×
×
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938

    Гжебик и Жорже - в отставке! Лиха беда - начало.

    Головы тренеров-иностранцев полетели! Лично я был (и остаюсь)сторонником того, чтобы в российский футбол влилась свежая "иностранная" кровь. Но, видимо, нужна совсем другая кровь. Жорже, как и Скала и Курбис, уже давно прошли свой тренерский пик - все "свое" они уже выиграли, и в Росии дорабатывают до пенсии. Гжебик вообще непонятно откуда взялся. Думаю, никто не слышал ранее о таком тренере. Остается Петржела, который продолжает давать результат. Видимо, надо приглашать тренеров "на взлете", а не с бывшими заслугами.
    А "коней" вновь возглавит "усатый нянь" (В.Газзаев)... Сочувствую поклонникам ЦСКА.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    А "коней" вновь возглавит "усатый нянь" (В.Газзаев)...
    Да нуууу. Не знал.. Хорошая весть.
    С уважением.

  3. #3
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Честно говоря, мы не показывали при Жорже чемпионской игры, но это метание в сторону Газзаева кажется мне странным.
    А Скала еще держится?
    Alis inserviendo consumor

  4. #4
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Г_Росс
    А Скала еще держится?
    Пока держится! Ему срочно закупают классных игроков. Почти куплен (за 11.5 млн.$ !!) аргентинец Кавенаги - один из лучших молодых игроков мира (20 лет). И еще один молодой аргентинец (22 года) Клементе Родригес сейчас играет в сборной на Кубке Америки. По окончанию кубка едет в Спартак. Еще по трем игрокам ведутся переговоры (имена и страны не разглашаются), а также возможен Аленичев. Не думаю, что Скалу попрут до окончания сезона. А пока он выпускает на поле спартаковский "детский сад" (Ахмедов, Шишкин, Лешонок и пр.).

  5. #5
    Клерк Аватар для Шушпанчик
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва - Наро-Фоминск
    Сообщений
    0

    ОПА!!!

    а откуда инфа, что снова усатый пришёл и ушёл гжебик???

  6. #6
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Еще Спартак приобрел Йиранека! Этого парня мы все видели на ЧЕ в составе чехов - прекрасный защитник!
    И ставку Спартак в этом году делает на Кубок УЕФА (через Интертото).

  7. #7
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Думается, в ЦСКА Газзаев временщик - до конца сезона отработает, а там еще кого-нибудь найдут.
    Мне скучно, Бес...

  8. #8
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    Так а Газзаев из ЦСКА никуда и не уходил, работал то-ли консультантом, то-ли еще кем, сейчас его назначили (или назначают - не берусь утверждать) и.о. главтренера.
    Инфу читал в газетах, в т.ч. и футбольных.
    MihaILL

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Вчера посмотрел игру с Аланией. Какой ужас!!! Позор!!!
    Жена спросила - Это, что вторые составы играют? Мне так неудобно было.
    И это Скала?
    asa, как думаешь, мы уже докатились или еще катимся?
    С уважением.

  10. #10
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Abra
    asa, как думаешь, мы уже докатились или еще катимся?
    Abra, пока еще катимся. Вот только сам не пойму в какую сторону. Ответ, я думаю, получим в субботу, посмотрев матч с Вилльяреалом в Кубке Интертото (если, конечно, успеют дозаявить туда новичков).

  11. #11
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Вот и пробил час Невио Скалы - руководство Спартака благополучно отправило его в отставку. С 9 сентября главным тренером Спартака будет Александр Старков - тренер сборной Латвии и Сконто. На мой взгляд - неплохой выбор.
    Следующий - Ролан Курбис...

  12. #12
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Получается, что у нас Петржела только прижился. Питерцы, ответьте почему?
    Alis inserviendo consumor

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Нда, Старков... случилось..
    asa, я опять не разделю твой оптимизм..
    Кто такой Старков?
    Сделал из серых игроков среднюю команду... Произвел фурор в рамках Латвии.

    Я не хочу, что бы мой Спартак был командой "серых", что б играла "машина" а не личности. Думаю, что со старковым другого не дано. Буду рад ошибиться..
    и еще обидно, что в последнее время - Спартак становится площадкой для подающих надежды тренеров. Вот это уже достало. Пусть этим занимаются кони с Зенитом... Один уже накормил всех допингом, блин...

    А Скала, мне импонировал очень даже..

    asa, что думаешь по Самедову?
    С уважением.

  14. #14
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    Питерцы, ответьте почему?
    ответила бы, если бы была в курсе событий... сам понимаешь дома новости посмотреть мне не дают. ((
    Всё в этой жизни не просто так!

  15. #15
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Abra
    asa, что думаешь по Самедову?
    Не могу его осуждать. Рыба ищет где глубже, а человек... где сытнее. Он решил стать "первым парнем на деревне", а в российскую сборную ему трудно будет попасть (если, конечно, тренером сборной не станет Гаджиев ). Главное, чтобы из Спартака не уходил.

    Скала мне тоже импонировал, но его время уже ушло. У него напрочь отсутствует мотивация - все свое он уже выиграл. А Старков парень амбициозный. Все великие тренеры начинали с того, что делали из серых игроков команду. Во всяком случае, перебрав в голове всех, кого бы я желал видеть тренером Спартака, Старков наиболее приемлемая фигура, говорящая по-русски и имеющая достаточный международный уровень (и ЛЧ и ЧЕ). Поживем - увидим...

  16. #16
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Как-то неправильно это - ведь у Крылышек-то выиграли... Частая смена тренера - это не есть хорошо...

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Главное, чтобы из Спартака не уходил.
    Так в том то и дело. Колосок озвучил , что в подгруппе у азеров , типа немцы, англичане... парень хочет засветиться, и тогда свалить. побыстрей.

    Да, осуждать его нельзя, но не должно это делаться искусственно. Все должно идти своим чередом. А , это мне все напоминает случай с Сученком. Звезда блин, оказалась та еще. И Самед туда же.
    Очень неприятно, что это делает игрок Спартака ... Я бы на лавку его сразу посадил, блин....
    С уважением.

  18. #18
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Abra, Сычев (если ты его имеешь ввиду) сбежал из Спартака из-за червиченковского жлобства. Я думаю, что новое руководство учтет ошибки прежнего. А Самед, если будет толково играть, уйдет из Спартака и без сборной Азербайджана. Ты знаешь хоть одного азера, играющего в элитном клубе? А вот из Спартака берут с удовольствием.
    Парень, наверное, просто цену себе набивает.

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Сычев (если ты его имеешь ввиду) сбежал из Спартака из-за червиченковского жлобства.
    Что ж ему мешало вернуться в Спартак?

    Ой не все так просто. Червяк конечно жлоб, но Сычев ему в жлобстве сто очков вперед даст, вернее уже дал.
    Я что сказать-то хочу... Сычев, уже похоже, не станет звездой. И пусть я не патриот, но очень ентоиу рад. А самед... ну какой он нафик сейчас высококласный игрок? Смешно... И все равно лезет... Баксы в глазах... ну-ну, посмотрим..
    С уважением.

  20. #20
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Abra, только что сообщили, что Самедов будет играть за российскую молодежку! Образумился парень...

  21. #21
    Сыч
    Гость

    Смешно

    Сычев молодец. Он сделал то, что до него никто не решился, сказав, что не хочет играть за эти деньги. Когда перед ним размахивали подписанным контрактом, то он показал им Гражданский кодекс. Закон на его стороне и станет он звездой или нет не важно. Важно то, что он уважать себя заставил не перед смертью по старости, а ещё в молодости.

    Сычев наказал Спартак. Спартак просто потерял лицо. Новому руководству его ещё долго возрождать репутацию. Причем дело Сычева вскрыло проблемы не только Спартака, а всего нашего футбола. Жаль только, что без последствий.

  22. #22
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    им Гражданский кодекс
    Трудовой.

    Не думаю, кстати, что 18-тилетний пацан сам решения принимал. Тем более, такие.
    Мне скучно, Бес...

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Ребяты... Да Вы хоть всеми кодексами вместе размахивайте, все равно не будете играть в Реале или в МЮ. Не в них дело.
    А маленький гавнюк, забил два мяча за сборную и схватился за кодекс. ... Ну, блин.

    Уважать? Ну уж нет... ты не заводе работаешь.. И , как не грустно будет, уважаемому faustу, в футболе - нет место кодексам.
    Дело Босмана привело к краху европейского футбола. И это - только начало.
    С уважением.

  24. #24
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Дело Босмана привело к краху европейского футбола
    Почему к краху? Он стал другим. Глобализация, понимаиш.
    Мне скучно, Бес...

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Он стал другим. Глобализация, понимаиш.
    Ну пусть будет так....
    С уважением.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    только что сообщили, что Самедов будет играть за российскую молодежку! Образумился парень...
    или образумили, что то же хорошо...
    С уважением.

  27. #27
    Сыч
    Гость
    Вы не поняли в истории с Сычевым главного. Не важно кто принимал решения, сам Сычев или его отец вместе с кучей юристов. Важно что произошла попытка слома мафиозной системы товаро-денежных отношений в нашем футболе на примере отдельного футболиста. Возможно у участников бунта (Сычев и К) были другие планы и другая мотивация, но получилось именно так. Вскрылась система рабства футболистов и нарушения трудового и налогового законодательства.
    Футбольный клуб, завод какая разница. Везде должен быть закон.

    На Романцева с Заварзиным завели уголовное дело по поводу миллионов за продажу Аленичева Роме. И где продолжение? Спустили на тормозах.
    Когда больна страна, болен и её футбол. Поэтому бунт имени Сычева так и остался без последствий для нашего футбола.

  28. #28
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    Вот еще новость:
    МОСКВА, 9 сен - РИА "Новости".
    Главным тренером футбольного клуба "Динамо" (Киев) в четверг официально стал Йожеф Сабо. Как сообщает официальный сайт украинского клуба, руководство соответствующим приказом утвердило его в этой должности.
    Около месяца назад был уволен прежний наставник киевлян Алексей Михайличенко. "Причиной тому стало крайне неудовлетворительное выступление "Динамо" уже в самом начале сезона-2004/05 и, главное, отсутствие видимых перспектив на достижение стоящих перед клубом высоких задач", - говорилось в официальном заявлении украинского клуба.

    После этого Сабо занял пост исполняющего обязанности главного тренера.

    За время пребывания Сабо у руля клуба "Динамо" одержало четыре победы в чемпионате Украины, а также пробилось в основной турнир Лиги чемпионов УЕФА.

    Как сообщает официальный сайт киевлян, руководство ФК "Динамо" (Киев) надеется, что "Йожеф Сабо сможет и в дальнейшем компетентно и уверенно вести команду сквозь перипетии турнирных баталий к новым достижениям в национальном и европейском футболе и в целях создания для этого благоприятных условий".
    MihaILL

  29. #29
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    И еще одна:
    Кони перебегали «Спартака» в матче 22-го тура премьер-лиги благодаря голу Ивицы Олича, забитого на последних минутах встречи.

    Счет в матче после навеса Гусева открыл армеец Иржи Ярошик на 18-й минуте: Ответный гол последовал через 14 минут: после поданного Шоавэ углового Неманья Видич послал мяч также в дальний нижний угол.

    М-да, начало у Старкова не совсем...
    Хотя, от то тут уж точно ни причем - в Москве дай бог сутки...
    MihaILL

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •