×
×
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635

    Поцелуев мост...

    Довелось мне намедни покататься на прогулочном катере по рекам и каналам Питера... [color=red:3cc632932b][b:3cc632932b]Ну, я вам скажу, и удовольствие я получил![/b:3cc632932b][/color:3cc632932b] [size=9:3cc632932b](последний раз катался лет 7 назад... но это совсем не то было...)[/size:3cc632932b] Как же я теперь сожалею, что нашим дорогим гостям во время знаменательной встречи в июне не довелось окунуться в эту романтику! [size=9:3cc632932b](в планах-то культпрограммы было, но все "дружно" отказались... по неосмотрительности)[/size:3cc632932b]

    Что же это такое?
    Комфортабельный прогулочный катер. Внизу - просторный салон со столиками на 20-25 человек (поместится может и больше, но не нужно), мягкие диваны, широченные окна (в жару - без стекол), под ногами - ковер, музыка и никаких запретов. Можно выпить, закусить, потанцевать.... Кому надоело внизу (или захотелось уединиться), тот может подняться на верхнюю палубу и, сидя в кресле и потягивая пиво (вино), может любоваться красотами нашего замечательного города. Проплывая под мостами, вытянешь руку - дотронишься до исторических сводов... Красота!!! Один Поцелуев мост чего стоит: вечное счастье выпадает тому, кто под мостом целуется...
    Надо ли говорить, что такая прогулка будет самым незабываемым событием не только для гостей, но и для хозяев?...

    Так это я о чем? Дамы и Господа! А что, если питерцы (и не только!) соберутся, и в порядке клубной встречи проведут некоторое число счастливых минут в столь неформальной обстановке? Я - "за"! А вы?
    А что, если такие встречи будут регулярными (хотя бы раз в год в строго определенную дату)? Приехать сможет любой желающий - гостинницей обеспечим, экскурсоводами будем сами... У нас есть, что посмотреть и где побывать... Оторваться можно по полной!!!

    Маршрут прогулки - как закажем (куда захотим)... Как вам идея? Ну не вечно же нам над бумажками карпеть?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2002
    Сообщений
    41
    Эх! Хорошо бы все это в наши белые ночи!
    Красота - Париж отдыхает!

  3. #3
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Я очень жалею, что не смогла поехать на конференцию, а на прогулку мне еще больше хочется, раньше я часто ездила в Питер, а вот последние лет пять не была, скучаю.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2002
    Сообщений
    922
    Идея хорошая.
    Я сам в Питере никогда не был, мечтаю побывать. Несколько вопросов:
    1. План мероприятия
    2. Как долго (желательно с ночёвкой в гостинице)
    3. Когда (желательно в конце недели-пятница вечером или суббота утром, чтобы успеть обратно к понедельнику)
    4. Кто будет ответственным за решение плановых и насущных проблем (аренда плавательного агрегата, питание, фото, видео, джакузи, гашиш, девочки...)

  5. #5
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    Я уже готова! Вот только на поездку подзаработать да с шефом вопрос уладить осталось ...

  6. #6
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    А вот бы москвичам организовать что-нибудь романтическое красивое и приятное! А то все Питер да Питер!

    Москвичи, гости столицы и около москвичи - есть предложения?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    365
    [color=red:7bbfcd6ad7]Хочу! Хочу! [/color:7bbfcd6ad7]Начинаю копить деньги.
    P.S. Деньги всегда были и всегда будут, но их никогда нет! ( ops: )

  8. #8
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Я очень хочу
    Только договаривайтесь о встрече так, чтобы выпала с 3 по 25 число месяца, а то меня в конце месяца никто не отпустит

  9. #9
    Клерк Аватар для Тюха
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    МО, г. Долгопрудный
    Сообщений
    289

    Питер - это любовь!

    Вот уже третий год подряд приезжаю в Питер.
    Меня тянет туда как магнитом. Мне не нужны музеи, дворцы, прочие достопримечательности. Я просто брожу по этому городу и не могу надышаться его воздухом.
    Питер- это мой бред, моя слабость.
    Насчет Поцелуева моста… Целоваться в Питере можно везде и всегда, а ощущение вечного счастья- это состояние души - осязание Питера.

    С удовольствием приеду , только позовите!
    Материнство – вот мой основной вид деятельности, а бухгалтер я по совместительству.)

  10. #10
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    И когда же нас позовут?
    Я можно сказать уже в пути
    Элина

  11. #11
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955

    Re: Питер - это любовь!

    Исходное сообщение Тюха
    Мне не нужны музеи, дворцы, прочие достопримечательности. Я просто брожу по этому городу и не могу надышаться его воздухом.
    Питер- это мой бред, моя слабость.
    Насчет Поцелуева моста… Целоваться в Питере можно везде и всегда, а ощущение вечного счастья- это состояние души - осязание Питера.

    С удовольствием приеду , только позовите!
    Готова подписаться под каждым словом!
    В Питере впервые побывала в этом году. Влюблена в него окончательно и бесповоротно!
    Наталья.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •