×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    нет Аватар для glbuh7
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    217

    Благодарность

    Уважаемый форум! Люблю Вас всех, за то, чтоотвечали на мои вопросы, подсказывали, делились знаниями. Сегодня я хотела обсудить один очень скользкий вопрос с главным бухгалтером своей вышестоящей организации. Позвонила, выслушала клацание зубов об трубку телефона на другом конце провода – типа сами головами надо думать, а не отвлекать по пустякам.

    Я сильно расстроилась. Даже хотела плакать. Но когда я вспомнила про Вас и наш с Вами форум – плохое настроение улетучилось и я поняла, что без Вас больше не смогу! Жду с трепетом утра на работе - посмотреть как наши уважаетые форумчане ответсят на тот или иной вопрос.
    С уважением, Наташа.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от glbuh7 Посмотреть сообщение
    Уважаемый форум! Люблю Вас всех, за то, чтоотвечали на мои вопросы, подсказывали, делились знаниями. Сегодня я хотела обсудить один очень скользкий вопрос с главным бухгалтером своей вышестоящей организации. Позвонила, выслушала клацание зубов об трубку телефона на другом конце провода – типа сами головами надо думать, а не отвлекать по пустякам.
    Солидарна с Вами, с одной оговоркой: некоторым участникам форума надо повежливее относиться к своим коллегам. Опыт и возраст у всех разный.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •