×
×
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Клерк Аватар для Аликс
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Сам. обл.
    Сообщений
    394

    Про "Разговор с Путиным"

    Вчера слушала этот самый разговор и ответы Путина на вопросы (хотя зарекалась это делать).
    У меня какие-то не понятные впечатления
    Не поняла про ЮКОС и Ходорковского...зачем был этот вопрос?
    И ответ довольно странный, все что он сказал не правда. Разве Ходорковского обвиняют в убийствах?
    Не поняла про Сталина, ...?
    Короче пишу вам, хочется узнать ваше мнение.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    0
    Тоже слушала и частично смотрела вместе с геном. С перерывами, конечно. В теме В.В. про производство. Дельно отвечал насчет заводов. А насчет Сталина, что за вопрос-то был? Пропустила. Про Ходорковского он сказал, что тот у народа украл, а его "безопасник" якобы убивал людей и это доказано по ряду эпизодов.

  3. #3
    Клерк Аватар для Аликс
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Сам. обл.
    Сообщений
    394
    Про производство, что-то прослушала....
    Про Сталина не поняла, зачем он такой вопрос выбрал? Ведь, как я понимаю, все вопросы прозвучали не случайно.
    Теперь про Ходорковского... он же сидит за налоговые преступления, а не за убийства. Если бы было доказано, что он как-то участвовал в организации или совершении убийств, наверное, его бы и посадили за это. Но даже во втором процессе речь об убийствах не идет. Не пристало говорить во всеуслышание такому высокопоставленному лицу недоказанные предположения.

  4. #4
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    http://rutube.ru/tracks/1268038.html...1d83b36ae7a0e0
    прошлогоднее но уж очень интересно
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  5. #5
    Клерк Аватар для Аликс
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Сам. обл.
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от efreytor Посмотреть сообщение
    http://rutube.ru/tracks/1268038.html...1d83b36ae7a0e0
    прошлогоднее но уж очень интересно
    Прошлогоднее, если честно, не слушала. Будет время послушаю, посмотрю, а вас там что-то заинтересовало?

  6. #6
    C2H5OH
    Гость
    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Вчера слушала этот самый разговор и ответы Путина на вопросы (хотя зарекалась это делать).
    У меня какие-то не понятные впечатления
    Не поняла про ЮКОС и Ходорковского...зачем был этот вопрос?
    И ответ довольно странный, все что он сказал не правда. Разве Ходорковского обвиняют в убийствах?
    Не поняла про Сталина, ...?
    Короче пишу вам, хочется узнать ваше мнение.
    Да не надо его слушать. Зачем кролику слушать удава? Что в его речи правда? Лучше музыку послушать, урчание кошки или шум дождя за окном. А членов ОПГ пусть судьи слушают - это их работа.

  7. #7
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Вчера слушала этот самый разговор и ответы Путина на вопросы
    Первое время слушал очень внимательно. Но уже давно перестал слушать, потому что, стало противно.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  8. #8
    Клерк Аватар для kuzia
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    417
    Ну все ж там продумано, и вопросы и ответы... и практически никакой конкретики... а зачем она народу?

  9. #9
    Клерк Аватар для babaika
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    28
    Вот здесь новая новая тема про Путина.
    http://www.putinavotstavku.ru
    Не видели ещё? Интересно, долго ли просуществует, по их данным - 10 дней уже.

  10. #10
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от babaika Посмотреть сообщение
    Вот здесь новая новая тема про Путина.
    http://www.putinavotstavku.ru
    Не видели ещё? Интересно, долго ли просуществует, по их данным - 10 дней уже.
    Я уже подписался.
    Кстати, во время событий в Литве в конце 80-х я вывешивал на лоджии плакат "Руки прочь от Литвы"
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  11. #11
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Кстати, во время событий в Литве в конце 80-х я вывешивал на лоджии плакат "Руки прочь от Литвы"
    Это очень кстати, действительно

  12. #12
    Клерк Аватар для babaika
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    28
    zas77, вы молодец!

  13. #13
    Клерк Аватар для kuzia
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    417
    Очень активно, смотрю, идет собирание подписей за отставку премьер-министра. Не понятна только причина такого "больного", на мой взгляд, ажиотажа.

  14. #14
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Очень активно, смотрю, идет собирание подписей за отставку премьер-министра. Не понятна только причина такого "больного", на мой взгляд, ажиотажа.
    Полвека и даже 30 лет назад я тоже ничего не понимал, что творится в стране. И ровно 57 лет назад именно по случаю вступил в комсомол. А перед распадом СССР я убеждал в Киеве, что Союз, т.е. федерацию, нужно реформировать в конфедерацию.

    А люди не только голосуют, но и высказываю своё мнение, почему они так голосуют.
    Когда были выборы на первый срок, я голосовал "за". Но в течение этих 4-х лет я всё больше и больше в нём разочаровывался. Все его слова и благие намерения уходят в песок, растёт коррупция и беспредел. При нём "задушили" "Свободу слова" на НТВ, больше стало проблем у малого бизнеса. Если в 1993 г. мы (инвалиды) создали АОЗТ (потом ЗАО), то в годы его правления пришлось закрываться.
    Всего не перечислить.

    Он давно уже стал тормозом развития экономики и развития России
    Последний раз редактировалось zas77; 22.03.2010 в 21:28.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    234
    Я не особо разбираюсь в политике, хотя согласна со многим, что написано в обращении, и тоже уже давно перестала смотреть выступления "2-х правителей". Но вот у меня вопрос, возможно глупый, но может получу ответ. Наше правительство не справляется, это уже давно ясно, и под обращением я подпишусь, а вот на кого его менять? Кого можно предложить вместо Путина, кто справится?
    Ну вот встанет наше правительство, извинится за неспособность и уйдет (ну вот такой фантастичный вариант) - и что дальше? вернее кто?

  16. #16
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Лёлька_ Посмотреть сообщение
    Кого можно предложить вместо Путина, кто справится?
    Ну вот встанет наше правительство, извинится за неспособность и уйдет (ну вот такой фантастичный вариант) - и что дальше? вернее кто?
    Есть много и разумных, и деловых хороших специалистов в экономике и политике. Только нам их не показывают, т.е. показывают очень ограниченно, так сказать "между прочим". Их мало пускают в эфир и стараются обгадить различными политическими марионетками и клоунами.
    Вы знаете, что кандидатура Гайдара на пост Примьера в 1992 г. была 10-й по счёту, потому что в тот момент никто не хотел идти на расстрельную должность.

    Помните выборы мэра Сочи: кто туда баллотировался и кого выбрали?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    234
    Помню.
    Вот поэтому и интересуюсь, вот не станет современного правительства и хорошие специалисты смогут встать у руля? А захотят ли - ведь это опять "расстрельный" вариант, и кого не поставь на такую должность сейчас - еще лет 50 (в лучшем случае) расстрельным будет. Разломать то страну быстрее получилось, а теперь строить заново, кому и как? Я по себе сужу:
    когда я начинала работать простым бухом, меня учили: если совершила ошибку, или столкнулась с проблеммой - нужно доложить о ней кому следует (шефу, ГБ, тому, кого это касается) и предложить свои варианты решения проблемы.
    А тут? Проблема - есть, а варианты решения? Менять ведь сейчас уже не только правительство нужно, но и экономику, и систему, и людскую психологию .. а как?
    Нравился мне вариант развития у Ефремова в "Час быка" - но ведь он не пройдет )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •