×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91
  1. #61
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Аноним, я прекрасно умею читать. Не надо кричать. Какое отношение расчетный счет имеет к возможной сдаче квартиры посуточно? Узнаете Вы название организации по счету и что дальше-то?
    У Вас есть договор аренды (найма), там должно быть просписано, что субаренда (поднайм) запрещены. У Вас есть такой договор? Расчетый счет в договоре указан? Присылают с другого? Ну так обратитесь с вопросом к арендатору.

  2. #62
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    а плательщик этих денег не указан?
    и банк сказать не может от кого деньги поступили ?

  3. #63
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, приди в свой банк и спроси отправителя денег

  4. #64
    Аноним
    Гость

    вопрос)

    Здравствуйте!
    Я все с тем же вопросом: как бы узнать расчетный счет. У меня такая проблема: у нас творческо-рукодельная семья, мы все время что-то вяжем, вышиваем, плетем и т.д. Суммы на это тратим немалые, поэтому уже давно заказываем все через интернет с оптового сайта. И все было прекрасно, но недавно интернет-магазин изменил правила и теперь для физических лиц не отпускается часть товара, который нам ну очень хотелось бы получить. Я в декрете, в декрет ушла от ИП, от имени которой в общем-то и хотела бы зарегистрироваться. Причем до декрета у меня был доступ ко всей этой информации, но кто ж знал, что она мне понадобится... ИП работает по упрощенной системе налогообложения, поэтому насколько я понимаю, никаких проблем ей это не доставит. Но обращаться конкретно к ней не хочу, потому что она жадюга еще та!!!
    Или вообще это все незаконно и не стоит так мудрить??

  5. #65
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Аноним, кто Вам дал право от чужого имени что-то заказывать? И непонятно, чей же счет Вы хотите узнать и что собираетесь с ним делать?

  6. #66
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я в декрете, в декрет ушла от ИП,
    И к чему тут столь личные подробности?

  7. #67
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Аноним, кто Вам дал право от чужого имени что-то заказывать? И непонятно, чей же счет Вы хотите узнать и что собираетесь с ним делать?
    Поэтому и спросила в конце: "Или вообще это все незаконно и не стоит так мудрить??" Номер счета хотела узнать ИП у кого по-сути работаю. Нужен он мне только для регистрации на сайте, оплачивать естественно я собираюсь через оператора банка. Не представляю, что зная номер счета, можно проделать с ним какие-то махинации...

  8. #68
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И к чему тут столь личные подробности?
    Почитала тему, со спрашивающих требовали все подробности, поэтому и расписала максимально подробно)

  9. #69
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Странная вы. А почему именно этот ИП, ваш работодатель? В интернете полно реквизитов ИП на любой вкус. Просто как-то без согласия самого ИП не очень порядочно использовать его ИП

    Да и ИП вроде как за вас платит. Должен удержать НДФЛ. Или сообщить о невозможности удержания. Так что не так всё просто, как вы думаете

  10. #70
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    Странная вы. А почему именно этот ИП, ваш работодатель? В интернете полно реквизитов ИП на любой вкус. Просто как-то без согласия самого ИП не очень порядочно использовать его ИП

    Да и ИП вроде как за вас платит. Должен удержать НДФЛ. Или сообщить о невозможности удержания. Так что не так всё просто, как вы думаете
    Значит это была дурацкая идея. Спасибо за ответ)

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    176
    Подскажите,пожалуйста,как мне узнать расчётный счёт организации в которой я работаю.Эта информация нужна мне для получения кредита в банке.Бухгалтерия отказывает в предоставлении этой инфо.,объясняя тем что они не в праве давать её.

    Матери-одиночки зажигают.
    У меня одна такая взяла в магазине в кредит пылесос по своему паспорту.
    А когда через год пришли коллекторы, жутко удивилась, что деньги возвращать должна она, а не работадатель.
    Громко кричала: "Я же работаю!!! Вот расчетный счет организации-работодателя!!! Возьмите там!!!"

  12. #72
    Клерк.
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    1
    Летом прошлого года ФНС России запустила новый сервис «БАНКИНФОРМ». С января 2014 года данный сервис позволяет банкам и частным лицам получать информацию о приостановлении операций на счетах.

  13. #73
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    перед обращением в суд иметь все реквизиты на руках, дабы ускорить процесс.
    А суду ихние реквизиты вообще без надобности.Тем паче об ускорении процесса с помощью двадцати цифер и речи быть не может. Подадите иск, получите исполнительный лист, напишите запрос в налоговую, получите все открытые счета. Бесплатно, кажись. Ну, от жадности инспектора точно не зависит.

  14. #74
    Аноним
    Гость

    им обеспечение нужно заявить имхо

    Цитата Сообщение от Свечков Посмотреть сообщение
    А суду ихние реквизиты вообще без надобности.Тем паче об ускорении процесса с помощью двадцати цифер и речи быть не может. Подадите иск, получите исполнительный лист, напишите запрос в налоговую, получите все открытые счета. Бесплатно, кажись. Ну, от жадности инспектора точно не зависит.
    обычно ДО суда хочется знать р/счета тем кому обеспечение нужно заявить имхо

  15. #75
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Для оценки фронта работ обязателен выезд специалиста, заключение договора по телефону и т.д., заказ счета по телефону и т.д., просьба выставить комерческое предложение и т.д. не пройдет. Не можете дать дельного совета, не тратьте время!!!!
    забейте,
    найдите реквизиты другой фирмы

  16. #76
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    пример списка дельных для вас ответов напишите плиз...
    где деньги хранят

  17. #77
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    ссп через запрос узнает. наверно это вольный стрелок
    Sema,а куда,кстати,запрос могут послать?
    и ещё,плиз,ответьте,если сможете,
    если арест на счёт наложен налоговой,сумма под арестом аккумулирована,в счёт следующего ареста могут эти деньги зачесть или нужно всю вторую сумму искать?
    спасибо заранее

  18. #78
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, каким образом можно узнать КБК и Банк
    она оказывает достаточно специфические услуги.
    эт точно но зная кбк остальное не вызовет трудностей

  19. #79
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    BOGDANOZKA, Вы на даты сообщений смотрите?

  20. #80
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    например, на один мой расчетный счет поступают алименты и в банковской выписке показывает зачисление с расчетного счета, а на другой мой расчетный счет происходит зачисление за аренду жилья, но с расчетного счета. мне бы знать какой организации он принадлежит
    неожиданно

  21. #81
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    обычно ДО суда хочется знать р/счета тем кому обеспечение нужно заявить имхо
    вот тут соглашусь,проверить наличие средств на счету

  22. #82
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    BOGDANOZKA, Вы на даты сообщений смотрите?
    2011 г
    поздно уже?

  23. #83
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    sema давно дальше блогов не ходит )) Так что спрашивать её тут о чем-либо бесполезно.

  24. #84
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    sema давно дальше блогов не ходит )) Так что спрашивать её тут о чем-либо бесполезно.
    обидно,да? а было время тут ходила, эх sema
    а у меня тока суды закончились,расставили все точки, теперь баталии с налоговыми-приставами начинаются
    не подскажите,к кому же обращаться за советом если что?
    а то захожу редко

  25. #85
    Аноним
    Гость

    Узнать банк ООО СК согласие

    Подскажите, пожалуйста!
    Исп лист на руках, хотелось бы просто в банк сходить и получить свои денежки. Но, как узнать в каком именно банке находится счет филиала "ск согласие" в г. Владивостоке? Через налоговую, как я понял, это 7 дней. Хотелось бы быстрее...
    На их сайте только про головной офис информация.
    Спасибо!

  26. #86
    Аноним
    Гость
    А у одной организации может быть насколько расчетных счетов в разных банках ?

  27. #87
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    может

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    1
    В наше время нет ничего невозможного. Мы например очень часто решаем подобные вопросы, люди еще потом взыскивают через суд расходы на частного детектива))

  29. #89
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А у одной организации может быть насколько расчетных счетов в разных банках ?
    даже есть
    причем в одном даж два

  30. #90
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А у одной организации может быть насколько расчетных счетов в разных банках ?
    урррра
    этот вопрос был у мене более 20 лет назад на екзамене
    как дополнительно заданный
    помню очень удивился даже чёй-та она (училка) спрашивает: прикалывается что ли али подвох какой ищет ?
    помню тогда я ответил =да хоть миллион - было бы желание, потребность в этом и лишние финансы и для оборотов, и на обслуживание этих счетов= - особенно если вспомнить, что в средине 90-х годофф практически фсе предприятия были закредитованы друг перед другом по цепочке

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •