×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
  1. #61
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Цитата Сообщение от Energizer
    вот ваша фирма по сути дела тоже что то продает ну у кого что.....
    у кого услуги у кого работы ..... и вы их тоже каким то способом предлагаете ведь? так вот как вы посмотрите на тот момент если вас будут тоже посылать?
    Моя фирма продает услуги по ремонту помещений и если мои сотрудники будут ходить по подъездам и стучать во все квартиры (люди ведь не знают какой замечательный ремонт мы можем сделать и как им после этого будет здоровожить!!!) или обзванивать жильцов, я совершенно не удивлюсь, если их будут посылать, а может быть и побьют.
    ЗЫ При приобретении СПС я выбрала компанию, которая мне ни разу не звонила.

  2. #62
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Цитата Сообщение от Svetishe
    Моя фирма продает услуги по ремонту помещений и если мои сотрудники будут ходить по подъездам и стучать во все квартиры (люди ведь не знают какой замечательный ремонт мы можем сделать и как им после этого будет здоровожить!!!) или обзванивать жильцов, я совершенно не удивлюсь, если их будут посылать, а может быть и побьют.
    ЗЫ При приобретении СПС я выбрала компанию, которая мне ни разу не звонила.
    еще раз повторюсь. что такое ремонт знают все, а вот что такое СПС знают не многие. Я очень рада что именно Вы знаете что такое СПС чем они отличаются и для чего они существуют.
    Так что ,извините, но для разных продуктов существует разные способы предложения и рекламы этому учит такая наука как маркетинг......
    Я очень рада за Вас что вы такой образованный бухгалтер, но кроме Вас , как это не странно , существуют и другие категории бухов.... которые умудряются еще учет вести на бумажных носителях только потому что они его так вели уже лет 30 и все у них было здорово только вот потом выясняется, когда начинаешь с ними общаться, что они даже и не слышали что законодательство то поменялось и что векселя это уж ну никак не 04 счет.
    Так что не судите всех по себе...... это очень помогает в жизни.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  3. #63
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Цитата Сообщение от sveetna
    Да ладно, пошлите их все тут. Чего от них шокироваться. Может они завтра Вам укажут поставщиков или фирму где надо работать или еще чего. Все слушать. Удачи.
    хм....... послать человека легче всего........труднее сохранить спокойствие и не послать.........одна фигня когда начинаешь всех посылать то не боитесь ли вы что это в какой то момент перетечет плавно в вашу жизнь.........
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  4. #64
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    что такое СПС знают не многие
    существуют и другие категории бухов.... которые умудряются еще учет вести на бумажных носителях только потому что они его так вели уже лет 30 и все у них было здорово только вот потом выясняется
    А Вы думаете что сможете "поставить" их на путь истинный. Это происходит от того что сами бухи так привыкли, либо директора денег не дают. Интересно сколько таких Вы смогли осчастливить?
    Светлана

  5. #65
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    Цитата Сообщение от Energizer
    просто у Гаранта политика такая агрессивность ....
    а тень падает на всех кто распространяет СПС((
    да дело не в конкретном СПС или распространителе, у меня, например, есть Гарант, мне хватает, но постоянно звонит К. буквально давит навязчивостью, ну посмотрите, вы ведь давно не видели, у нас многое изменилось, и т.д. и т.п.
    Ну вы поймите, речь то о том, что надо элементарно уважать абонента, если сразу сказали СПАСИБО, НАМ НЕ НУЖНО, У НАС ВСЕ ЕСТЬ! (причем вежливо) - нет надо начать допытываться - а что есть? а у нас лучше!
    Ну не надо быть слишком навязчивыми, если попался то 1 из 1000 у кого нет СПС- вот их и разводите!

  6. #66
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    так ну ладно я поняла.....
    ладно выливайте дальше ваш негатив за все что есть на распространителей СПС .......)) не буду больше ничего вам доказывать. Зачем?
    я все понимаю, человек не бездонная бочка и надо на кого то вылить весь негатив который скопился в конце концов вы нашли хороший выход:
    послать, сказать обидное слово.....
    Д кстати, можно уже думаю открывать конкурс кто лучше пошлет распространителя СПС.
    Да какая разница что это такой же человек как и вы, какая разница что он так пытается заработать себе на жизнь и что ему потом будет плохо от ваших слов.......Главное что вам хорошо)) отлично вы же выместили все что накипело хоть на ком то...........
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  7. #67
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    он так пытается заработать себе на жизнь
    то облагодельствовать человечество, то на жизнь заработать... Вы уж как-нибудь определитесь.

    Мне совершенно не нравится, когда кто-то пытается заработать себе на жизнь за мой счет, не спрашивая моего согласия. И неважно, что он пытается у меня украсть - кошелек или время.

  8. #68
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Цитата Сообщение от stas®
    то облагодельствовать человечество, то на жизнь заработать... Вы уж как-нибудь определитесь.

    Мне совершенно не нравится, когда кто-то пытается заработать себе на жизнь за мой счет, не спрашивая моего согласия. И неважно, что он пытается у меня украсть - кошелек или время.
    я прочитал интервью с вами..... Вы очень умный человек , и я очень рада что у Вас хорошая работа.
    Я понимаю бухов которым надоело то что им звонят постоянно, но млин почитав этот форум вам не кажется что здесь скорее поднята тема кто лучше послал человека который хоть как то зарабатывает себе на жизнь а не сидит на каком нибудь низкооплачиваемом месте и ненавидит всех за то что они получают больше чем он..... надеюсь что лет за 5 до пенсии вам не придется вот так как этим обзвонщикам (я не имею в виду менеджеров Гаранта потому что там политика такая что менеджер всегда молодой мужчина) сидеть и слушать ваши посылания((
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Наташ, "негатив" - не самое уместное тут слово (имхо)...
    Вопрос не в том, что позвонили - иногда приятно услышать незнакомый голос, но когда на вполне категоричный ответ, стараются все равно ввинтить этот продукт через одно место, вот тогда люди и начинают нервничать.
    Уверен, каждый из высказавшихся тут, первые раз 20-50 отвечал вежливо и обстоятельно. Сейчас назойливость некоторых обзвонщиков сравнима только с цыганками... что не есть радостно.


    З.Ы. на личности не переходи, да? (с кавказским акцентом)

  10. #70
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,233
    Energizer, если речь идет о необходимости заработать денег, то даже лучше, если сразу пошлют - вы не будете тратить свое время на клиента, которому ничего не надо Да и слово "послать" весьма условно, насколько я понимаю, желающих сделать это в прямом смысле не много, в основном это означает "прекратить разговор", бесперспективный ДЛЯ ВАС разговор.
    И мне очень сомнительно, что те бухгалтеры, которые до сих пор ведут учет на бумажке и не слышали о СПС купят ее от того, что кто-то их проветит. Элементарно потому, что система эта не 3 копейки стоит.

  11. #71
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    система эта не 3 копейки стоит
    хочется добавить: и поддержание системы.
    Светлана

  12. #72
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    Цитата Сообщение от sveetna
    хочется добавить: и поддержание системы.
    а главное - не бухгалтер распоряжается средстами фирмы, все зависит от руководства, и если директор считает что надо купить систему, то купим, а то и две купим, а если нет, то мы и ничего сделать не могем!
    Как объяснить директору, что мне теперь еще и К+ нужен, только по тому что мне его впаривают?
    Я считаю, что работа работой, но и тупо навязывать не надо!

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Как объяснить директору, что мне теперь еще и К+ нужен, только по тому что мне его впаривают?
    Что значит, как объяснить....
    Это вообще-то обязанность руководителя обеспечить условия труда...
    Я не прав?

  14. #74
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    Денис В., условия условиям рознь!
    Все зависит от масштабности, финансового положения фирмы и т.д.
    Если, к примеру, вы устравиваетесь дворником в местный ДЕЗ, вы ставите непеременное условие - вместо метлы электровеник? Сомневаюсь! Это вообще тема субъективная...

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Ну разумеется,... но что знает обзвонщик о Ваших сугубо индивидуальных условиях?
    Он естественно и предлагает Вам электровеник... все равно лучше сказать "денег нет", чем "гав" - честнее по-крайней мере.

    Все таки это не мальчики с большими пакетами из всегда очень известной канадской компании, предлагающие бесплатную открытку и китайский фен в придачу очень дешево...

  16. #76
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    так в том то и дело, что на вежливый отказ, начинают любопытствовать, а почему, а вам что шесть тысяч рублей жалко за собственное спокойствие и уверенность? И все в этом духе...а ведь это время МОЕ!
    Хочу подчеркнуть, когда я эту тему подняла, я извинялась если кого обижу!

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    я в этом случае отвечаю "религия не позволяет". После чего интересуюсь, есть ли еще темы для обсуждения...

  18. #78
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    Это какой то ад кромешный.
    -Это Елена Николаевна из ИЦ. Мне бухгалтера.
    -Слушаю Вас.
    -Пользуетесь ли Вы информационной системой и какой?
    -Пользуюсь. Ничего не надо . Досвидания.
    -Мне надо пометить.
    -Я не считаю нужным об этом Вам рассказывать.
    -Нет, меня наверное не с бухгалтером соединили, так отвечать.
    -А как мне отвечать в 1001 раз? Досвидания.

    Как это можно вынести!!! в пять часов вечера, когда надо быстрее доделать запланированные дела? Когда же это, наконец, кончится?
    Светлана

  19. #79
    Аноним
    Гость

    Смешно

    sveetna, однако, у Вас хватает времени, чтобы написать на клерке

    А откуда, интересно, они берут телефоны и даже ФИО главбухов?
    У меня приятель главбух, мы рядом сидим, так ему никогда не звонят, а мне регулярно. Видимо я попал в какую-то базу, а он нет.

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    1,512
    Ну тут мне вообще повезло, у нас соседи по этажу К+ Хотя у меня стоит Гарант, молодой человек взял настойчивостью, долго звонил, приехал, а я почти на час задержалась, прихожу сидит ну я решила, что такую настойчивость надо вознаградить, вот уже два года с ними работаем, хотя эпизодически соседи пытаются донести до моего сознания, что Гарант Г..... и звонят с предложением сами гарантовцы.... теперь меня берут измором с эл.отчетностью
    Procul negotiis - omnia vanitas, per aspera ad astra

  21. #81
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    Аноним, Хватило. Так как была выбита из рабочей колеи и больше уже в тот день ничем не занималась. Написала на Клерк и выключила комп.
    Светлана

  22. #82
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    sveetna я Вам очень сочувствую, нельзя быть такой впечатлительной. Нервные клетки не востанавливаются..... Вот мне например два дня посылали в асе сообщение с телефоном и ссылкой на фото и надписью: типа меня зовут Миша мне одиноко хочу познакомиться. Я его как только не отшивала а они имя и номер меняют и опять )) последнее сообщение пришло от "Маши и Миши"
    Надо сказать что у меня выделенка так что каждое такое сообщение ест траффик)) ну залезла я в фотки)) жуть)) стоит этот Миша с полурастегнутыми штанами и с попыткой изобразить томный взгляд))и подпись типа занимался боксом ему около 20)) все что вызвала у меня эта фотка так это мысль что мозги этому Мише вибили видимо там же в боксе ))
    позвонила по указанному телефону оказалась служба экскорта))) Ну я вежливо попросила секретаря передать Мише что он страшен как моя жизнь и что бы больше мне не присылал свое фото))
    а вы говорите какой то звонок выбил вас из колеи так что вы больше не могли работать))
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  23. #83
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    О... То есть, когда ИХ достают, они понимают,что это плохо...

    Energizer, а Вы не подумали, что люди так себе на жизнь зарабатывают? И что сотни и даже тысячи женщин не смогут без этих сообщений узнать о существовании такого замечательного Миши?


  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спам в аське не так уж и напрягает. Выключил окошко и забыл. И трафик там мизерный, если не любопытствовать и не ходить смотреть на фотки девушек и молодых людей. А на телефонный звонок надо ответить, вежливо выслушать предложения Гаранта или К+, а потом отказаться от их услуг. Да еще и испытывать некоторое чувство вины, что не дослушала до конца. Ведь они же работают и деньги зарабатывают. А я вроде как прихожу на работу, чтобы выслушать их предложения. Да еще они и обижаются, что я не хочу бесплатно посмотреть их документы. При этом мне надо послушать их доводы о том, почему я не смогу правильно работать, если не приму их у себя.

  25. #85
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Цитата Сообщение от stas®
    О... То есть, когда ИХ достают, они понимают,что это плохо...

    Energizer, а Вы не подумали, что люди так себе на жизнь зарабатывают? И что сотни и даже тысячи женщин не смогут без этих сообщений узнать о существовании такого замечательного Миши?

    я подумала поэтому в отличие от вас я не извращалась на тему как мне лучше всего их послать а просто поставила в игнор и все когда это не помогло я позвонила и опять же без крика просто попросила мне это больше не присылать......


    )) их наверно ввел в заблуждение мой ник и возраст)) они решили что мне одиноко))))
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  26. #86
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Цитата Сообщение от Sveta
    Спам в аське не так уж и напрягает. Выключил окошко и забыл. И трафик там мизерный, если не любопытствовать и не ходить смотреть на фотки девушек и молодых людей. А на телефонный звонок надо ответить, вежливо выслушать предложения Гаранта или К+, а потом отказаться от их услуг. Да еще и испытывать некоторое чувство вины, что не дослушала до конца. Ведь они же работают и деньги зарабатывают. А я вроде как прихожу на работу, чтобы выслушать их предложения. Да еще они и обижаются, что я не хочу бесплатно посмотреть их документы. При этом мне надо послушать их доводы о том, почему я не смогу правильно работать, если не приму их у себя.
    в принципе конечно не напрягает )) меня вообще реклама не напрягает ну есть она и есть........ реклама в почтовом ящике, дверь обклееная листовками о доставке пиццы)) доставка картошки на дом)))) млин реклама везде и это не значит что надо всех посылать и уж тем более придумывать способ как лучше послать того кто что то предалагает по телефону
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  27. #87
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Слушайте уважаемые клерки - а не кажется что обсуждение вылилось в бессмысленный флуд?
    Alis inserviendo consumor

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    угу... портит настрой как участникам дискуссии, так и простым ее читателям((

  29. #89
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Цитата Сообщение от Г_Росс
    Слушайте уважаемые клерки - а не кажется что обсуждение вылилось в бессмысленный флуд?
    я с тобой полностью согласна (( обсуждение этой темы вылилось не то что в флуд а даже и не знаю как сказать ........ игра типа кто больше смог напакостить и лучше послать "предлагателей гаранта и консультанта"
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •