×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Офис для ТА

    Подскажите, как в Москве найти офис дл ТА! Как его искать? Самому по городу ездить и смотреть - так не наездеешься! Захожу на сайты сдать-снять, так там ничего толкого нет, одни гаражи в аренду сдают. Офис нужен позарез. Помогите советом! И как лучше самому или через фирму? Хочу 10-12 кв.м., тысяч за 10-12 в месяц, это реаально?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    никаких идей нет?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    нет

  4. #4
    Аноним
    Гость
    блин, плохо что нет, вообще нужны очень идеи

  5. #5
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, как в Москве найти офис дл ТА!
    а кто такой ТА?
    Почему-то я Вам верю...

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    а кто такой ТА?
    ТА-это турагентство

  7. #7
    вредина. Аватар для Неопытный Турагент
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    41
    турагент.
    мне кажется тема немножко не по адресу тут вообще.
    я люблю людей (с)

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Неопытный Турагент Посмотреть сообщение
    турагент.
    мне кажется тема немножко не по адресу тут вообще.
    блин, ну тогда адрес подскажите, где про такое узнать можно

  9. #9
    вредина. Аватар для Неопытный Турагент
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    41
    "Самому по городу ездить и смотреть"
    Выбери несколько бизнес-центров и узнай там про самые маленькие помещения. Можно найти контакты управляющих компаний, можно просто спросить у консьержки
    я люблю людей (с)

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Неопытный Турагент Посмотреть сообщение
    "Самому по городу ездить и смотреть"
    Выбери несколько бизнес-центров и узнай там про самые маленькие помещения. Можно найти контакты управляющих компаний, можно просто спросить у консьержки
    спасиб

  11. #11
    Аноним
    Гость

    По поводу офиса

    Попытайтесь пообщаться с ООО "ТМ Капитал" метро Пролетарская дом Индустрии путешествий, раскрученный адрес Волгоградский проспект 4а

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    13
    У меня вообще смешно получилось найти офис. (сразу оговорюсь - мы в провинции)

    Долго читали всякие газеты, инет и прочее. Когда нас арендодатели прокинули с офисом во второй раз ("а место уже сдано другим", "а как же это 2 турагентства будут находиться в одном здании"), просто позвонил по висевшему на здании объявлению, пришел, понравилось, договорились.

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Munhgauzen Посмотреть сообщение
    У меня вообще смешно получилось найти офис. (сразу оговорюсь - мы в провинции)

    Долго читали всякие газеты, инет и прочее. Когда нас арендодатели прокинули с офисом во второй раз ("а место уже сдано другим", "а как же это 2 турагентства будут находиться в одном здании"), просто позвонил по висевшему на здании объявлению, пришел, понравилось, договорились.
    Нее, я не хочу, чтобы рядом турагентства были. Я хочу чтобы рядом и намёка на агентства не было. В центре тоже не хочу. Их там слишком много.

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Попытайтесь пообщаться с ООО "ТМ Капитал" метро Пролетарская дом Индустрии путешествий, раскрученный адрес Волгоградский проспект 4а
    спасиб конечно, но там мне кажется туристы до меня доходить не будут, в соседних турагентствах будут оседать

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    13
    Насчет ТА-соседей.
    Задумайтесь, а настолько ли плохо за счет чужой рекламы и прикормленного места продвигать свое ТА?
    Т.е. если человек пойдет в ТА чужое, то он выделит на это некоторое время, часть из которого может потратить и на Ваше ТА. Вы же, если не растеряетесь, сможете перехватить чужого клиента.

  16. #16
    Клерк Аватар для Бухга
    Регистрация
    18.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    722
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Нее, я не хочу, чтобы рядом турагентства были. Я хочу чтобы рядом и намёка на агентства не было. В центре тоже не хочу. Их там слишком много.
    Да в Москве в каждом доме ТА... Оглянитесь по сторонам. В любом Торговом, бизнес-центре, да и в жилых домах. Везде. Просто нужно найти своих клиентов. Если будет спрос, то на всех работы хватит.
    Хорошо там, где тепло...

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Бухга Посмотреть сообщение
    Да в Москве в каждом доме ТА... Оглянитесь по сторонам. В любом Торговом, бизнес-центре, да и в жилых домах. Везде. Просто нужно найти своих клиентов. Если будет спрос, то на всех работы хватит.
    В том-то и дело, что из-за кризиса большого спроса не будет, поэтому и хочу чтобы с моим ТА поблизости рядом никого не было. Ну на Маросейку точно не хочу.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    17
    Цена зависит от местоположения, местоположение - ориентация на клиентов, у кого-то с улицы идут, у кого-то с инета, а так - да, попробуй походи прям по местам где собираешься осесть - прям смело спрашивай не сдается ли в особняках, и пр, тел смотри - найдешь быстро, счас много что сдается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •