×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    0
    Вот именно РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. я согласна работать по закону нравится он мне или нет, только почему-то всегда есть те кто "ровнее". И не надо Медведева преступником обьявлять-когда было сказано"перестать кошмарить бизнес" я своим сказала - ждите будут грабить- через 2 дня пришли из Россельхознадзора и откровенно искали нарушения ( искали долго потому что у них инструкция по проверке на крупных предприятиях, а мы маленькие) и свой законный штраф на 15000 ( сторговались на 10000) выписали- обьяснив что без штрафа они не могут.Они же все делают наоборот что говорит президент - специально что ли? А после пожара в Перми я провела внеочередной инструктаж, купили еще два дополнительных огнетушителя, хотя у нас и так больше нормы. Издали приказ о запрете курения в неположенных местах под угрозой увольнения, заставила каждого показать как пользоваться огнетушителем, расписала действия каждого при возникновении возгорания - упаси боже- ВСЕХ ТРИДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК. И не потому что правильная, а потому что сама хочу своих внуков растить и мои работники тоже. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

  2. #32
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Смешно, честное слово. ...
    Я лично пока не встречала ни одного чиновника, которого купить нельзя. У нас в стране. А Вы про какую пишете?
    А если нельзя купить чиновника, можно купить его ближайшего родственника.
    Почему я вдруг вернулся к старой теме? Думаю, можно подводить некоторые итоги, поскольку нарушения, которые сегодня становятся достоянием гласности, творились уже тогда, когда мы обсуждали можно ли обвинять Медведева? Прав ли Путин , утверждая:

    Цитата Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я поклонник Путина, но вчера по радио замечательную его мысль услышал: усиливаешь контроль - увеличивается коррупция, снижаешь контроль - бизнесмены распоясываются.
    Кстати, в "Цитатах" Дмитрий Анатольевич, совсем недавно , снова "блеснул" объявив, что с коррупцией нужно бороться на бытовом уровне , не давая взяток мелким чиновникам.
    Не знаю, не знаю ... в какой стране живут оба наших Президента -бывший и настоящий.
    ...Полицейские рассказали: когда в процессе обыска оперативники наткнулись на стопки одинаковых свидетельств, где была указана фамилия Пятунина, один из сотрудников пошутил: «Жена чиновника, наверное». На что коллегами ему было сказано, что «в наше время простаков нет, чтоб так подставляться».

    Уже вечером, анализируя изъятые документы, детектив, выдвинувший предположение о жене, с сарказмом сообщил новость – 29-летняя Светлана Пятунина и ее мать, ставшие собственниками сотен наделов, являются соответственно женой и тещей заместителя руководителя областной Кадастровой палаты Коловнякова.

    На данный момент в материалах дела фигурирует 150 земельных участков на супругу, около 50 на тещу. Каждый участок - площадью от 20 до 30 соток. Все они находятся на территории некоммерческого дачного партнерства «Фазенда». Напомним, ДНП «Фазенда» - это один из десяти дачных поселков, которые арендуют сотни гектаров на бывшем Левашовском полигоне (ныне действующий общевойсковой полигон ЗВО. — Прим. ред.) во Всеволожском районе после того, как, по версии следствия, около 600 гектаров были незаконно отчуждены из имущества Минобороны - не без подписи скандально известной бывшей руководительницы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой.
    ...
    Далее можно привести несложные подсчеты: 200 участков умножаем минимум на 20 соток, получаем 4000 соток. Сотка стоит в тех местах примерно 100 000 рублей. Вновь умножаем, и у нас получается крупный латифундист, обладающий активами в 400 миллионов рублей. При этом документы прошли все инстанции от местной администрации до Кадастровой палаты.

    Сама же Светлана Пятунина является предпринимательницей Всеволожского района. Ее бизнес связан с услугами в сфере приобретения недвижимости - она владеет компанией «Областная недвижимость», а согласно базе Росреестра, являлась представителем в сотне случаев подачи документов на регистрацию, что логично.

    Если о самом Денисе Коловнякове его коллеги из Росреестра рассказывают нашему корреспонденту только хорошее – «профессионал, работает без замечаний около семи лет» - то о его супруге у них другое мнение: «Постоянно ходят слухи, что она решает неформальные вопросы»...
    Фонтанка
    ...по последней версии СК РФ, Васильева просто обманывала своего доверчивого шефа Сердюкова, а сам он ничего не знал об аферах, которые за его спиной "прокручивали" подчиненные...
    Васильева ранее работала юристом в фирме, "аффилированной с ООО "Кэпитал консалтинг". А гендиректор и учредитель "Эксперта" Екатерина Сметанова являлась однокурсницей Васильевой и Егориной. "Это может свидетельствовать о сговоре и корыстной заинтересованности указанных лиц при осуществлении своих полномочий".

    Дальше, по версии следствия, сокурсницы стали формировать денежную базу для последующих афер. Несмотря на то, что с покупателями недвижимости Минобороны велись переговоры напрямую, документы оформлялись так, что агентом по сделкам выступал "Эксперт", которому "дочки" ОАО "Оборонсервис" исправно перечисляли проценты с каждой суммы, полученной от продажи зданий...
    ..Когда в декабре 2011 года на счетах структур Сметановой скопилась крупная сумма денег, она по договору займа перечислила эти средства ООО "ВитаПроджект", учредителями которого являлись "Эксперт" и Алексей Наумкин. Последний также был гендиректором "ВитаПроджект" и начальником юротдела "Эксперта".

    Именно "ВитаПроджект" на деньги, уплаченные Минобороны в качестве агентского вознаграждения, с декабря 2011-го по январь 2012 года купил часть наиболее "лакомых" объектов военного ведомства. В частности, пакет акций ОАО "31 ГПИСС", которому принадлежат ряд зданий в Москве.
    РосБалт
    Вот так оно и получается : заместитель главы Кадастровой палаты Ленобласти не знает что творит его жена.
    Министр обороны не знает, что творит его "батальон в юбках", а оба Президента уверены, что с коррупцией надо бороться ... на бытовом уровне...

    Квайгона, нашего, с утюгом его призвать к ответу...И коррупции наступит конец!
    Последний раз редактировалось YUM; 21.02.2013 в 10:45.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #33
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    увидела год написания...почитала комменты...честное слово-писать ничего уже не хочется...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •