×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2002
    Сообщений
    922
    Коли такие дебаты, значит есть страстно желающие такого форума и не желающие читать прочие сообщения.
    Предлагаю как вариант в заголовках писать "Строительство", дабы страждущие читали только такие сообщения.
    Нет препятствий, кроме тех, в которые веришь ты сам!

  2. #32
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    По-моему, предложение весьма не плохое. Если форум не будет выделен, то это очень хороший выход из сложившейся ситуации.

  3. #33
    Наблюдатель Аватар для Финдер
    Регистрация
    25.07.2002
    Сообщений
    763

    Свободу Юрию Деточкину!

    svet:
    Соберемся мы там, а другие и заглядывать не будут! Я например, после выделения НКО в отдельный форум и не читаю даже что там, а раньше в бухгалтерии все -таки иногда читала.
    MMM:
    И я боюсь, что в строительном форуме, куда я, конечно, даже не загляну, появится что-нить интересненькое или даже нужное. Вот тогда-то это и пройдёт мимо меня!
    Дамы и господа, вы против разделения форумов потому, что опасаетесь за свое поведение: "мы заглядывать не будем". И о других так же думаете. Ну кто ж виноват? Неужели единственный способ просмотра - принудительный, если всё вместе. Вам это не напоминает не столь давний обычай залежалой "нагрузки" к дефициту?

    Давайте учиться быть свободными! Давайте делать свой выбор сознательно, а не рассчитывать на обстоятельства, которые заставят нас что-то сделать. Света, если Вы считаете, что, например, НКО следует читать, возьмите и почитайте! Что может быть проще? А если не считаете, то о чем разговор?!

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    489
    Хорошо сказал.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    489
    Исходное сообщение Пугалтер

    Альтернативой демократии является авторитарное управление. Это тоже называется "пусть люди попробуют себя"??
    Ой, да как страшно...

  6. #36
    Клерк Аватар для Пугалтер
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Krasnoyarsk so far...
    Сообщений
    277
    Исходное сообщение ЮЮ

    Ой, да как страшно...
    Ну все, я больше не буду...
    Все не так хорошо и не так плохо, как Вы думаете!

  7. #37
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112

    Re: Свободу Юрию Деточкину!

    Исходное сообщение Финдер
    Дамы и господа, вы против разделения форумов потому, что опасаетесь за свое поведение: И о других так же думаете.
    Давайте вместе думать о других.
    Говоря о себе, о том что я не буду заглядывать на строительный форум, я говорю и о других многих. Мы очень похожи, наше поведение стериотипно и предсказуемо. Для того чтобы понять реакцию других людей, надо лишь внимателино прислушаться к себе. И получится правильный ответ.
    Вы пишите "Давайте учиться быть свободными"! Очень сильная фраза! Давайте. Но свобода здесь и заключаеться в выборе. Я выбираю неделимый форум, вот и все. Принуждение меня читать НКО и Строительство в другом форуме - есть ограничение моей свободы, моего права на выбор!
    Есть форум "Бухучет и налогооложение", теперь посмотрим чем бух.учет в строительстве отличаеться от бухучета в торговле например? Только ведением затратных счетов, калькулированием себестоимости и некоторыми особенностями планирования. В целом все отрасли руководствуються одной нормативной базой. Специфика каждой заключаеться именно в расчете себестоимости. Причем на каждом отдельно взятом предприятии имеються свои особеннсти. В целом же ПБУ одни на всех. К чему, да и зачем дробление по отраслям? Какие специфицески-строительные особенности вы хотите обсуждать?
    Как говориться "все мы немного лошади", и все мы немного строители, каждый из нас по своему строитель. Так же как и производственник, и продавец. Для чего нужен отдельный форум? Для проявления свободы выбора модератора?
    Жизнь - просто чудо

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2002
    Сообщений
    157
    Svet, браво! Так им, раскольникам!

  9. #39
    Наблюдатель Аватар для Финдер
    Регистрация
    25.07.2002
    Сообщений
    763
    Исходное сообщение svet
    Мы очень похожи, наше поведение стериотипно и предсказуемо. Для того чтобы понять реакцию других людей, надо лишь внимателино прислушаться к себе.

    Принуждение меня читать НКО и Строительство в другом форуме - есть ограничение моей свободы, моего права на выбор!

    В целом все отрасли руководствуються одной нормативной базой. Специфика каждой заключаеться в расчете себестоимости.
    Позиции определились. Аргументы сторон взаимно ясны. Осталось дождаться решения управляющего по итогам голосования на соседней ветке.

  10. #40
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Ух, как все спорят весело
    Я изначально согласна с ТоТом, отдельный форум нужен по мере необходимости. Не надо форумы плодить, но и не надо отказываться от отдельного форума, если у него образовывается своя аудитория.
    Поддерживаю Финдера!
    Светик, без обид, но нельзя всех под одну гребёнку и мерить по себе. Я стараюсь просматривать всё, что мне интересно. Сколько людей столько и мнений.
    А ещё надо ценить время. Иногда просматривание каждой темы очень может затянуться на часы. Не у каждого есть такая возможность. А так человек зашёл на форум и быстренько просмотрел именно то, что ему нужно.
    В защиту своего форума "Бухучёт в банках":
    бухучёт в банках очень сильно отличается от бухучёта на предприятии. У нас отдельный план счетов. Отдельные положения. Свои правила игры. Так что будьте добры не клюйте вы его А то что он не интересен здесь(надеюсь, что это временно), так это вполне понятная причина. Очень хотелось бы чтобы он обрёл свою аудиторию.
    Элина

  11. #41
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112
    Исходное сообщение Элинa
    Светик, без обид, но нельзя всех под одну гребёнку и мерить по себе. Сколько людей столько и мнений.
    Без проблем . Конечно без обид, ведь Сколько людей столько и мнений
    Жизнь - просто чудо

  12. #42
    Наблюдатель Аватар для Финдер
    Регистрация
    25.07.2002
    Сообщений
    763

    Вверх Строительство живет

    Исходное сообщение Финдер
    Пусть в Строительстве на первых порах возникнет всего лишь 20-30 тем.
    Исходное сообщение Пугалтер
    Опыт проверок - 4 темы
    Учет в некоммерческих организациях - 15 тем
    Бухгалтерский учет в банках - 6 тем
    Да Вы, батенька, чрезвычайный оптимист!!
    Ну что ж, через две недели после нашего обсуждения в родившемся форуме по строительству рубеж двадцати тем перейден.

  13. #43
    Ведьмачка
    Гость
    через месц после работы форума строителей опубликовано тем- 43 ,но разве дело в количестве все таки он оказался нужен!

  14. #44
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112
    Большому кораблю - семь футов под килем
    Удачи!
    Жизнь - просто чудо

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •