×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
  1. #1
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361

    По названию должности

    Здравствуйте интересует вопрос как можно отразить во всей документации "МЕНЕДЖЕР" или "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ", есть ли закон какой-то или иной документ, который регулирует данный вопрос?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    ИлЬкА, федеральный закон "об отражении менеджеров в документации" содержит массу тонкостей, без учета которых на Ваш вопрос невозможно дать однозначный ответ.

  3. #3
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    ИлЬкА, федеральный закон "об отражении менеджеров в документации" содержит массу тонкостей, без учета которых на Ваш вопрос невозможно дать однозначный ответ.
    И все же существует перечень,который будет говорить что нужно или то или другое?

  4. #4
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Где вообще прочитать, что нужно назначить, к примеру, Менеджара, а не Менеджара по продажам или наоборот???

  5. #5
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    ИлЬкА, перечень засекречен Запись на ознакомление ведется в подвалах здания на Лубянке и только при предоставлении документального доказательства наличия у интересующегося лица допуска не менее 1 формы

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    49
    Тонкости (точности)по наименованию должности-профессии нужно:для профессиям с вредными условиями труда(для льгот и начисления пенсии), работнику-в дальнейшем для следующего работодателя для определения приобретенных навыков А в остальных случаях главное - что написано в должносной инструкции(или в договоре)

  7. #7
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от ЛавБух Посмотреть сообщение
    Тонкости (точности)по наименованию должности-профессии нужно:для профессиям с вредными условиями труда(для льгот и начисления пенсии), работнику-в дальнейшем для следующего работодателя для определения приобретенных навыков А в остальных случаях главное - что написано в должносной инструкции(или в договоре)
    Спасибо, вот это по делу, а все выше СТЫД И СРАМ!

  8. #8
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    все выше СТЫД И СРАМ!
    точно

    Особенно первый пост

  9. #9
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    точно

    Особенно первый пост
    Первый-это вопрос по незнанию! И тут стыда нет, дабы форум для ответов верных и создан как часть помощи! А флудить не стоит, даже вам!

  10. #10
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    ИлЬкА, дело не в знаниях. Вы задаете вопрос, который понять невозможно, не то что ответить.

  11. #11
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    ИлЬкА, дело не в знаниях. Вы задаете вопрос, который понять невозможно, не то что ответить.
    А что же в моем вопросе не понятно? Можно конкретизировать?

  12. #12
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    А что же в моем вопросе не понятно?
    все

  13. #13
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Вы конкретики добавляйте! А не всекайте!

  14. #14
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Один среди стада все же смог ответить и понять Говорит ли это о вашей сообразительности

  15. #15
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    ИлЬкА,
    Здравствуйте интересует вопрос как можно отразить во всей документации "МЕНЕДЖЕР" или "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ", есть ли закон какой-то или иной документ, который регулирует данный вопрос?
    прочитайте вот его сами...так как будто вы его первый раз видите...
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  16. #16
    Клерк Аватар для А.ша
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,213
    ИлЬкА, существует Общероссийский классификатор профессий.
    Можно в нем смотреть.
    Кстати, "менеджер" там есть. А "менеджера по продажам" нет

  17. #17
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Вот и А.ша, как-то меня поняла.... странно... странно с вами господа зануды и нудисты

  18. #18
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    ИлЬкА, я тут промолчала, хотя тоже хотелось высказаться в начале темы...
    Вы вот подобные выражения про стадо, зануд и нудистов кому адресовали?
    А что я ведь тоже могу высказаться на тему того, что мне очень странно, что профессионал, предлагающий услуги на ниве бухучета, задает вот такие вопросы Это по поводу сообразительности и профессионализма

  19. #19
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    ИлЬкА, я тут промолчала, хотя тоже хотелось высказаться в начале темы...
    Вы вот подобные выражения про стадо, зануд и нудистов кому адресовали?
    А что я ведь тоже могу высказаться на тему того, что мне очень странно, что профессионал, предлагающий услуги на ниве бухучета, задает вот такие вопросы Это по поводу сообразительности и профессионализма
    А тут предложение услуг не обсуждается и позвольте вас заметить КАДРОВЫЙ УЧЕТ это вовсе не бухгалтерский.. это время все спихнуло на бухгалтера, все тягости, но это не означает что каждый бухгалтер ДОЛЖЕН знать про КАДРЫ!
    И причем тут собственно предложение услуг
    И я думаю что вы меня поняли, в моем первом посте!
    А стадо лишь потому что, один промычал, а все остальные продолжиди, вместо того, чтобы уточнить спросить, сказать что им непонятен вопрос и что я его задал неверно для них, а не мычать и бегать с колокольчиком по полю)))))
    Последний раз редактировалось ИлЬкА; 19.08.2009 в 22:10.

  20. #20
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    При том, что лично Вы предлагаете комплекс услуг, которые причем неоднократно пытались прорекламировать на форуме Я вот к подобной рекламе иногда хочу прикрепить вопросы. И рекламу уже можно не удалять
    Если со знаниями и с чувством юмора оказалось плохо, то не надо переходить на оскорбления пользователей.
    ЗЫ: сегодня было несколько тем , топикстартеры которых всерьез считают, что есть законы, регулирующие каждое телодвижение. И им в голову не приходит, какого размера должно быть законодательство страны в этом случае и кто вообще его может принять и написать?

  21. #21
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Неужели вы считаете что этим постом....[QUOTE=Irusya; перечень засекречен Запись на ознакомление ведется в подвалах здания на Лубянке и только при предоставлении документального доказательства наличия у интересующегося лица допуска не менее 1 формы [/QUOTE]

    человек меня не понял и вовсе не издевался?

  22. #22
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    ИлЬкА, перечень засекречен Запись на ознакомление ведется в подвалах здания на Лубянке и только при предоставлении документального доказательства наличия у интересующегося лица допуска не менее 1 формы
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    При том, что лично Вы предлагаете комплекс услуг, которые причем неоднократно пытались прорекламировать на форуме Я вот к подобной рекламе иногда хочу прикрепить вопросы. И рекламу уже можно не удалять
    Если со знаниями и с чувством юмора оказалось плохо, то не надо переходить на оскорбления пользователей.
    ЗЫ: сегодня было несколько тем , топикстартеры которых всерьез считают, что есть законы, регулирующие каждое телодвижение. И им в голову не приходит, какого размера должно быть законодательство страны в этом случае и кто вообще его может принять и написать?
    Спасибо за детальное изучение моего сайта, приятно осознавать что он интересен.
    И в моем КОМПЛЕКСЕ, как раз отсутствует помощь в кадровых вопросах, если вы будете повнимательней его изучать

  23. #23
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    Гы... она вас прекрасно поняла. Даже несмотря на менеджАра
    ЗЫ: лично я Вас хотела послать читать собственное штатное раписание. Это к вопросу о том, как понять Ваш вопрос

  24. #24
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Гы... она вас прекрасно поняла. Даже несмотря на менеджАра
    ЗЫ: лично я Вас хотела послать читать собственное штатное раписание. Это к вопросу о том, как понять Ваш вопрос
    Здорово, но для этого нужно сначала его правильно составить! применив одно правильное решение, с вопросом о котором я и обратился в надежде получить правильный ответ.

  25. #25
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Гы... она вас прекрасно поняла. Даже несмотря на менеджАра
    ЗЫ: лично я Вас хотела послать читать собственное штатное раписание. Это к вопросу о том, как понять Ваш вопрос
    Вы хотели наверное написать МенеджЕра а то я уже буду начинать думать что я неправильно написал свой первый пост.

  26. #26
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    Цитата Сообщение от ИлЬкА Посмотреть сообщение
    Где вообще прочитать, что нужно назначить, к примеру, Менеджара, а не Менеджара по продажам или наоборот???

  27. #27
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Ну это явна опечатка, я не до такой степени неграмотный и причем два раза

  28. #28
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    хотя режет глаза, признаюсь

  29. #29
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    но для этого нужно сначала его правильно составить! применив одно правильное решение,
    Да-да, и мы должны были догадаться о том, что речь идет о составлении штатного расписания.
    Я уж не говорю про то, что вопрос должностей многократно обсуждался на форуме и поиск работает.
    Дальнейшие пререкания будут удаляться. И в следующий раз постарайтесь конкретизировать вопросы для их однозначного понимания.

  30. #30
    Клерк Аватар для ИлЬкА
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    361
    Только нападки то ваше все не прошли

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •