×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Просто беспредел

    Я работаю гл бух в 2-х не очень больших организациях. Тк в штате нет юриста перерегистрацией приходится заниматься мне.
    Ну так вот делаю я эти документы, притом что практически в первый раз, перештудировала кучу литературы, кучу сообщений на форуме. Все подготовила, документы подписали и у директора-учредителя, и у нотариуса, подхожу сегодня к директору, чтобы подписала доверенность для налоговой, тк документы нести тоже мне, а она мне с таким наездом
    Ты почему так долго готовила документы, я ведь еще в начале года сказала тебе их подготовить...
    Я рот от изумления открыла. Говорю закон вступил в силу только с июля, как я их раньше подготовлю. А она мы же знали об этом с начала года, так и должны были уже тогда сделать. А как говорю в начале года, если закон не действует, у нас же никто не примет документы.....
    Ну она тогда говорит что надо было сделать в июле, а не в ноябре
    Я ей говорю некогда мне было, а ей по барабану
    И так мне обидно стало, я ведь в принципе могла и отказаться делать эти документы, пускай бы нанимали фирму, сами бы все равно не сделали. А тут получается делаешь им, а тебя еще и обхают. Ладно бы еще сроки прошли.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    Ладно бы еще сроки прошли.
    Действительно, странные наезды. Вот и делай добро после такого
    лето - это маленькая жизнь

  3. #3
    Клерк Аватар для Swetlana69
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    314
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я ведь в принципе могла и отказаться делать эти документы, пускай бы нанимали фирму, сами бы все равно не сделали. А тут получается делаешь им, а тебя еще и обхают. Ладно бы еще сроки прошли.
    так и надо сказать было!

  4. #4
    Клерк Аватар для Amily)
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1
    Не обижайтесь, Аноним.
    Просто Вы попали под плохое настроение директора.
    А на будущее - Вам наука. Пусть к юристам обращаются в таких ситуациях. Известно, что грузят всегда на того, кто везёт. Как говорится, не делай добра - не получишь... зла

  5. #5
    Клерк Аватар для rina461
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Покров
    Сообщений
    408
    Сочувствую!!Вместо благодарности и премии - наезды, а у них так хорошо, что вы не обиделись и дальше продолжаете трудиться на благо хама-директора? На мой характер возраст, плюнула бы и ушла. Если нет альтернативы: проглотите и работайте дальше. Так и будут на вас ехать без благодарности. Терпения Вам и удачи!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •