×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    1

    открыть свое дело

    здраствуйте клерки я хотела спросить пару советов хочу открыть свое дело по продаже шаурмы и куры гриль, первичного копитала нет но мой бойфренд Арсэн говорит что поможет. вопросы такие а надо зоводить трудовую книжку для поворов (Арсэн сказал у него с кадрами все в порядке хехехе) а то если они пожалуются в трудовоую инспекцию вдруг их самих заловят что они нелегалы (к сожелению других нету)

    а как полудше плотить налоги по упрощенке или еще както чтобы как можно меньше а то налоги пойдут государству а оно же у народа деньги скрало зачем им еще

    спосибо за ответы
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    хочу открыть свое дело по продаже шаурмы и куры гриль,
    Может не надо?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    551
    Ваш друг Арсэн явно работает по упращенке. И явно, что у его рабочих ни трудовой, ни мед книжки, и даже сомневаюсь, что и разрешения ни все в порядке. Так что если вы хотите работать также, то может ни стоит людей травить. А если Вы хотите по нормальному этот бизнес, то нелегалов нанимать ни стоит. Очень много проблем в этой сфере и не просто как кажется.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    986
    я плакал. останешься ты с долгами и проблемами с госорганами, а твой бойфренд (это ж его идея?) найдёт очередную блондинку...

  5. #5
    Клерк Аватар для Taiiisss
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •