×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: 635 релиз

  1. #1
    Tanyafed
    Гость

    635 релиз

    Поставила клиентам 635 релиз. Сделала теханализ, выдается ошибка "Используются пустые значения КБК". Смотрю что за документ. В документе операция введенная вручную на 31.12.2008 года по счету 04 не заполнены КБК, пытаюсь проставить, а программа "ругается" и говорит, что у учреждения такого то нет КБК нужного вида. Читаю 69 н "Аналитический учет по счету 04 организуется в разрезе кодов бюджетной классификации Российской Федерации, по которым на балансе учреждения учитывалась задолженность дебиторов (соответственно по кодам классификации доходов, расходов и источников финансирования дефицита бюджета)." У клиентов КБК вида расходов, доходов и КиВФ есть. Почему "ругается" программа и какого вида КБК тогда нужно ставить?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Tanyafed
    Гость
    Цитата Сообщение от Tanyafed Посмотреть сообщение
    Поставила клиентам 635 релиз. Сделала теханализ, выдается ошибка "Используются пустые значения КБК". Смотрю что за документ. В документе операция введенная вручную на 31.12.2008 года по счету 04 не заполнены КБК, пытаюсь проставить, а программа "ругается" и говорит, что у учреждения такого то нет КБК нужного вида. Читаю 69 н "Аналитический учет по счету 04 организуется в разрезе кодов бюджетной классификации Российской Федерации, по которым на балансе учреждения учитывалась задолженность дебиторов (соответственно по кодам классификации доходов, расходов и источников финансирования дефицита бюджета)." У клиентов КБК вида расходов, доходов и КиВФ есть. Почему "ругается" программа и какого вида КБК тогда нужно ставить?
    все, разобралась сама. надо было просто в справочниках обновить настройку плана счетов (кнопочка заполнить). Может кому пригодится

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    А что там за изменения вообще...а то мы его не ставили еще....

  4. #4
    Клерк Аватар для lelarual
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    38
    А когда вышел???

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    на сайте 1С - 24.11.09г.

  6. #6
    Клерк Аватар для iglen
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    34
    При проведении кассового выбытия не проводится заявка на кассовый расход. Очень сложно отслеживать уже проведенные заявки. Подскажите как исправить?

  7. #7
    Аноним
    Гость
    В смысле не проводится? Может у Вас база дописана и в журнале документов "Расчеты через казначейство на заявках, которые прошли через казначейство "галочки" в 634 релизе стояли? тогда не обновляйте этот журнал и все.

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Действительно, что значит "Не проводится заявка на кассовый расход"?

    А у меня такой вопрос: Журнал "Операции по л/с", в Колоночке "Приход" сумма стоит без разделителя групп разрядов, а в колонке "Расход" - с разделителем "запятая". Кто-нибудь знает, где это настраивается?

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Сервис - Параметры - На закладке Общие уберите галочку Отключить разделители триад в числах. Нажимаем ОК. И все получится. Заново открываем журнал.

  10. #10
    Клерк Аватар для iglen
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    34
    Аноним,

    Обновились с 633 релиза на 635. "Галочки" в 633 релизе стояли, сейчас их нет и новые заявки тоже не помечаются.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    126
    iglen,
    В конфигураторе, журнал "Расчеты через казначейство" в строке 32 добавьте "Или (ПодчДок.Вид() = "КассовоеВыбытие") Или (ПодчДок.Вид() = "КассовоеПоступление")"

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    126
    А у меня такой вопрос: Журнал "Операции по л/с", в Колоночке "Приход" сумма стоит без разделителя групп разрядов, а в колонке "Расход" - с разделителем "запятая". Кто-нибудь знает, где это настраивается?
    Конфигуратор-документы-КассовоеПоступление-реквизиты шапки-СуммаДокумента-Свойства-Дополнительные-Разделять триады.
    Последний раз редактировалось iramir; 02.12.2009 в 06:00.

  13. #13
    Клерк Аватар для iglen
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    34
    iramir,

    Не помогло. Может быть я что-то не так сделала, к сожалению я не программист.

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от iglen Посмотреть сообщение
    iramir,

    Не помогло. Может быть я что-то не так сделала, к сожалению я не программист.
    Сервис - Параметры - На закладке Общие уберите галочку Отключить разделители триад в числах. Нажимаем ОК. И все получится. Заново открываем журнал.

    А это тоже не помогло?

  15. #15
    Клерк Аватар для iglen
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    34
    Ну что, больше ни у кого никаких предложений нет?

  16. #16
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от iglen Посмотреть сообщение
    Ну что, больше ни у кого никаких предложений нет?
    Я постом выше написала. Больше вариантов не знаю, но может я просто не поняла вопрос. Вот цитата из помощи " п. Отключить разделители триад в числах. Позволяет отключить разделение разрядов чисел-тысяч, миллионов, миллиардов." У Вас вопрос в этом состоит или это я не правильно поняла?

  17. #17
    Клерк Аватар для iglen
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    34
    Аноним,

    У меня проблема в том, что на заявках на кассовый расход после обновления пропали "галочки". Трудно отслеживать по какой заявке прошла оплата, а по какой нет.

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от iglen Посмотреть сообщение
    Аноним,

    У меня проблема в том, что на заявках на кассовый расход после обновления пропали "галочки". Трудно отслеживать по какой заявке прошла оплата, а по какой нет.
    Тогда вызывайте программиста, который обновлял до 635 релиза и пусть он восстановит вам "галочки" (поскольку база у вас дописанная, в стандартной базе галочек нет). Можно было бы Вам выслать на почту файл md, но если Вы обновлять сами не умеете, то объяснять долго.

  19. #19
    Клерк Аватар для iglen
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    34
    Аноним,

    Обновляла сама. В прошлом релизе 633 эти "галочки" были. База стандартная. Если не трудно, вышлите пожалуйста файл md на iglen@mail.ru

  20. #20
    Аноним
    Гость
    скинула на почту

  21. #21
    Аноним
    Гость
    При попытке открыть документ "Поступление ОС" или "Принятие к учету ОС" выскакивает сообщение
    Не определены параметры стоимости ОС для определения порядка погашения стоимости.
    Не заполнены константы "Первый предел ОС" и "Второй предел ОС"

    Константы заполнены, а что такое "Параметры стоимости"?

    Помогите!!!!!

  22. #22
    Аноним09
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    При попытке открыть документ "Поступление ОС" или "Принятие к учету ОС" выскакивает сообщение
    Не определены параметры стоимости ОС для определения порядка погашения стоимости.
    Не заполнены константы "Первый предел ОС" и "Второй предел ОС"

    Константы заполнены, а что такое "Параметры стоимости"?

    Помогите!!!!!
    В константах зайдите в историю и посмотрите на какую дату установлены пределы.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    70
    Интересно, что после обновления с 634 до 635 релиза в документе "Кассовое выбытие" перестали автоматически заполнятся поля "Субкотнто" дебета, их нужно теперь выбирать самостоятельно. У кого-нибудь еще было такое?

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Dmitriy V. Посмотреть сообщение
    Интересно, что после обновления с 634 до 635 релиза в документе "Кассовое выбытие" перестали автоматически заполнятся поля "Субкотнто" дебета, их нужно теперь выбирать самостоятельно. У кого-нибудь еще было такое?
    Если ты имеещь ввиду субконто "Контрагенты" и "Договор", то разремарь строки 1317-1318

  25. #25
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от adeich Посмотреть сообщение
    Если ты имеещь ввиду субконто "Контрагенты" и "Договор", то разремарь строки 1317-1318
    Можно поподробнее, новичку 1С, плиз)

  26. #26
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Dmitriy V. Посмотреть сообщение
    Интересно, что после обновления с 634 до 635 релиза в документе "Кассовое выбытие" перестали автоматически заполнятся поля "Субкотнто" дебета, их нужно теперь выбирать самостоятельно. У кого-нибудь еще было такое?
    Изменения в релизах:
    Документ "Кассовое выбытие"
    Предусмотрено заполнение Контрагента и Договора в табличной части по данным, указанным в шапке документа, с помощью одноименной кнопки (расположена в шапке документа, рядом с кнопкой выбора договора).

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    1. А никто не отратил внимание, в полученных ЛБО раньше была проводка 501.05, а после обновления 501.15, а 501.05 нет...получилось часть документов с одной проводкой, а часть с другой...В первом варианте отчетности за 4 кв. от 29.12.2009г. - в 127 форму шли только проводки с 501.05...а в комплекте от 13.01.2010г., нормально суммирует полученные ЛБО введенными и теми и другими документами...

    2. И такая странность - в документе списание с л/счета, в последней колонке выскакивает косгу 610, пробовали вводить новый документ тогда в нее становится тот же КОСГУ что и в первой колонке (223, 226 и т.п.)...и из-за этого часть выписок не идет в 127 форму - исполнено...И на 304.05 вылезают эти 610 КОСГУ, соответственно и в закрытии года тоже...закрываются...

  28. #28
    Аноним575
    Гость
    Цитата Сообщение от Zuzya Посмотреть сообщение
    1. А никто не отратил внимание, в полученных ЛБО раньше была проводка 501.05, а после обновления 501.15, а 501.05 нет...получилось часть документов с одной проводкой, а часть с другой.....
    Перепроведите документы на 501.15 - если это ЛБО текущего финансового года

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    ну это понятно, один клиент так и сделал, только хорошего то в этом мало, если учесть большущий объем документов, и главная и все остальное уже за год распечатаны...

    Я к тому, что в комплекте отчетов от 13.01.10г. в графе лимиты складываются оба счета, а в комплекте от 29.12.10, шли обороты только по 501.05...Просто пока комплект вышел, некоторые год перебивали...зря...

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Zuzya Посмотреть сообщение
    Я к тому, что в комплекте отчетов от 13.01.10г. ...
    Устарело.
    15.01 выпущен новый комплект.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •