×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для MIG700
    Регистрация
    27.09.2005
    Сообщений
    57

    Мало места под материал

    Под материал совсем места мало оставили. Ну это же совсем нечитабельно...
    Новость занимает 10% от странички (если не меньше), остальное реклама и теги (огромными буквами зачем-то).
    Перечень семинаров (на которые 90% или больше читателей никогда не поедут) занимает места больше самой новости. Ну сделали бы закладки для тех кому это интересно.
    Красный цвет настолько яркий и контрастный. Тому кто посчитал что при такой контрастной странице будет удобно читать материал, содержащий нормативы, ставки, коэфициенты нужно гвоздь в голову забить.

    Мои пожелания на изменения в новом дизайне:
    1 - сократить страницу, чтобы читаемый материал был в нем главным: уменьшить рекламу, сделать теги мелким шрифтом, боковые колонки (где не основной материал) уменьшить
    2 - если уж так и тянет на красный цвет, то сделайте его бледным. С таким контрастом, особенно и с плохим зрением, новости стали вообще нечитабельные.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    1. Сделали сайт резиновым, теперь его можно растянуть на 100% монитора.
    2. Возможность сменить красный цвет на зеленый доступна в персональных настройках личного кабинета

  3. #3
    Клерк Аватар для MIG700
    Регистрация
    27.09.2005
    Сообщений
    57
    По поводу первого можно поподробнее - как это сделать? Я что-то ни в личном кабинете ни в других местах не нашел. Мышкой колонки (как в гугле) не передвигаются. Или я не так двигаю?...
    Я бы по краям сантиметров по 5 оставил под "мусор" и спокойно бы читал основной материал... и был бы счастлив

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •