×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для glawbuh
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    22

    Присоединяюсь к предложению сделать компактнее первую страницу

    Собственно основное в название темы )
    Но еще ужаснул архив. Зачем на первую страницу форума выносить столько подробностей об архивной информации?

    PS
    Пришлось создавать новую тему. У меня почему то нет прав чтобы ответить в той теме, созданной Rh
    http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=290204
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Но еще ужаснул архив. Зачем на первую страницу форума выносить столько подробностей об архивной информации?
    Группа разделов "Архив" появилась очень давно, задолго до любых изменений дизайна - примерно 2 года назад

    Для тех, кого она раздражает - на зеленой полосочке со словом "Архив" есть стрелочка, которая позволяет "схлопнуть" группу.

    Пришлось создавать новую тему. У меня почему то нет прав чтобы ответить в той теме, созданной Rh
    Ведь написано во вводном сообщении: Мы сохранили ограничение - вести дискуссию в каждой теме могут лишь ведущие и авторы вопроса... Если кто-то обнаружит, что его вопрос действительно логично задать в "чужой" ветке - напишите мне в личную почту, я помогу это реализовать.

  3. #3
    Клерк Аватар для glawbuh
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    22
    stas®, спасибо за ответ.
    Я была очень редким гостем на этом форуме, и наверно просто не замечала архива в предыдущем дизайне, не так бросался в глаза что ли. Ну и за свою невнимательность, а вернее за не любознательность извиняюсь не прочла вводного
    Постараюсь исправиться по обоим пунктам Этот форум того стоит конечно, какой бы дизайн у него не был. Но новый - более приятный и стильный

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •