×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222

    Бассейн на Сдохненской

    В Тушино открылся новый бассейн "Лазурный", ул. Вилиса Лациса, дом 26. У них, видимо, кризис, т.ч. 6 сентября весь день можно плавать бесплатно и купить абонемент на сентябрь на 8 посещений за тыщу, это акция на сентябрь. Цены вообще у них вполне приемлемые (200-260 руб.)
    Знакомая-администратор дала задание мне приходить плавать всем офисом (мы трудимся в Походном), но офис что-то не хочет.
    Если есть желающие - вэлкам, телефон бассейна 495-22-02
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    18
    В-принципе интересно... Но Вы приглашаете от себя (от своей фирмы) или от администрации бассейна?

    Указанные цены ни на какие кризисные спецпредложения не похожи.
    У них там небось и бассейн короткий? Какие размеры?

  3. #3
    Клерк Аватар для Cvetik_m
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Афигеть!!!!!!!!!!!!Свободный бассейн!
    У нас в В. Бирюлёве в этом плане полная ж...(
    Пытались купить абонемент на сентябрь. Абонементы должны были продавать только 3 раб. дня в конце августа с 10 до 19 часов. Муж пошел в первый день продажи к 10 часа утра (в отпуске был), так его записали уже 139!!!! Оказывается списки формировались еще за 2 дня! Отстоял почти целый день. К вечеру обслужили только 79-ого по списку! А на следующий день мужу надо было уже на работу - так и остались без бассейна(((((

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Бассейн оч. приличный, чистенький, новый, построено рядом на одной улице (Вилиса Лациса) сразу три бассейна, вот ссылка:http://www.sport-szao.ru/html/cont.html , тут, правда, почему-то только два бассейна рекламируются, я когда еду в свой бассейн, проезжаю еще два, все три одинаковые, только разных цветов здания. Длина дорожек 25 м, 6 дорожек, на сеансе 7.15 и 8.00 обычно плаваю я одна. Говорят, что на других сеансах не пропихнуться.
    Абонемент на 8 занятий действительно стоит 1000 (одну тысячу) рублей, но это спеццена, о которой объявляют за два дня обычно в середине месяца, т.е. это предложение нужно ловить, а потом еще трудно 8 занятий отплавать за 2 недели, обычно это все-таки месячная норма.
    Обычная цена - 280 рублей за посещение, тренажерный зал - 350 рублей за посещение.
    Из неудобного - если покупаешь абонемент, туда вписывают сразу все занятия - даты, время, и в другое время прийти нельзя, у меня не всегда получается выбраться, поэтому несколько занятий пропало.
    Я очень завидую жителям СЗАО (я работаю в СЗАО и плаваю перед началом раб. дня), у нас в ЮВАО и ЮЗАО все бассейны старые, туда трудно попасть, народу оч. много.
    Собственно приглашаю не я, это нам раздавали флаеры (в районе 46 ИФНС), я позвонила, мне сказали, что бассейн пустует, и умоляли приходить всем офисом. А в октябре флаеров не было, а из-за отчетности я сейчас и в бассейн не хожу пока.
    Последний раз редактировалось QCK; 14.10.2009 в 16:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •