×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Горе Аудитор
    Гость

    чем грозит невступление в СРО

    Добрый вечер всем.Я молодая мама..и выпала из жизни так надолго...я аттестованный аудитор...подскажите если я не успею до 01.01.10 вступить в СРО чем мне это грозит? мой аттестат не будет действителен? или все не так страшно?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    чем мне это грозит?
    Ничем. Ну или если только сменой профессии.
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Горе Аудитор
    Гость
    Пожалуйста подскажите пожалуйста..Теряет ли аттестат силу или я смогу вступив в сро продолжить деятельность...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    307-ФЗ статья 12
    Best regards, Михаил

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Горе Аудитор Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите пожалуйста..Теряет ли аттестат силу или я смогу вступив в сро продолжить деятельность...
    С 01.01.2010 отменяются лицензии на аудит и все организации и аудиторы обязаны вступить в СРО, на данный момент только 3 ассоциации имеют статус СРО (список на сайте МИНФИНА), после 20.12.09 будут рассмотрены другие заявки СРО, в которые можно вступить уже сегодня за меньшую цену. после 01.01.2010 организации и аудиторы не вступившие в СРО не имеют право на осуществление аудиторской деятельности.

  6. #6
    If Only
    Гость
    Вы просто не сможете подписывать заключения и вести аудиторскую деятельность до вступления в СРО. Так что вступайте и после 01.01.2010 г.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •