×
×
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Гута-Банк

  1. #151
    Клерк
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Xереповец
    Сообщений
    27

    Смешно Кризиссссссссс!

    Цитата Сообщение от Miha
    Дык, просто Гуту сожрали! (т.з. по программе "Интрига дня"/РБК, дату не помню, но с мнением согласен!)
    Всей России втирают про какой-то кризис! Типа вкладчики ломанулись денежку со счетов снимать ! По-моему, это всё гон! Страшеный и вонючий! Страшный, потому, что понимаешь, что от великого и могучего го-ва никто не спрячется, а вонючий, потому, что те кто вещают об этом, "хреново пахнут"! Чёрт побери - политика! Кхе!
    Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что могло быть сделано!

    Хорошая идея всегда немного безумна!

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Xереповец
    Сообщений
    27

    Вниз Рейтинги - это cool!!!

    Цитата Сообщение от Кира
    Наша местная газета "Звезда" напечатала статейку на прошлой неделе, в которой написано черным по-белому: Moody's СНИЗИЛО рейтинг Банка Москвы, МДМ-Банка и т.д.
    Вот так выдается желаемое за действительное. И так создается нервозность.
    Еще, как говорится, ничего не было, а пресса наша местная уже всем рейтинги СНИЗИЛА.
    Кира, солнце, читай название рейтингового агентства по русски ...
    А вообще, рекомендую всем подумать, что за хрень такая эти рейтинги и кто их составляет, как.

    Любой рйтинг - это мнение кого-то! Они пишут о какой-то объеДктивности, хотя составляют рейтинг по собственной методике!
    Ну и самое главное,какова экономическая ценность рейтинга? Моё мнение: Никто и никогда меня не убедит в том, что рейтинг какого-нибудь там МУДА или СП, отражает реальное положение дел! Млин это же всё охинея, придуманная для трейдеров! Причём для спекулянтов! Долгосрочные прогнозы всё равно, так или иначе, строит каждый самостоятельно и никакие наХфиг рейтинги здесь ни при чём.
    Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что могло быть сделано!

    Хорошая идея всегда немного безумна!

  3. #153
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    А вообще, рекомендую всем подумать, что за хрень такая эти рейтинги и кто их составляет
    закомо )

    ....Россия также могла бы создать подобное агентство. "Допустим, мы тоже создаем наше агентство Moody's-2 где-нибудь в глубинке и опускаем кредитный рейтинг 14 американским, двум израильским и одному камбоджийскому банку. Интересно, как они поведут себя в этой ситуации?"
    http://www.klerk.ru/bank/fin/?10645

  4. #154
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448

    censored

    Цитата Сообщение от ToT
    закомо )

    ....Россия также могла бы создать подобное агентство. "Допустим, мы тоже создаем наше агентство Moody's-2 где-нибудь в глубинке и опускаем кредитный рейтинг 14 американским, двум израильским и одному камбоджийскому банку. Интересно, как они поведут себя в этой ситуации?"
    http://www.klerk.ru/bank/fin/?10645
    Господа! Я объективно не понимаю Вас. Рейтинговые агенства типа Moody's признаны во всем мире... Что ж, Россия должа опять своими персональными разбитыми дорогами ковылять?.. Кроме того, в России второго такого не будет. А если и будет (теоретически), то с его мнениями и расчетамы процентов на 99,9999% никто считаться не будет...

    P.S. [censored] Желающих узнать побольше о рейтинговых прошу обращаться в личку... Есть интересная и поучающая статья... Постараюсь ее найти и опубликовать...

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Xереповец
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Аня Русская
    Господа! Я объективно не понимаю Вас. Рейтинговые агенства типа Moody's признаны во всем мире... Постараюсь ее найти и опубликовать...
    Будет очень интересно узнать чужое мнение.

    Кем признаны?

    К вашему сожалению я почти всё подвергаю сомнению, хотя нигилистом себя не считаю, просто склонен думать и делать собственные выводы, которые я всегда могу обосновать СВОЕЙ логикой! Что касается дедушки соломона, то там всё пучком! Безусловно я готов признавать правоту спорящего со мной, но только если она аргументирована, чего в вашем посте я, к сожалению, не увидел.
    Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что могло быть сделано!

    Хорошая идея всегда немного безумна!

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Кем признаны?
    Думаю, Вы понимаете, о чем говорит Аня - не нужно ехидничать.
    Если Вы читаете газету Коммерсант или Ведомости и не читаете какую-нибудь желтую "Правдивая жизнь", то значит признаете ее.

    Да, известных рейтинговых агентств всего на моей памяти три (причем одно достаточно молодое).
    У них есть определенные методы оценки рисков, надежности и т.д. Не изучив их технологию хвалить их или хаять некорректно. Я не изучал. В свое время, правда, разрабатывал свою....

    Обывателям же хватит просто мелькания в печати.
    В данном случае, имхо, не просто пиар, а все-таки результаты.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •