×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    Моей приятельнице дали третью... в этом году
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  2. #32
    Аноним
    Гость

    Инвалидность

    Что за спор... 4 года была инвалидом на 5 сняли...возмутилась ,что слушают через нижнее бельё и не успела одеться уже запустили другого человека...мужчину...я начала возмущаться а мне сказали :"быстрей одевайся" короче была в шоке пожаловалась в головной офис...ну и что вообще сняли группу а хожу по стенке..была одна нога болезненном состоянии теперь обе болят не возможно спать не то что ходить... ну и где справедливость???? Мой лечащий врач в шоке 3 раза в году направлял опять на МСЭК ,захожу туда а они прямо в глаза мне улыбаются и документы мои со снимками как лежали на столе так и лежат не тронутыми а вердикт уже на их лице написан... а какой справедливости речь??? на работу не берут нам говорят такие работники не нужны, а на бирже 1000 платят вот как хочешь так и живи... хотела в суд подать а мне там же в суде и говорят ,что ни один человек ещё суд не выиграл не тратьте зря оставшиеся копейки... да человек в таком состоянии согласен на все даже купить инвалидность сколько вынесла за год унижений это ужас!!! Даже не буду писать свой диагноз -бесполезно!!!

  3. #33
    ПаниКенгуриха
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что за спор... 4 года была инвалидом на 5 сняли...возмутилась ,что слушают через нижнее бельё и не успела одеться уже запустили другого человека...мужчину...я начала возмущаться а мне сказали :"быстрей одевайся" короче была в шоке пожаловалась в головной офис...ну и что вообще сняли группу а хожу по стенке..была одна нога болезненном состоянии теперь обе болят не возможно спать не то что ходить... ну и где справедливость???? Мой лечащий врач в шоке 3 раза в году направлял опять на МСЭК ,захожу туда а они прямо в глаза мне улыбаются и документы мои со снимками как лежали на столе так и лежат не тронутыми а вердикт уже на их лице написан... а какой справедливости речь??? на работу не берут нам говорят такие работники не нужны, а на бирже 1000 платят вот как хочешь так и живи... хотела в суд подать а мне там же в суде и говорят ,что ни один человек ещё суд не выиграл не тратьте зря оставшиеся копейки... да человек в таком состоянии согласен на все даже купить инвалидность сколько вынесла за год унижений это ужас!!! Даже не буду писать свой диагноз -бесполезно!!!
    Для суда ваш диагноз - далеко не самое главное, ибо не он один является критерием для назначения инвалидности.
    Кто вам чего сказал, я не знаю, но случаи, когда люди через суд устанавливают инвалидность - бывают.
    Госпошлина по таким делам - 200 руб. Если не хотите услуги адвоката оплачивать, почитайте сами, практики в интернете по таким делам - полно.
    Так что если у вас действительно есть основания для назначения инвалидности - за это можно и нужно бороться.

  4. #34
    Аноним
    Гость

    Эврика Инкология инвалидность

    Добрый день если у вас первичное получение инвалидности и вам от 18 до 65 лет подскажу как получить выплату от 1 до 10 миллионов. рублей оплата моего труда только после выплаты вам 79773409095

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •