×
×
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 168
  1. #1
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938

    ЦСКА - победитель Кубка УЕФА!

    2-й отборочный раунд Лиги чемпионов: "Нефтчи" Баку - ЦСКА - 0:0.
    Повторяется прошлогодняя история, когда армейцы во главе с "великим" тренером Газзаевым не смогли на этой же стадии пройти суперскромный македонский "Вардар".
    Чтобы оценить степень грозящего позора приведу такие данные: в клубном рейтинге УЕФА хуже Азербайджана есть только три страны - новичок УЕФА Казахстан, а также "микрокарлики" Андорра и Сан-Марино.
    Да простят меня болельщики ЦСКА, но... какая вам Лига чемпионов? С такой самоотдачей и кубок Капотни не выиграть!
    Может кому-то такой результат кажется приемлемым (ответный матч - дома), но, простите, кто же будет улучшать рейтинг России, в котором, благодаря тем же "коням", которые уже традиционно ПОЗОРНО выступают в еврокубках, Россия скатилась на 22 место!

    Господи! За что такое наказание - ЦСКА с Газзаевым в еврокубках!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Согласен.
    Может кому-то такой результат кажется приемлемым
    Мне не кажется. Ведь в Москве Нефтчи может и гол закатить - мяч-то круглый...
    Мне скучно, Бес...

  3. #3
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от faust
    Ведь в Москве Нефтчи может и гол закатить - мяч-то круглый...
    Мало того, неизвестно для кого из них матч будет "домашним". В Москве легально и нелегально проживает треть миллиона азербайджанцев. Даже если десятая их часть захочет поддержать своих, места на Динамо для болельщиков ЦСКА не хватит! А при мощной поддержке Нефтчи не будет отсиживаться в обороне...

  4. #4
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Ну, слава Богу! Престиж российского футбола сохранен - Нефтчи повержен со счетом 2-0. ЦСКА "протиснулся" в третий отборочный раунд лиги. Впереди - "Глазго Рейнджерс", а это далеко не "Вардар" и "Нефтчи", и с такой игрой вряд ли армейцы попадут в Лигу: налицо начинает проявляться "газзаевщина" - бей-беги-тяни-толкай. Если бы на поле не вышел Вагнер Лав с его бразильской техникой и великолепным голом, то по этой игре и вспомнить бы нечего было.
    Пока одно утешает - если "кони" не пройдут в Лигу, хоть в Кубке УЕФА немного поиграют.
    Однако, будем болеть! Хоть они и "кони", но наши, российские!

  5. #5
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    asa, "Не спеши ты нас хоронить"
    Глазго в последнее время достаточно средняя команда и если поднапрячься ее можно пройти.
    Да и у Газзаева на них зуб с времен Алании
    Alis inserviendo consumor

  6. #6
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Г_Росс, на днях Рейнджерс с блеском расправился с Ньюкаслом (4-2). Неужели ты думаешь, что нынешний ЦСКА сильнее англичан?
    Конечно, у армейцев есть шанс! Но для этого нужно играть немножко по-другому. Очень хочется посмотреть Лигу с участием российской команды, но у меня лично, наблюдая за ЦСКА, оптимизма - ни грамма!

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Г_Росс, извини, конечно, но я откровенно буду болеть за глазго.
    С уважением.

  8. #8
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Abra, ты не патриот. Я хоть и не люблю ЦСКА, но буду болеть за Россию.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    asa, наоборот, я самый настоящий патриот.
    Больше распространяться на эту тему не буду..
    Надеюсь, ты меня понял.

    Да, еще ТоТу привет после вчерашнего. Вот и на моей улице праздник.
    ТоТ, не обижайся, просто не удержался..
    С уважением.

  10. #10
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938

    ЦСКА - Глазго Рейнджерс - 2-1

    Маленький лучик надежды затеплился в моей душе - может быть мы все-таки увидим Лигу чемпионов.
    Надо отдать должное - армейцы смртрелись неплохо. С такой хамовитой и грубой командой можно играть только "по-газзаевски". Но гол пропустили бездарный.
    В Шотландии надо играть "на ноль". Возможно ли это?

  11. #11
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Abra, ой...а чего было вчера?

  12. #12
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    2-1 не самый плохой результат. Все-таки победа, год правда пропустили мы ненужный. Но надежда есть, ее не может не быть
    А вот Зенит - увы Выиграть 2-0 - не уверен, что им это по силам...
    И киевляне - после проигрыша на своем поле - им будет очень трудно пройти в Лигу...
    Alis inserviendo consumor

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Г_Росс, прими поздравления с победой... все коментарии после ответной игры..
    С уважением.

  14. #14
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Из Ленты СЭ:

    Защитник шотландского клуба "Глазго Рейнджерс" Алекс Рэй дисквалифицирован на
    5 матчей за хулиганский поступок в первой игре третьего квалификационного раунда
    Лиги чемпионов с ЦСКА. Таким образом, Рэю придется пропустить ответную встречу
    в Глазго. В эпизоде, послужившем причиной для наказания, Рэй ударил ногой в
    лицо лежащего на газоне форварда армейцев Сергея Даду. Дисциплинарный комитет
    УЕФА, просмотрев по инициативе ЦСКА видеозапись этого момента, принял решение
    дисквалифицировать шотландца.

    Мало дали
    Alis inserviendo consumor

  15. #15
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Ну хоть одним хамом на поле меньше будет.

  16. #16
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938

    ЦСКА в Лиге чемпионов!

    Глазго Рейнджерс - ЦСКА - 1-1. Армейцы выходят в групповой турнир Лиги.
    При всей моей нелюбви к армейскому клубу, вынужден признать, что отыграли они вчера здорово! Появилась надежда, что и в Лиге они сыграют достойно.
    Персональные поздравления Г_Россу!

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Олег, мои поздравления...
    С уважением.

  18. #18
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Саша, Дима спасибо

    Что ж Лига чемпионов будет в Москве. Те кто не видел матч, могут прочесть здесь репортаж http://www.sport-express.ru/art.shtml?91184

    Сегодня в 18.00 начнется жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов, в которой определятся соперники ЦСКА. Чемпион России займет место в четвертой корзине. Вот полный состав корзин: первая - Порту, Реал, Валенсия, Барселона, Манчестер Юнайтед, Бавария, Депортиво, Арсенал, вторая - Милан, Ливерпуль, Ювентус, Интер, Рома, Лион, Челси, Панатинаикос, третья - ПСВ, Байер, Селтик, Спарта, Монако, Андерлехт, Аякс, ПСЖ, четвертая - Русенборг, Динамо К, Олимпиакос, Вердер, Шахтер, Фенербахче, Маккаби Т-А, ЦСКА.

    ЗЫ: Киевляне как не странно смогли тоже прорваться в ЛЧ. но с ними как я понял нам не сыграть
    Alis inserviendo consumor

  19. #19
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Да уж, слава богу, что ни одна из украинских команд нам не попадется. С ними гораздо тяжелее, чем с любыми другими - против России сумасшедший настрой. Вообще против бывших республик играть тяжело.

  20. #20
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670

    Жеребьевка ЛЧ

    В четверг прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов. Московский ЦСКА сыграет в группе в группе с "Порту", "Челси", ПСЖ.
    Группа А: "Депортиво", "Ливерпуль", "Монако", "Олимпиакос".
    Группа B: "Реал", "Рома", "Байер", "Динамо" (Киев).
    Группа C: "Бавария", "Ювентус", "Аякс", "Маккаби" (Т-А).
    Группа D: "Манчестер Юнайтед", "Лион", "Спарта", "Фенербахче",
    Группа E: "Арсенал", "Панатинаикос", ПСВ, "Вердер".
    Группа F: "Барселона", "Милан", "Селтик", "Шахтер".
    Группа G: "Валенсия", "Интер", "Андерлехт", "Русенборг",
    Группа H: "Порту", "Челси", ПСЖ, ЦСКА.

    Мда, результат не сахар Но слабых команд в ЛЧ в этом году практически нет. Надо играть
    Alis inserviendo consumor

  21. #21
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    А я считаю, жеребьевка нормальная. Могло быть и хуже.
    У Порто новый тренер. Многие игроки ушли (трое вместе с Моуринью в Челси).
    ПСЖ тоже сейчас невнятный - пока в ЧФ проигрывает. Ну а Челси - есть Челси!
    Тут такой вопрос возникает - за кого Роман Аркадьевич болеть будет? Ведь у ЦСКА ген.спонсор - Сибнефть! Да и Гинер с Абрамовичем - большие приятели. Думаю, ЦСКА и Челси будут выступать единым фронтом против Порто И ПСЖ с целью выйти на пару из группы.
    Первая игра в Португалии.

    Примечание: Поскольку синдром Вардара не состоялся, тему не закрываю, но немножко переименовываю.

  22. #22
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Спорт-экспресс информирует:
    ЦСКА могут исключить из Лиги чемпионов из-за Абрамовича


    Руководители УЕФА выразили беспокойство по поводу ситуации, сложившейся в европейском клубном футболе после вчерашней жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, что жребий свел в одну группу ЦСКА и лондонский "Челси" - команды, чье финансовое положение непосредственно зависит от одного и того же человека, Романа Абрамовича.
    ЦСКА имеет спонсорский контракт на 54 миллиона долларов с компанией "Сибнефть", контрольный пакет акций которой принадлежит Абрамовичу. В случае если выяснится, что мультимиллионер является фактическим владельцем армейского клуба, то ЦСКА или "Челси" будет исключен из Лиги чемпионов. Кто именно - будет решать сам Абрамович.
    "Обе команды не смогут играть в Лиге чемпионов", - подчеркнул Олссон.

    На сообщения из УЕФА уже успели отреагировать представители "Челси". По словам директора этой команды по связям с общественностью, Абрамович - владелец "Челси", а с ЦСКА он связан лишь косвенно: "Компания "Сибнефть", одним из многочисленных акционеров которой является г-н Абрамович, имеет спонсорский контракт с ЦСКА, предусматривающий нанесение ее логотипа на футболки".
    .........
    Я как раз утром об этом думал... И ведь выгонят-то ЦСКА...

  23. #23
    Хохлов
    Гость

    Вопрос

    А почему у хохлов два клуба в лиге, а у нас один, не считая Челси и Монако?

  24. #24
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    UEFA не смогла доказать, что Абрамович является хозяином ЦСКА. Так что, Лиге чемпионов - быть в Москве!

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    UEFA не смогла доказать
    Они, что, Дураки это доказывать?... Рубить сук на котором....Хде деньги - там и доказательства...
    С уважением.

  26. #26
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Abra
    Они, что, Дураки это доказывать?
    Так ведь, грозились - доказать и изгнать! А ты же знаешь, как нас "любят" в Европе! Сколько уже всякого было!

  27. #27
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670

    Дебют состоялся

    Ну что ж -выстояли и могли забить.
    Сыграть по нулям с действующим победителем ЛЧ на его поле - неплохой результат.
    Сам не смотрел, но как я понял, и нам могли забить (Акинфеев - молодец) и мы могли (Эх,Олич, Олич)
    А ПСЖ другая "наша" команда размазала - 0:3, проиграть на своем поле с таким счетом - это уже неприлично.
    Отмечу, еще поражение Шахтера на своем поле - все-таки играть вдесятером против Милана слишком сложно
    Последний раз редактировалось Г_Росс; 15.09.2004 в 11:02.
    Alis inserviendo consumor

  28. #28
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Армейцы выглядели достойно. Акинфеев - просто супер! Мальчишка, а играет как матерый мужик. Благодаря ему отстояли на 0.
    ПСЖ сейчас никакой. Дай бог, чтобы они за пару недель не прибавили. Ну, а Челси есть Челси. С ними туго придется. Думаю, у ЦСКА есть шансы пробиться в плей-офф.

  29. #29
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938

    ЦСКА - ПСЖ (Франция) - 2-0!

    Победа в целом заслуженная. ЦСКА сильнее. Однако, игра армейцев не очень убедительна. Выводы будем делать после матча в Лондоне.
    Игру смотрел на стадионе. Потрясающая атмосфера! Впечатлениями о походе на стадион поделюсь в ближайшее время в своем дневнике.

  30. #30
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Первая победа ЦСКА в групповом турнире ЛЧ. ПСЖ конечно сейчас не так силен по европейским меркам, но думаю в нашем чемпионате он был бы не на последних местах
    Саша, ты прав, из Лондона, надо привозить очко.

    Вот беспокоит меня как будем и за золото и за ЛЧ биться. Как бы не вышло как в той пословице про двух зайцев
    Alis inserviendo consumor

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •