×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    Налог на недвижимость-рабство народа

    Налог на недвижимость – рабство для народа

    Чтобы заплатить налог на недвижимость, большинству граждан россии придётся брать банковский заём, даже на полностью оплаченную недвижимость! И очень скоро это приведёт только к тому, что эта недвижимость станет собственностью банка и, рано или поздно, будет продана с молотка, а законные её владельцы окажутся на улице даже с малолетьними детьми! Именно это ждёт большую часть граждан России, если закон о налоге на недвижимость будет принят и вступит в силу! В этой ситуации не получится отсидеться в сторонке, как бы это кому-нибудь и не хотелось! Только если все граждане вместе выразят свою волю в виде протеста против введения налога на недвижимость, есть возможность избежать подобного рабства!.. Гражданин России! Если ты сегодня не проявишь своей активности – завтра будет поздно. Поставь свою подпись под обращением против принятия Закона РФ «О налоге на недвижимость». Только так ты можешь спасти и себя, и своих детей от тотального финансового рабства! Твой голос важен, ибо твой голос — голос народа. И если весь народ скажет своё веское слово, мы сможем не допустить подобного финансового рабства каждого из нас в отдельности и нашего народа в целом. Вместе мы сила!

    © Николай Левашов, 2009.



    А я думаю,что эта земля так и будет у банков в собственности..
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось stas®; 22.08.2009 в 16:19. Причина: удалена ссылка

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    совершенно верно. самое удивительное чиновники не собираются спрашивать мнение избирателей об уровне налогов.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    А Вы подпись свою оставили? Собирают подписи через интернет.Лично я уже поражён информацией и просто жду кому бы довериться на 100% и поступить так,как мне скажут.
    Просто какой-то там академик такой высказал-это не значит,что нужно слепо кидаться и делать то,что он просит.Хотя выглядит очень даже правдоподобно.Учитывая,что живём в большом обмане-мне осталось чуть-чуть,что бы и я оставил свою подпись.

    Разочаровывает то,что здесь эта тема практически 0.-не популярна. А ведь здесь форум клерков..

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    timik153, о чем Вы? Какой-то сумасшедший, собирающий побрякушки в виде званий академиков самозваных академий, написал абсолютно бредовую статью о том, что поимущественные налоги - это ужасно. Сам придумал закон, сам придумал ставки и методы расчета налогооблагаемой базы, сам же своей выдумки испугался и теперь зовет других бояться вместе с ним

  5. #5
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    Я правильно понимаю, что речь идет о том, чтобы взимать 2% от рыночной стоимости имущества. Что при стоимости средней квартиры в СПБ, например, 3 млн руб выльется в 60 тыс руб налога при средних предлагаемых з/пл на уровне 30 тыс руб в месяц? Т.е. предлагается работать 4 мес в году на налог?
    А ссылка на текст проекта есть? В инете мне найти не удалось.
    И сразу если, не затруднит, пожалуйста, ссылочку на сбор подписей против.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  6. #6
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Stroy-ka, еще раз:
    сумасшедший
    Сам придумал закон, сам придумал ставки и методы расчета налогооблагаемой базы, сам же своей выдумки испугался и теперь зовет других бояться вместе с ним

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    Просветите пожалуйста

    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Stroy-ka, еще раз:
    В таком случае,помогите мне открыть глаза той толпе безмозглых "фанатиков" ,которые прочитав поверили и поставили подписи.

    Я вот,одному такому фанатику написал о том,что не уверен в правдоподобность этого академика.Но он твёрдо продолжил стоять на своём и я так понял,опираясь только на логику написанного академиком.

    Что же мне написать ему,что бы он хотя бы засомневался в своей уверенности? То,что этот академик сумасшедший и всё выдумал? Интересно,для чего интернет-странички тогда сделали для сбора подписей? Для базы "послушного стада" ?


    Ольга,в интернете полно об этом сказано.Даже на сайте журнала експерт (если конечно,это не "левый" сайт).

    И насчёт Вас ,Стас. - Где-то,в какой-то статье на этом форуме,был комментарий,в котором осуждался Ваш форум.Типа,Вы не по-православному что-то сделали (не лично "Вы" а проект клерк.ру) И был такой вопрос автора этого комментария: "Возникает вопрос,кто учредители этого портала?"

    Учитывая этот намёк,можно предположить,что Вы ,являясь модератором,умышленно скрываете правду.

    ))

  8. #8
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Что же мне написать ему,что бы он хотя бы засомневался в своей уверенности?
    Коли Вы уже несколько месяцев здесь, на Клерке, то уже могли бы и знать, что все налоги устанавливаются исключительно Налоговым кодексом, поэтому мифический
    Закон РФ «О налоге на недвижимость»
    не может иметь места.

    Вы не по-православному что-то сделали (не лично "Вы" а проект клерк.ру) И был такой вопрос автора этого комментария: "Возникает вопрос,кто учредители этого портала?"

    Учитывая этот намёк,можно предположить,что Вы ,являясь модератором,умышленно скрываете правду.
    А этот выдуманный конгениальным академиком закон был про налог на православную недвижимость???

  9. #9
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Коли Вы уже несколько месяцев здесь, на Клерке, то уже могли бы и знать, что все налоги устанавливаются исключительно Налоговым кодексом, поэтому мифический не может иметь места....
    Согласен. Однако не исключаю варианта "пущщания" пробных шаров.
    Т.е. засылают откровенную глупость, следят за реакцией, попутно улавливая здравые мысли и уровень допустимости затягивания ремешка.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    во-первых, не провоцируйте меня,что бы я сам за вас надумал ответ.
    я спросил-или ответьте или нет.
    во-вторых,пример с установлением законов втопку.
    все прекрасно знают как и кем наш закон имеется.

    Насчёт православия-это каким же надо быть нубом,что бы не понимать связи.
    я имею ввиду,даже такой ,казалось бы "подкованый" человек как Вы и такое не знаете или не понимаете.

    Пожалуй сдержу развитие перспектив.Вы не ответили и тем самым весь груз подозрений упал на истинную деятельность портала.

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    упал на истинную деятельность портала.
    Ага, мы только прикрываемся тем, что рассказываем про налоги. А на самом деле мы засланцы мирового империализма, сионизма, атеизма и не знаю чего там еще. И, ах да, нам же со Стасом еще и приплачивают из-за бугра за нашу деятельность
    timik153, Вы в курсе сколько законопроектов поступает в Госдуму? Там еще и не такие бредовые законопроекты есть. Зайдите на сайт к думцам, покопайтесь, впечатлений об умственной развитии составителей законопроектов получите массу
    Из сотни законопроектов до рассмотрения в первом чтении добирается штук 5, из них при первом чтении еще отбраковываются. Так что если на все законопроекты обращать внимание, то проще сразу прикупить мыло и веревку...

  12. #12
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    груз подозрений упал на истинную деятельность портала
    Все под колпаком у Мюллера (с)

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Не весна, так осень!
    Best regards, Михаил

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    хахахаа,чо вы на меня не по делу наехали,он просто сам не захотел нормально ответить,а теперь получайте на здоровье кучу подозрений.Кстати, неплохо сказано, с замаскированием под юмор,про то,что вы там тайные с корыстными целями,а прикрываетесь налогами и то что из-за бугра..и т.д.)

    Немножно стало ясно про законопроекты,весь этот разговор ткну тому фанатику,можт одумается.Учтите,что если он меня снова обольёт красиво,я вам нажалуюсь втройне)

  15. #15
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Учтите,что если он меня снова обольёт красиво,я вам нажалуюсь втройне)
    Нам бояться?

  16. #16
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от timik153 Посмотреть сообщение
    ..я вам нажалуюсь втройне)
    не, к нам не надо, у нас засада-смирительные рубашки кончаются, а народ все прибывает

  17. #17
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    упал на истинную деятельность портала.
    я всегда знаю, что на клерке есть тайный масонский заговор)))
    давайте объединяться и собирать подписи против заговорщиков)))
    Последний раз редактировалось sema; 04.09.2009 в 12:44.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    sema, чё... койко-места пустуют?
    Best regards, Михаил

  19. #19
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    mvf, по осени то? Я не могу оставить без мед помощи чела тем более
    Цитата Сообщение от timik153 Посмотреть сообщение
    как я вас ненавижу НЕЧИСТЫХ,юмор даже на ЭТОМ строите и такой ПРОТИВНЫЙ!

    он меня ненавидит пррааавтивный)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  20. #20
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    sema, ой! я все пропустила? а когда пациент высказывал всеобщую ненависть?откуда цитата?

  21. #21
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    из соседней темы про ЗАО РПЦ и часы патриарха.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Best regards, Михаил

  23. #23
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    господа, разве мы останемся безучастными к "горю" кинувшего в нас камень?)))))))
    Кать, вот ты чего молчишь, к примеру?

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    mvf, по осени то? Я не могу оставить без мед помощи чела тем более



    он меня ненавидит пррааавтивный)))

    Хватит врать,я Вам такого здесь не печатал.

    Совсем уже,обнаглели,путают народ.

  25. #25
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Кто-то прокрался на Ваш комп и от Вашего имени написал вот это?

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    ну и глупости!

  27. #27
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Действительно

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    414
    все налоги устанавливаются исключительно Налоговым кодексом
    Извините, конечно. Но, по-моему,у нас налог на имущество физических лиц Налоговым кодексом не устанавливается. Налогообложение имущества физических лиц регулируется Законом РФ от 09.12.1991 № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц»
    Получив ответы на поставленные задачи у нас возникают новые вопросы... и так до бесконечности (забывая об ответах прошлого, мы начинаем всё заново, но чуточку по-другому).

  29. #29
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Все налоги перечислены в НК, никаких других налогов быть не может. И налог на имущество физлиц тоже в НК упомянут в числе местных налогов. Но регулируется он отдельным законом. потому что много лет думают ввести налог на недвижимость вместо налога на имущество
    Нет главы соответствующей в НК, но это не значит, что на налог на имущество физлиц не распространяются положения НК

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    414
    Я это просто к тому что возможно Закон РФ "О налоге на недвижимость" не такой уж и мифический. Закон или отдельная глава в налоговом кодексе (как вам будет угодно) о налоге на недвижимость, мне кажется, рано или поздно все равно будет. И налог этот будет не только вместо налога на имущество, но и вместо земельного налога.
    Только как это все отразится на простых людях. Уже сейчас в нашем регионе у некоторых налог на имущество существенно увеличился. И связано это с тем что налог начисляется не с каждого объекта недвижимости, а с совокупной стоимости всех объектов. (например если есть в собственности квартира и гараж).
    А если примут закон о налоге на недвижимость, то еще и земельный участок прибавится. А я думаю что все-таки примут. Не зря же "дачную амнистию" устроили.
    Получив ответы на поставленные задачи у нас возникают новые вопросы... и так до бесконечности (забывая об ответах прошлого, мы начинаем всё заново, но чуточку по-другому).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •