×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    1
    А это не про Вас статья:
    http://pobedit.com/sibus/kak-rabotat
    Как раз описан весь ваш процесс.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    1
    Простая и удобная программа для ИП есть на платформе Valon. Легко настраивается под себя.

  3. #33
    Аноним
    Гость

    Интернет-бухгалтерия " Мое дело"

    По-моему, "Мое дело" - это лучшее решение для ИП из того, что я пробовал. Ведь что нужно индивидуальному предпринимателю? Правильно - быстро составить, отослать отчет в нужные инстанции и чтобы дальше никто не мешал трудиться на благо себя! Предприниматель за работой некогда разбираться в дебрях таких систем, как разрекламированная и навороченная 1С. Хочется что-то попроще, чтобы "отстреляться" и вновь за дело (деньги дальше зарабатывать, развивать свой небольшой, но бизнес). И "Мое дело" как раз то, что надо. Рекомендую, ребята!

  4. #34
    Аноним
    Гость
    Посмотрите бесплатную версию программы Инфо-Бухгалтер 10.2. Вопросы по ней задавайте в соседнем разделе.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    7
    ПРОГРАММА ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ "CRM ИП". Описание на сайте.
    http://ip-soft.by/

  6. #36
    Grulzavtra
    Гость

    Помогите выбрать бухгалтерсую программу для ИП упрощенка услуги

    Я извиняюсь, если была похожая тема. Но мне нужен сейчас совет не в плане комфорта программы. Мне нужно сдавать отчетность нескольким дальше - больше организациям, чтобы это было не дорого. Какую посоветуете? Я так понял, СБиС дорого.

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    7
    Посмотрите здесь:
    http://ip-soft.by
    Может кому подойдет. Программа без излишеств. Для небольшой фирмы или ИП

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    24
    Здравствуйте, нашел эту тему по фразе "сбис". Может кто-то думал над этим. Я подключился к сбис по самому минимальному тарифу. Обратил внимание, что у моих контрагентов в просмотре профиля там есть данные о Выручке и Стоимости бизнеса. Позвонил в Сбис, они говорят, типа, из открытых источников эту инфу получают. А разве информация для налоговой в декларациях не является конфиденциальной? Мне кажется, что они лукавят, говоря что из открытых источников получают эти финансовые данные. На вряд ли данные о выручке налоговая прямо им таки и будет передавать. А вы как думаете? В общем-то, это и смутило, что и мои данные они кому-то с легкостью будут открывать. Пока не смог додумать, откуда они все же их получают.Может кто-то сталкивался с таким уже?

  9. #39
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от AlexTyumen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нашел эту тему по фразе "сбис". Может кто-то думал над этим. Я подключился к сбис по самому минимальному тарифу. Обратил внимание, что у моих контрагентов в просмотре профиля там есть данные о Выручке и Стоимости бизнеса. Позвонил в Сбис, они говорят, типа, из открытых источников эту инфу получают. А разве информация для налоговой в декларациях не является конфиденциальной? Мне кажется, что они лукавят, говоря что из открытых источников получают эти финансовые данные. На вряд ли данные о выручке налоговая прямо им таки и будет передавать. А вы как думаете? В общем-то, это и смутило, что и мои данные они кому-то с легкостью будут открывать. Пока не смог додумать, откуда они все же их получают.Может кто-то сталкивался с таким уже?
    налоговая отчетность теоретически конфиденциальна.
    а бухгалтерская - в свободном доступе по закону.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    24
    если честно, у меня были такие мысли. Получается, как вы сказали, т е о р е т и ч е с к и, если я ИП на УСН без работников, и я не сдаю бухгалтерский баланс, то данных из моей налоговой декларации там появиться и не должно, никто их и не увидит?

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    36
    Может, стоит посмотреть сервисы банков ТОЧКА , СБЕРа по формированию отчётности ИП. Они их в прошлом году обкатывали, дальше не следил за ненадобностью...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •