×
×
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк Аватар для Puzik
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    998

    Любите ли вы свою работу??

    Вот и собственно весь вопрос.

    Что-то в последнее время меня просто колотит от моей работы.

    Менеджеры с документами, оформленными так, что НДС нам платить и платить, ком. дир, который оплаты рисует согласно какому-то неведомому плану, а ты потом сверяйся как знаешь, еще и с у.е. связался, выдумывание всяких идиотских приказов про буклеты, фирменную одежду и т.п. вместо отдела маркетинга. Вот достало, чесс слово!!! А как какая беда, так бухи выручайте или во всем виноваты. Это у всех так или только мне так повезло???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    В отпуск Вам пора. Ну ничего скоро каникулы новогодние. Отдохнете и с новыми силами в бой. Если после хорошего отдыха. отношение к работе не изменится, то ИМХО, работу надо менять. Хотя, Вы же недавно на новом месте? Может быть не привыкли еще?

  3. #3
    Клерк Аватар для Puzik
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    В отпуск Вам пора. Ну ничего скоро каникулы новогодние. Отдохнете и с новыми силами в бой. Если после хорошего отдыха. отношение к работе не изменится, то ИМХО, работу надо менять. Хотя, Вы же недавно на новом месте? Может быть не привыкли еще?
    Отпуск это хорошо. Новое место у меня уже 7 лет Должность год.
    А как у вас, все спокойно?

  4. #4
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Puzik Посмотреть сообщение
    А как какая беда, так бухи выручайте или во всем виноваты. Это у всех так или только мне так повезло???
    у всех так
    ИМХО
    ________________
    "Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в дьявола"(В.Франкл).

  5. #5
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    А как у вас, все спокойно?
    Покой нам только снится Но,когда начинаю тихо ненавидеть работу и начальство, тогда понимаю, что пора в отпуск.

  6. #6
    Клерк Аватар для Maressi
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    я люблю свою работу!
    сколько не работала с манагерами, помнится, что с ними всегда проблемы.... я уже привыкла к этому. правда конечно уставла бывало оч сильно.... с поставщиками немного проще, хотя, тоже такие экземпляры попадаются. уфффф!

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    41
    Просто обожаю свою работу.
    Ну и что, что в связи с закрытием компании я уже 3 месяца в одном лице и главный бухгалтер и главный инженер и зам.директора по общим вопросам и юристконсульт и секретарь (хорошо хоть еще не уборщица, как на соседней ветке ). Все равно работа бухгалтера САМАЯ интересная, САМАЯ лучшая, САМАЯ позитивная, в общем САМАЯ-САМАЯ! И никакие манагеры с доками без НДС не испортят мне настроение , накрайняк - отправлю переделывать (если это конечно, возможно, а если нет, ну и хрен с ним, с НДСом)

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    150
    А я вот не люблю свой БУ и НУ
    Бухгалтерия-это обезьянья работа если сидеть на одном месте,9 лет отдала только учебе этому делу (2 высших и технарь)+ немалая практика во многих отраслях и толку? деньги-деньгами, а души нет...хочу найти творческую профессию, пусть и малооплачиваемую, зато чтоб тянуло к ней))))Хотя не скрою профессия все же дала путевку в жизнь.....

  9. #9
    nathel
    Гость
    Мне кажется, это самая что ни на есть творческая работа. Порою так устаю от аудита, ревизий, судов, вопросов-ответов, консультирований, статей, что просто сажусь к компу и провожу документы, делаю отчеты, свожу декларации, короче отдыхаю душою...мозги в норму приходят. Все-таки цифры - не люди, нервы не мотают, ждут себе тихоненько, когда их сосчитают))))

  10. #10
    Бух-Гламурян Аватар для УЛЫБЧИВЫЙ СПИРТ
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Тель-Авизор
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Puzik Посмотреть сообщение
    Вот и собственно весь вопрос.

    Что-то в последнее время меня просто колотит от моей работы.

    Менеджеры с документами, оформленными так, что НДС нам платить и платить, ком. дир, который оплаты рисует согласно какому-то неведомому плану, а ты потом сверяйся как знаешь, еще и с у.е. связался, выдумывание всяких идиотских приказов про буклеты, фирменную одежду и т.п. вместо отдела маркетинга. Вот достало, чесс слово!!! А как какая беда, так бухи выручайте или во всем виноваты. Это у всех так или только мне так повезло???
    Если всего этого не будет - на вашем месте будет сидеть оператор ЭВМ с з/п 20 тыс. руб. и составлять отчетность нажатием пары кнопок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •