сведения надо только на того, кого забыла?

  12. #42
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    Цитата Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Все получилось.
    А еще не подскажите: я на одного сотрудника не подала сведения за полугодие 2010, хочу сдать коррект. и теперь завожу их в ПУ-5 с отметкой "корректирующие" или "исходные"? А на остальных сотрудников подаю с отметкой "исходные"? Или подать сведения надо только на того, кого забыла?
    Во всяком случае в прошлом году, когда я сведения сдавала по старым формам подавала корректировку на конкретного сотрудника. При этом общие формы передавала которые скорректировались (т.е. ведомость и опись) и сведения по сотру. В этом году думаю нужно поступать аналогично, т.е. по остальным сотрудникам ничего не подавать (если по ним ничего не изменилось). Т.к. сотрудник изгачально в сведения не попал, то я считаю, что нужно вводить как корректировку.
    Улыбка украшает любого человека

  13. #43
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    А тема перестала быть горячей с конца июля, все "сдались", успокоились.
    Улыбка украшает любого человека

  14. #44
    Клерк Аватар для Sladkaya
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    79
    mizeri, спасибо Вам большое!

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    6
    Помогите пожалуйста...в программке сделала отчет по форме РСВ-1 и когда нажимаю печать печатается только 3 стр. а у меня должно 4, не выводится на печать 3 раздел по ЕНВД...не знаю что делать???

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    03.09.2008
    Сообщений
    203
    В РСВ-1 не дает заполнить стр.110, а суммы "начисленно с начала расчетного периода" вставляет в стр.100. Что делать?

  17. #47
    Аноним
    Гость

    Лисоник

    Цитата:
    В РСВ-1 не дает заполнить стр.110, а суммы "начисленно с начала расчетного периода" вставляет в стр.100. Что делать?

    Вышло обновление 5.90.42 от 25 октября 2010, там это глюк исправлен

  18. #48
    Солнышко1111111
    Гость

    дата отчетного периода

    Здравствуйте.Делаю РСВ-1, и автоматом вылезла дата отчетного периода 2011 год.Мне нужен 2010 год, где это можно изменить.

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    титульный лист

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Подскажите. Мне нужно сделать корректирующие ИС за первое полугодие 2010 года. Какие период мне нужно указать в графе "Отчетный период"?Указываю "Первое полугодие 2010 года", пишет, что корректируемый период не может быть больше или равным отчетному. Ставлю "Второе полугодие 2010 года" в начислениях предлагает суммы заносить, начиная с июля, что меня не устраивает.Что за ерунда?

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    г.Подольск
    Сообщений
    254
    Подскажите пожалуйста :
    по итогам 1 полугодия, осталась задолженность по взносам, которые были заплачены в июле, а программа не дает ставить переплату, пишет Суммы уплаты не должны превышать сумму начисленных взносов. Исправьте.
    А куда девать оплату за июнь месяц, которая прошла в июле?
    Человек создан для счастья, как птица для полета...

  22. #52
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ка-терина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста :
    по итогам 1 полугодия, осталась задолженность по взносам, которые были заплачены в июле, а программа не дает ставить переплату, пишет Суммы уплаты не должны превышать сумму начисленных взносов. Исправьте.
    А куда девать оплату за июнь месяц, которая прошла в июле?
    обнови программу, есть исправленные обновления с января 2011

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    145
    Добрый день!
    Кто подскажет, как в ПУ5 вводить данные о декретном отпуске сотрудницы? Все перерыла, найти не могу. В функции "стаж" нигде подобного нет.

  24. #54
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Rusalka new Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто подскажет, как в ПУ5 вводить данные о декретном отпуске сотрудницы? Все перерыла, найти не могу. В функции "стаж" нигде подобного нет.
    )))) первая страница данной ветки

  25. #55
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Подскажите пожалуста я когда открываю эту програму у меня требует пороль)

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1
    пароль 111

  27. #57
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    Не могу ввести в форму АДВ-11 сумму начисленных взносов

  28. #58
    Клерк.
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    13
    возникает проблема с документами ПУ 5. при нажатии на кнопку проверка выстреливает ошибка "Ошибка инициализации библиотеки. Ошибка DAO: блокировка файла невозможна код ошибки 3050" кто-нить сталкивался с этим?

  29. #59
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    2
    ап форуму
    добрый день
    подскажите пожалуйста, в ПУ5 не получается поставить стаж работы сотрудников .

  30. #60
    Клерк Аватар для Делечка
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    1,652
    ввели сотрудника, в нижней таблице выбираете окошечко "Стаж", открывается "Основные записи о стаже" потом выбираете "Добавить", заполняете НАЧАЛО 01.04.2011 и ОКОНЧАНИЕ 30.06.2011, сохраняете.
    Не страшно платить налоги, страшно когда их не с чего платить!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •