×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    20

    Помогите Отзывы об обучении в РШУ

    Работаю 10 лет бухгалтером, из которых 2 последних - заместителем главного (ОСН, производство).
    Для систематизации знаний хотелось бы прослушать хороший курс (не менее недели) по налоговому учету (налог на прибыль).
    У кого есть опыт обучения в Русской Школе Управления?
    Отзывы на сайте великолепные.....
    Нет желания выкидывать деньги и время.
    Всем откликнувшимся заранее Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Я проходил курсы в РШУ, в частности курсы Директоров и по тайму-менеджменту. Деньги потратил не зря, могу сказать честно. Знания, которые я там приобрел, принесли больше дивидендов, чем сумма обучения.

  3. #3
    Аноним
    Гость

    Низкое качество организации

    1 раз отменили обучение,т.к. не набрали группу, программу заменили без уведомления.Не рекомендую.Из 3 преподавателей 2 были сильные,1 давал абсолютно не тот материал,который был заявлен.Если есть выбор лучше выбрать другое место

  4. #4
    Аноним
    Гость

    Осторожно Отзыв не о школе, но...

    В сентябре учился в РШУ. Преподаватель — Виталий Субботин.

    Один из лучших преподавателей, на которых я был — ни грамма воды, все нужно в работе.

    Жил в гостинице, в одном здании со школой. И я понимаю, что школа не виновата в таком соседстве, но хотя бы предупреждали бы: номера старые, обслуживание никакое, питание — катастрофа полная (за 280 рублей совковый обед от которого потом живот несколько часов болел).

    В общем, если едете учиться сюда, то ни в коем случае не селитесь в гостинице, которую рекомендуют продавцы по телефону — да, она стоит 1700 за сутки, но это полный ахтунг.

  5. #5
    Николай М.
    Гость
    Очень порадовала подача материала. Наконец, разобрался в вопросах, которые не давали покоя пару лет. Лекции доступные, будут понятны даже студенту. Программа "Энергосбережение, энергоэффективность" ориентирована на решение практических задач. На выходе получил теоретическую базу и действенные инструменты для работы. Хотелось бы, чтобы у Школы было больше филиалов в регионах – от Пензы до Москвы путь неблизкий.

  6. #6
    Valentina15
    Гость
    В феврале посетила курс РШУ по инновационному сервису. Понравилась грамотно построенная программа. Все темы рассмотрены очень подробно и проиллюстрированы «живыми» примерами (чего часто не хватает на бизнес-тренингах). Спасибо Ефремовой Е.В. за то, что уделила мне время и дала профессиональный совет. Теперь внедряю знания на практике. Единственное, как специалист по клиент-ориентированному сервису, не могу оставить без внимания сервис в гостинице «Турист». Ее советовали всем участникам программы, потому что занятия проходят прямо на территории комплекса. Прямо скажем, сервис ожиданий не оправдал. Нареканий к персоналу за три дня набралось порядочно. Мой совет – по приезде на многодневные бизнес-тренинги селитесь в гостинице «Байкал», она находится шаговой доступности и вполне отвечает заявленному уровню.

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Мой совет – по приезде на многодневные бизнес-тренинги селитесь в гостинице «Байкал»
    Ага, только цена у отелей разная...

  8. #8
    guest179
    Гость
    Хорошая школа. Узнал много нового. Лекции насыщенные, нет возможности отвлечься от темы. Особенно запомнились парные тренинги. Хотелось бы только более широкой вводной части – курс очень интенсивный, включиться сразу в глубокое изучение предмета было непросто. Планирую снова приехать весной.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Я у них проходила курсы главный бухгалтер как руководитель. мне кажется, что это у них такой уникальный курс...
    что могу сказать - да. я многому научилась . многое поняла, но опять же материал немного оторван от реальности, то есть например одна преподавательница говорила - в идеале главный бухгалтер должен только руководить и больше ничего не делать.. согласна, но...
    и еще : давали ну очень много материала ( за неделю) который потом трудно было переварить, зачем то дали целый курс финменеджмента ( зачем?)
    ну в общем. неплохо .. но есть недостатки

  10. #10
    Oleg P
    Гость
    Был на мини-МВА. Программа выстроена четко, без «воды». Организаторы сделали ее максимально удобной для руководителей, у которых часто не хватает времени на обучение. Я смог систематизировать знания и наметить план развития компании. Особенно запомнился модуль по управлению персоналом. Теперь активно внедряю элементы корпоративной культуры в своей компании.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Проходила программу повышения квалификации по рекламе и PR. Приятно удивили практические занятия и обилие примеров из профессиональной деятельности преподавателей. Группа подобралась очень сильная, задавали много вопросов и получали развернутые ответы. Узнала много полезной информации, которая позволила взглянуть на мою работу под другим углом. Теперь планирую посетить расширенный курс по организации PR-деятельности компании.

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Теперь планирую посетить расширенный курс по организации PR-деятельности компании.
    Уже не надо. Вы и так уже пиарите вовсю ((

  13. #13
    Клерк. Аватар для Плутон
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    0
    Вообще не слышал о таких курсах.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Тоже не чего не слышал о курсах

  15. #15
    Аноним
    Гость

    Вверх Если вам нужны практические знания, то Русская Школа Управления то, что вам нужно.

    Был на январских курсах повышения квалификации для IT специалистов по инициативе работодателя. Думал это как обычно пустая трата времени, но честно сказать был очень удивлен, что нормально, ведь я ожидал стандартной теории, которую лектор чуть ли не из книги будет слово в слово читать. Оказалось, в РШУ совсем другой подход - программа была действительно интересная, без заезженного повтора терминологии и монотонного чтения заранее подготовленных заметок. Было весьма познавательно слушать Иншакова Дмитрия Юрьевича, это человек с «чемоданом опыта» за плечами.

  16. #16
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Посетил курсы повышения квалификации от Русской Школы Управления для директоров по продажам, программа понравилась. Подобные курсы посещаю не в первый раз, в целом во всех школах все практически одинаково, данную школу могу выделить среди остальных тем, что здесь преподают именно практики, которые много лет успешно работают в сфере продаж, их действительно интересно слушать. Во время лекции неоднократно рассматривались реальные примеры и уже четко отработанные тактики продаж. Обширно была рассмотрена тема КPI, с примерами его внедрения в крупных российских компаниях.

  17. #17
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Так и не научились приличному партизанскому маркетингу
    Два последних поста - заказные.

  18. #18
    Саша3186
    Гость
    Курс у них выстроен грамотно. Теоретический материал с практическими примерами четко связан, раздатка совпадает с программой, может впоследствии пригодиться. Преподаватель легко отвечает на любой вопрос.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •