Сотый раз повторять не буду - новый дизайн, несмотря на раскрученность в узких кругах его создателей, просто отвратилен
Про форум. Неужели нельзя сделать нормальные метки тем по тому же типу? я все о "Ваши ответы в теме". Серо-грязный фон конвертов с черной меткой, конечно, тоже дизайнерское решение, не дорого, да и делать особо ничего не пришлось, но это неудобно. Говорю, как юзер со стажем
PS: силы, средства, затраченные на смену дизайна у "именитой" конторы - способствовали весьма сомнительному "улучшению" оболочки. Уверена, что те же технические решения можно было воплотить и в другом виде, однако, создатель сайта предпочел позицию "А вот с вами не посоветовались!", не прекращая, между тем, оправдываться перед честным народом Позиция имеет право на существование, но хочу обратить внимание на следующее: как отсутствовали грамотные специалисты и их консультации на главной странице; вменяемые авторские колонки и актуальные (!) темы, так их и нет там же, на главной странице. Куда проще, наверное, продать площадку под пограничные с законом конференции, например, на тему "Как правильно дать откат и к кому обращаться?". Вот только выигрывает ли от этого качество контента?