×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 234
  1. #91
    Цитата Сообщение от Аноним65 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, что нужно сделать ,что бы подписать отчет своей ЭЦП. Только начинаю осваивать.
    Добрый день!
    Ваш вопрос не совсем понятен. Не могли бы Вы уточнить, что имелось ввиду?
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  2. #92
    Аноним55
    Гость
    Уважаемый Сотрудник Такском мы только открываем ООО на УСН. Подскажите, сможет ли генеральный директор (бухгалтерского опыта нет) заполнять и отправлять необходимую отчетность в ФНС с использованием «Онлайн-Спринтер» без помощи бухгалтера и иного программного обеспечения. Насколько это сложно?

  3. #93
    Аноним65
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ваш вопрос не совсем понятен. Не могли бы Вы уточнить, что имелось ввиду?
    Я так понимаю,подпись,но при отправке отчета это автоматически происходит,или мне надо какие-то кнопки нажимать?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Аноним65 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,подпись,но при отправке отчета это автоматически происходит,или мне надо какие-то кнопки нажимать?
    Добрый день.
    Весь процесс подписи происходит автоматически.
    После формирования файла отчета Вам необходимо нажать кнопку "По e-mail" и программа сама автоматически подпишет отчетность.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  5. #95
    Цитата Сообщение от Аноним55 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сотрудник Такском мы только открываем ООО на УСН. Подскажите, сможет ли генеральный директор (бухгалтерского опыта нет) заполнять и отправлять необходимую отчетность в ФНС с использованием «Онлайн-Спринтер» без помощи бухгалтера и иного программного обеспечения. Насколько это сложно?
    Добрый день!
    Для того, чтобы заполнять бух.отчетность все-таки опыт бухгалтерский необходим. Если же вопрос стоит только об отправки документов из "Онлайн-Спринтера", то это не сложный процесс, весь интерфейс тонкого клиента интуитивно понятен.
    Иного программного обеспечения так же не требуется.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  6. #96
    Аноним65
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Весь процесс подписи происходит автоматически.
    После формирования файла отчета Вам необходимо нажать кнопку "По e-mail" и программа сама автоматически подпишет отчетность.
    Спасибо,огромное!!! Еще вопросик;решила послать запрос в ПФР уточнение платежей 25.07, но ответа еще нет,так должно быть или я не там смотрю-Просматриваю почту.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Аноним65 Посмотреть сообщение
    Спасибо,огромное!!! Еще вопросик;решила послать запрос в ПФР уточнение платежей 25.07, но ответа еще нет,так должно быть или я не там смотрю-Просматриваю почту.
    Ответ на запрос Вам должен прийти в Референт на закладку "ПФР". По регламенту Пенсионный Фонд обязан в течение 5 рабочих суток с момента отправки предоставить запрашиваемый запрос. Так что пока еще можно подождать
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  8. #98
    Аноним 65
    Гость
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста,при сдаче отчетности в ПФР у меня формируется 4 файла-1РСВ и 3 по персучету,но когда я выгружаю в Референт,то мне выдает ,что уже такой файл (один из них) уже есть.Может надо поочереди загружать?

  9. #99
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    Цитата Сообщение от Аноним 65 Посмотреть сообщение
    ... и 3 по персучету ...
    почему 3 файла по персу у Вас?

  10. #100
    Аноним65
    Гость
    Цитата Сообщение от Индрек Посмотреть сообщение
    почему 3 файла по персу у Вас?
    1-СЭВ 6-1; 2-СЭВ 6-2; 3-АДВ 6-2

  11. #101
    Клерк Аватар для Евдоким
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Не знаю где спросить, спрошу здесь. Сотрудник Такскома, вопрос по тарифам на Такском-Файлер: возможна ли смена тарифа в течение года?
    Спасибо.

  12. #102
    Blueberry
    Гость
    Говорят, что Такском начал выдавать сертификаты ключей подписи для ФСФР. Это так? Расскажите, подробней, каким образом можно получить у вас сертификат?

  13. #103
    Клерк Аватар для Евдоким
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Говорят, что Такском начал выдавать сертификаты ключей подписи для ФСФР. Это так? Расскажите, подробней, каким образом можно получить у вас сертификат?
    Я тоже об этом читал, а еще Такском и для Росреестра сертификаты электронной подписи выдает.

  14. #104
    Клерк Аватар для Евдоким
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Blueberry, может быть Вы поможете с вышеуказанным вопросом про тарифы на Такском-файлер?

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Аноним65 Посмотреть сообщение
    1-СЭВ 6-1; 2-СЭВ 6-2; 3-АДВ 6-2
    Здравствуйте.

    Судя по дате, ответ уже будет не актуален, но всё же В пакете документов ПФР при передаче данных, должны присутствовать пачки: РСВ-1,СЗВ-6-2,АДВ-6-2. Таким образом нужно протестировать все документы, и после успешной проверки документов сформируется один файл(контейнер) на выходном контроле.

  16. #106
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Говорят, что Такском начал выдавать сертификаты ключей подписи для ФСФР. Это так? Расскажите, подробней, каким образом можно получить у вас сертификат?
    Здравствуйте.

    В рамках исполнения приказа №10-21/пз-н, Удостоверяющий центр ООО «Такском» начал оказывать услуги по изготовлению и обслуживанию сертификатов ЭЦП для взаимодействия с Федеральной службой по финансовым рынкам.
    Для получения сертификата ЭЦП для взаимодействия с ФСФР необходимо заключить договор с ООО «Такском». Порядок действий и требуемый документы можно посмотреть здесь.

    Удостоверяющий центр ООО «Такском» также начал оказание услуг по изготовлению и обслуживанию сертификатов электронной подписи для взаимодействия с порталом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии https://portal.rosreestr.ru/.

    Порядок получения сертификата электронной подписи для Росреестра здесь.

  17. #107
    Аноним
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, какие условия предоставляет ваша компания для налоговых представителей? Удобно ли будет сдавать отчетность через вашу систему?

  18. #108
    Добрый день!
    Для налоговых представителей наша компания предлагает весьма выгодные тарифы. Чем больше у Вас абонентов, тем ниже будет средняя абонентская плата. Все направления обмена предоставляются без ограничения трафика. Так же существует кредитная система оплаты за абонентское обслуживание и льготные цены на выезд к клиенту по установке и настройке ПК «Спринтер». Кроме этого налоговые представителе получают возможность получения СМС-уведомлений и выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
    Подробнее Вы можете ознакомится с тарифами на сайте нашей компании. Если Вас это заинтересовало, оставьте, пожалуйста, свои координаты, я предоставлю Вам всю информацию
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  19. #109
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Евдоким Посмотреть сообщение
    Не знаю где спросить, спрошу здесь. Сотрудник Такскома, вопрос по тарифам на Такском-Файлер: возможна ли смена тарифа в течение года?
    Спасибо.
    Извините, не заметила сразу вопроса. Я думаю, что можно. Ведь не проблема, скажем в сторону увеличения количества документов изменить тариф Файлера.

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    1
    А у меня такой вопрос: может быть, кто-то знает можно ли как-то увидеть, какова реальная экономия при переходе на электронные счета-фактуры?

  21. #111
    Добрый день!
    У нас на сайте существует Калькулятор, с помощью которого можно рассчитать экономию при переходе на электронные счета-фактуры.
    Согласно международному опыту, при переходе на обмен счетами-фактурами в электронном виде достигается экономия ~1-2% от валового оборота компании.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  22. #112
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У нас на сайте существует Калькулятор, с помощью которого можно рассчитать экономию при переходе на электронные счета-фактуры.
    Согласно международному опыту, при переходе на обмен счетами-фактурами в электронном виде достигается экономия ~1-2% от валового оборота компании.
    По какому принципу считает экономию данный калькулятор?

  23. #113
    Добрый день.
    Расчет зависит в первую очередь от того получаете Вы или отправляете счета.
    Экономия при переходе на электронный документообмен может составить более 55%.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  24. #114
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Расчет зависит в первую очередь от того получаете Вы или отправляете счета.
    Экономия при переходе на электронный документообмен может составить более 55%.
    Ну, допустим я отправляю счета. Как тогда рассчитывается с помощью калькулятора экономия?

  25. #115
    Добрый день.
    Если количество счетов выставляемых в месяц равно 500, то Ваши затраты на обеспечение процесса выставления счетов-фактур в бумажном виде в год составляют 451 200 р. (учитывая материальные, трудовые и транспортные расходы на формирование, конвертирование и пересылку писем, а также почтовые расходы. (При этом учитывается пересылка обычной почтой, при обращении к курьерской почтовой пересылке, Ваши затраты увеличатся пропорционально стоимости услуг выбранной Вами курьерской службы)).Экономия при переходе на электронный документообмен может составить более 55%, т.е. отправка электронных с/ф такого же количества будет Вам стоить 248 700 р. в год.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  26. #116
    Клерк Аватар для happy_rabbit
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    74
    Здравствуйте!
    Мой директор всегда проверяет новых поставщиков, в частности, заказывает выписку из ЕГРЮЛ в налоговой. Можно ли это делать через Такском?

  27. #117
    Добрый день!
    Выписку можно получать как по своей, так и сторонней организации. Выписка формируется на основании данных, содержащихся в базе данных ЕГРЮЛ. Данные реестры являются федеральными информационными ресурсами и ведутся (заполняются, актуализируются) ФНС РФ и ее территориальными органами. Услугу можно подключить на сайте нашей компании.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  28. #118
    Клерк Аватар для happy_rabbit
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    74
    Спасибо за ответ!

    Можно еще поинтересоваться: возможен ли в процессе работы переход компании в другую налоговую инспекцию? Что для этого нужно сделать относительно программы Такском?

  29. #119
    Добрый день!
    Конечно, это возможно. Необходимо заполнить Бланк заказа услуг (найти его можно на сайте Компании) на смену ИФНС. Вам никаких дополнительных настроек производить не нужно. После обработки Бланка настройки будут получены в программу "Референт" в автоматическом режиме.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  30. #120
    Клерк Аватар для happy_rabbit
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Конечно, это возможно. Необходимо заполнить Бланк заказа услуг (найти его можно на сайте Компании) на смену ИФНС. Вам никаких дополнительных настроек производить не нужно. После обработки Бланка настройки будут получены в программу "Референт" в автоматическом режиме.
    Спасибо, очень удобно получается.
    Константин, у меня в последнее время возникает много вопросов по Такскому.. Я слышала, что Такском проводит семинары для своих абонентов. Но у меня нет возможности посещать их. Проходят ли у вас он-лайн семинары или какое-то другое дистанционное обучение?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •