×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Диалог-оптим умирает совсем, или у него инфаркт?

    Клерки, че молчим? или типа (а мы сидим тихо, боимся значит)
    Диалог не выплачивает деньги не со счета, не по кредитной карте, не в магазине. Говорят сбой в системе. Но и в филиалах глухо.
    Отзовитесь кто что знает.
    Про "Диалог Оптим во вчерашнего дня выдает вкладчикам не более 10 тысяч рублей в день" -полная фигня, даже 500 р. не дает.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Мы счет фирмы закрыли 3 дня назад с боем, выплатили наличными с тягомотиной, но все. Со вчерашнего дня кроме юрлиц с чековыми потянулись физлица за вкладами. Платежи не проводятся числа с 9-го, но всем обещают, что будут проводиться :-)) Правда сроков не называли. Так как, инфаркт это или что?

  3. #3
    kentavr
    Гость

    Боюсь, что кирдык

    Честно сказать, если НАУФОР наехало - то наехало. Не по делу оно канать никого не станет. Причем похоже, что оно оперативнее, чем ЦБ.
    В принципе, трупы должны появиться - но для меня неожиданность, что первыми оказались именно Диалог и Павелецкий. Хорошие банки были.
    Удачи.

    Мы обслуживаемся в другом банке - он гораздо мельче. Вот думает, сдохнет или нет.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    censored


    удачи вам

  5. #5
    Аноним
    Гость
    А мы и не молчим, мы молча ищем тех, кто занимал деньги в Диопе и пока не вернул. А-у-у-у-у

  6. #6
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    А что говорить - у меня 4 фирмы и все в Диалоге - уже поседела!

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Налоги уже с 18-го не уходят.

  9. #9
    Man in Black
    Гость
    Уважаемые клерки!? А по МБК у Диопа никаких долгов не образовалось еще, нет пострадавших? C лимитами на него как, уже и нет ни одного похоже, раз платежи зависли!?

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    censored

    Цитата Сообщение от Man in Black
    Уважаемые клерки!? А по МБК у Диопа никаких долгов не образовалось еще, нет пострадавших? C лимитами на него как, уже и нет ни одного похоже, раз платежи зависли!?
    Не знаю почему, но уважаемый ТоТ удаляет ссылки на другой форум где на мой взгляд идет нормальное обсуждение ситуации по ДИОПу с определенными выводами. Попробую повесить ссылку опять, если удалят буду копировать отдельные наиболее интересные посты.

    и еще раз не надо отчаиваться. В филиалах у них все в порядке. Так что если Москва будет накрываться, то иногородние филиалы поддержат.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Москва не вся Россия, а ДиОп не шибко чернушный банк, жалко его будет, но мой мыл уже наполнен реюмехами его сотрудников...

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Ощущение такое, что ДиОп сам себя сливает. Стабилизационного кредита не просит, да и по отношению к вкладчикам и клиентам проявлено полное наплевательство. Нет ни каких разъяснений, и кому они парят что у них всё в порядке?

  13. #13
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    IGORE, да, не надо уводить разговор в другие форумы.

    удалят буду копировать отдельные наиболее интересные посты.
    спасибо.

  14. #14
    Аноним
    Гость
    http://www.nta-nn.ru/?id=48078
    Пишут, что Нижегородский филиал работает в нормальном режиме.
    В центральном отделении Диалога выдача денег только по записи на следующий день. (только что оттуда, но сомневаюсь, что завтра их выдадут) Паники пока нет, но суета, но глубокое возмущение отдельных граждан присутствует. Кажется, вероятность "цепной реакции" довольно велика

    С уважением,
    Антон
    antonioni собака mnogo.ru

  15. #15
    efsd
    Гость

    диоп пока жив

    вчера во Владимирском филиале деньги выдавали тем у кого срок вклада окончился, остальным по заявке с четверга, но через зав.филиалом, которая убеждала подождать несколько дней. Я деньги взял, но не все,
    отавил неснижаемый остаток, не хочется терять проценты. У кого есть последняя инфа о банке? Я лопухнулся или нет?

  16. #16
    Клерк Аватар для Irina1109
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Сегодня банк провел налоговые платежи за 18 июня, уходят также маленькие суммы (под новые приходы).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •