×
×
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2002
    Сообщений
    1,138

    Абхазия хочется и колется

    Вот первый раз взяла путевку на юг. Ехать решила с компанией чтобы не было скучно. Взяли путевку в Абхазию, там говорят море чистое, народу немного, а мне хочется отдохнуть от людей. А тут президент Грузии делает заявление "российским туристам нечего делать в Грузии". Поезд завтра утром. Настроение чемоданное. И не знаю ехать или нет. Что посоветуйте. Спасибо.
    Поделиться с друзьями
    все будет хорошо

  2. #2
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Саакашвили посоветовал российским туристам не проводить свой летний отпуск на абхазском побережье.

    "Я хочу, чтобы на мои слова особое внимание обратили российские туристы. Когда все изменится, мы договоримся, и страница будет перевернута, мы будем рады видеть в Абхазии российских отдыхающих и готовы принять их с распростертыми объятиями. Но если вы хотите сегодня из Сочи катерами приезжать в Абхазию, то смиритесь с тем, что было в минувшую субботу, когда грузинские пограничники открыли огонь по судну", - сказал президент Грузии.
    http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=646777

    Про поезда ничего не сказал, а вот плыть катерами, по его словам, нельзя.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    net, если вернётесь, опишите, пожалуйста, отдых в Абхазии. Знакомые ездили, понравилось, хороший сервис и очень низкие цены.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2002
    Сообщений
    1,138
    RedBrandt, надеюсь вернусь. Опишу все.
    ToT, спасибо за ссылку.
    Ладно будь что будет. Очень хочется куда-то уехать, и чемодан уже собран.
    все будет хорошо

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2002
    Сообщений
    1,138
    Все последние минуты на работе. Надеюсь ничего страшного не будет. И законодатели за время отпуска не придумают очередную чушь.
    все будет хорошо

  6. #6
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    net, приятного отдыха! И ждем "отчета".

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    net, Когда вернётесь ждем рассказ.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2002
    Сообщений
    1,138
    Все вернулась, живая и невредимая. Отдохнула хорошо. Ничего там не стреляют. Народ очень доброжелательный. К девушкам не пристают. Правда все равно одна не гуляла. Цены на продукты дешевле чем в Адлере. Очень дешевые местные фрукты и конечно вино. За бутылку 1,5л вина просили от 40 до 120 рублей, в зависимости от места продажи. Шашлык 35-45 рублей за 100 грамм. Море очень чистое, прозрачное. Дорогие вещи и сигареты, лучше брать с собой. Туристов в этом году меньше чем в прошлом году. Есть развлечения (куча экскурсий, банан, скуттер, дайвинг, рафтинг, конные прогулки, водная прогулка, прыжки с парашютом) Стоимость развлечений такая же как в Адлере. если есть каки е то вопросы пишите, отвечу.
    все будет хорошо

  9. #9
    Аноним
    Гость
    У моих знакомых отняли в Абхазии все. Машину, деньги, документы. Слава богу не убили и в плен не взяли. Все это происходило ночью, эти люди были в масках и с оружием. Не советую ехать, хотя сама многие лета в детстве провела в Абхазии. Воспоминания самые прекрасные!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •